Помогите подобрать грузчиков

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Кадриха

19 августа 2016, 14:23

Уважаемые коллеги. Помогите!!!
Подскажите сайты, или газеты (естесно бесплатные) где найти грузчиков?

Ответить

+10


Lisenok93

19 августа 2016, 14:34

#

Кадриха
Уважаемые коллеги. Помогите!!! Подскажите сайты, или газеты (естесно бесплатные) где найти грузчиков?
объявления на столбах. и раздача листовок(лично) возле метро в часы пик.

Ответить

1


Аматерассу

19 августа 2016, 14:44

#

Кадриха
Уважаемые коллеги. Помогите!!! Подскажите сайты, или газеты (естесно бесплатные) где найти грузчиков?
Естественно бесплатные!
Lisenok93
объявления на столбах. и раздача листовок(лично) возле метро в часы пик.
"Мужчина-мужчина, а не хотите ли к нам грузчиком?"

Ответить

1


Lisenok93

19 августа 2016, 14:45

#

Аматерассу
"Мужчина-мужчина, а не хотите ли к нам грузчиком?"
РААаабоооттааа! РААААБООООТТТААААА!!!"

Ответить

2


oleko

19 августа 2016, 14:48

#

Газеты смотрите "местные" (если в Москве, то что-то из серии "Мой район").
А вообще, когда нам нужен был уборщик территории я на столбах вешала объявления. Кстати, удачно
Когда работала в клининговой компании и мне нужен был персонал (обязательно русские) на какие-то разовые мероприятия - я в соц.сетях по группам раскидывала темы. Всегда народ удавалось собрать.

Ответить

1


Gerki

19 августа 2016, 14:54

#

4.10. Запрещено создание тем вида "Ищу работу" или "Ищу сотрудников". Для поиска работы или сотрудников следует воспользоваться основным разделом сайта.

Ответить

5


Кадриха (автор)

19 августа 2016, 15:02

#

Спасибо всем. Пошла листовки раздавать с криками все сюда

Gerki, вот этот пункт не прочитала. Больше так не буду

Ответить

1


Матрос

19 августа 2016, 15:08

#

Кадриха, а кого надо грузить?

Ответить

0


babaj

19 августа 2016, 15:10

#

Кадриха
Спасибо всем. Пошла листовки раздавать с криками все сюда Gerki, вот этот пункт не прочитала. Больше так не буду
Кунг медленным ходом и 2 бугая туда всех подряд закидывают , когда заполнится начинаем разбираться кто подошёл, а кто нет

Ответить

0


Работа делает свободным

19 августа 2016, 16:15

#

Кадриха
Спасибо всем. Пошла листовки раздавать с криками все сюда
Ну смех-смехом, а это именно бесплатные варианты.

Нормальные газеты - стоят денег. Немного - но стоят

Ответить

0


Аматерассу

19 августа 2016, 16:31

#

Работа делает свободным
Нормальные газеты - стоят денег. Немного - но стоят
Грузчиков всегда через газеты ищу - цена вопроса не большая, а откликов много.

Ответить

1


Дядя Сережа

19 августа 2016, 18:02

#

А чего сами погрузить не можете? Развеетесь, фигуру поправите, кофэ на свежем воздухе...

Вот вопрос о газетах и сайтах просто вопиет что кадровики сладко живут и ничего не делают! Обыкновенная процедура нажима на кнопку для входа в интернет, далее набираете в поисковой строке то что интересует...

Ответить

4


Дядя Сережа

19 августа 2016, 23:00

#

Я конечно не коллега, но могу дать простой, действенный совет где найти грузчиков - ВЕЗДЕ, кроме платформы "кадровый работник"

Ответить

0


Strannik

20 августа 2016, 02:19

#

Кадриха
Уважаемые коллеги. Помогите!!! Подскажите сайты, или газеты (естесно бесплатные) где найти грузчиков?
А зачем Вам сайты или газеты? Обратитесь лучше в местный ЕИРЦ, или в ЖЭК там сразу найдутся «добровольцы – комсомольцы» горящие желанием «работать», только сначала пусть ТД подпишут, а то ежли Вы сразу бухните, мол, надо работать... . Они же ведь у нас «отличные работники», первые в очереди за деньгами и последние в очередь на работу. И вообще, Вы им сразу нагрузите много работы, тогда они Вам быстрее молнии грузчиков найдут...

Ответить

1


Понаехал из Москвы

20 августа 2016, 11:16

#

Кадриха
Уважаемые коллеги. Помогите!!! Подскажите сайты, или газеты (естесно бесплатные) где найти грузчиков?
Пишите сразу в таджикские... Понаедут!

Lisenok93
объявления на столбах. и раздача листовок(лично) возле метро в часы пик.
Безработные грузчики, в метро? Тогда уж сразу к "обезьяннику" местного отдела полиции... Всех "иностранцев" у них забрать оптом...

Аматерассу
Грузчиков всегда через газеты ищу - цена вопроса не большая, а откликов много.
А если они по русски читать не умеют?

Ответить

0


Strannik

21 августа 2016, 00:56

#

Понаехал из Москвы
Безработные грузчики, в метро? Тогда уж сразу к "обезьяннику" местного отдела полиции...... еще
Получается как в комедии «Напарник». Выстроить одной шеренгой всех «иностранцев» с одной стороны и кадровиков с другой. А затем спросить: «Эй! Тунеядцы! Кто из Вас желает поработать грузчиком на разгрузке вагонов с углем? В нашей «престижной компании» количество свободных вакансий строго ограниченно! Условия работы только одно: Знание всех языков мира – обязательно,
стаж отсидки на «рабочем» месте – обязателен, знание мата без словаря – не обязательно, но, желательно». Русский язык – обойдемся и так...».

Ответить

1


Consul Aleks

30 августа 2016, 17:43

#

Lisenok93, поддерживаю👍 сам набирал комплектовщиков через листовки на остановках и газету местную приток был большой устраиваться.правда и отсев не малый приходилось делать ,но без этого ни как.😏

Ответить

0


Lisenok93

30 августа 2016, 17:59

#

Понаехал из Москвы
Пишите сразу в таджикские... Понаедут! Безработные грузчики, в метро? Тогда уж сразу к... еще
безработные по вашему только пешком могут передвигаться? в метро им вход заказан?

Ответить

0


Аматерассу

30 августа 2016, 18:06

#

Lisenok93
безработные по вашему только пешком могут передвигаться? в метро им вход заказан?
Конечно, на входе трудовую требуют.

Ответить

0


Дядя Сережа

30 августа 2016, 18:52

#

Lisenok93
безработные по вашему только пешком могут передвигаться? в метро им вход заказан?
Именно уже так и бывает при таких ценах то за проезд.

Ответить

1


Exposer

31 августа 2016, 10:58

#

Consul Aleks
Lisenok93, поддерживаю👍 сам набирал комплектовщиков через листовки на остановках и газету... еще
Интеерсно по каким параметрам был отсев, русских в сторону, привет киргиз ?

Ответить

1


Николай_92

19 сентября 2016, 13:41

#

если оплата соответствует работе то почему бы и нет я бы сам пошел. А если уж извините лохотрон или ты нам разгрузи 100 вагонов, а мы тебе 10к в месяц то по этому и не идут, не нашелся еще лошок

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.