Где найти работника на неполный рабочий день?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Илья Иванович

2 октября 2009, 22:20

Где найти работника на неполный рабочий день?
Не подскажете?А то говорят кризис кризис а работать никто не хочет почему то..зарпата конешно от 12000 но уж извините не полный день...да и работа несложная
вакансия для мужчин, юношей

Ответить

+4

1 2


Гуру

2 октября 2009, 22:35

#

все равно зарплата не серьезная....................унизительная даже..............

Ответить

0


molli

2 октября 2009, 22:49

#

Илья, а где территориально?

Ответить

0


Вячеслав

2 октября 2009, 23:37

#

готов на неполный рабочий день!!! Зовут Вячеслав, имею высшее юридическое образование - с отличием, опыт работы юристом, менеджером по потовым международным продажам и бухгалтером, знание английского - свободно владею, немецкий - начальный уровень, персидский - читаю, перевожу со словарем!! активен, целеустремлен, грамотен!!! при заинтересованности пришлю резюме!!! 8-965-328-05-96

Ответить

0


Сергей

3 октября 2009, 01:17

#

Здравствуйте, если это не торговля, то готов предложить свои услуги.

Ответить

0


Илья Иванович (автор)

3 октября 2009, 01:27

#

Гуру
все равно зарплата не серьезная....................унизительная даже..............

ок найдите мне на неполный рабочий день зарплату выше?

Ответить

0


Вероника

3 октября 2009, 01:32

#

Для неполного дня зарплата нормальная.
Сейчас встречаются "суточные" вакансии (день/ночь) с зарплатой... от 10000. И очень часто вижу.
Что бы вы на это сказали?

Ответить

0


Илья Иванович (автор)

3 октября 2009, 10:12

#

Вероника
Для неполного дня зарплата нормальная. Сейчас встречаются "суточные" вакансии (день/ночь)... еще

покажите.

и у меня не на день ночь а на неполный день. Не сравнивайте 6 часов днем или 6 часов ночью.идите ночью поработайте попробуйте.

Ответить

0


Ищущая...

3 октября 2009, 10:16

#

Илья, тоже интересно - где территориально и в чём заключается работа? Если не затруднит, напишите в личку.

Ответить

0


Илья Иванович (автор)

3 октября 2009, 10:17

#

ой вероника не прочитал внимантельно((( извините

полностью с вам согласен... понятно что низкая.. но покажите мне на неполный там где выше

Ответить

0


Эдуард

3 октября 2009, 10:23

#

Илья, прежде чем кидаться на девушку сами бы посмотрели на свою писанину...
Для начала опишите точный график работы, после на какую должность ищете человека, далее про местоположение работы. Смелее ссыль кидайте...

Ответить

0


-Соискатель-

3 октября 2009, 11:19

#

Илья, почему молчите? Или уже нашли? Мне вот тоже интересно, где и что...

Ответить

0


Илья Иванович (автор)

3 октября 2009, 11:39

#

Вакансия закрыта.
Спасибо всем кто отписался.

Ответить

0


AnKh

3 октября 2009, 20:02

#

Вячеслав,

Вячеслав, пришлите, пожалуйста, своё Резюме: info@biodynamic.ru

Ответить

0


Алексей

4 октября 2009, 14:52

#

Ходус Андрей Валерьевич, мое резюме тоже посмотрите, пожалуйста! Бухгалтер 10-ти летний стаж с юридическим образованием! ссылка

Ответить

0


olgaj

5 октября 2009, 14:29

#

Илья, а для женщин нет такой работы?

Ответить

0


kostofan

5 октября 2009, 16:13

#

Посмотрите статистику зарплат в провинции! Многим 12 тыс за полный день - счастье!

Ответить

0


Ольга

7 октября 2009, 15:06

#

А что вы провинции со столицей сравниваете
В провинции все виды услуг в два, а то и в три раза дешевле. Только на товар,и то если он из Москвы, цены такие же...
А если местного производства, то гораздо дешевле и натуральнее....
Поэтому многим 12 тыс за полный день - счастье!

Ответить

0


Astra

7 октября 2009, 19:10

#

Нужно подумать, каким категориям потенциальных сотрудников может быть нужна такая работа - среди них и искать. Школьники-студенты, молодые мамы, пенсионеры. Ну, может временно в силу каких-то обстоятельств еще кто-то клюнет. И дело не только в з/п - с коммунистических времен нас приучили к стахановским подвигам и жить только ради работы, мы себя без нее не мыслим и вроде как работать неполный день было бы даже стыдно. Мне кажется, большинство воспринимали бы себя или других в этой ситации ущербными.

Ответить

0


Елена

13 октября 2009, 20:39

#

Вот я бухгалтер с небольшим опытом работы тоже хочу работать по такому графику. но её нет! два месяца ищу, вот думаю может не там? может кто подскажет где искать?

Ответить

0


Elen-jt

16 октября 2009, 12:39

#

Я бы тоже с удовольствием работала неполный рабочий день или неполную рабочую неделю... Однако никто не предлагает

Ответить

0


Марат

20 октября 2009, 22:53

#

работаю по графику2-2.ктоб предложил поработать в эти 2 дня .

Ответить

0


марина

28 октября 2009, 15:11

#

я с высшим педагогическим образованием не могу найти подработку на не полный день

Ответить

0


Алексеевна

28 октября 2009, 17:35

#

А помощница по хозяйству на четверг и (или) субботу никому не требуется?

Ответить

0


Горгона

28 октября 2009, 19:59

#

Тоже хотелось бы найти подработку в каком нибудь ресторане с 13 часов дня и до 18 вечера.

Ответить

0


maele

29 октября 2009, 08:57

#

Ольга
А что вы провинции со столицей сравниваете В провинции все виды услуг в два, а то и в три раза... еще
Вы не правы, у меня мама живет в г.Кимры Тверской обл. (125 км. от МКАДа). Комунальные платежи за двушку = 3500 (это без света,газа, телефона). А мы живем во Фрязино (25 км от МКАДа), за трёшку 2400. А продукты стоят столько же.

Ответить

0


Николай

13 декабря 2009, 22:52

#

Есть вакансия консультанта в отделе страхования. Образование высшее, возможно не по специальности. После прохождения курсов и собеседования - трудоустройство. Зарплата договорная. 89817064786 Ниолай Владимирович.

Ответить

0


Ника нет

13 декабря 2009, 23:05

#

Николай, Хоть бы поподробнее описали обязанности, а то не понятно что надо делать. Это надо носится по всему городу и впаривать ваши услуги так ?

Ответить

0


Николай

13 декабря 2009, 23:33

#

Ника нет

с чего Вы это решили? Вы можете работать в офисе, никто не заставляет никуда бегать. Если хотите узнать подробнее о обязанностях приезжайте в офис - Лиговский 52 корпус 12, офис 25

Ответить

0


is57

20 декабря 2009, 21:24

#

Моя мечта работать неполный рабочий день или через день, а еще лучше - на дому! для женщины - это отлично! Особенно, если она, как и я люблю дома еще кое-что поделать. Но, увы, кроме работы в Интернете, ничего никто не предложит. А я бы с удовольствием работала по набору текстов... Но, думаю, тут не о себе... Извините...

Ответить

0


Dolina

24 декабря 2009, 16:57

#

на неполный день и даже на более низкую з/п пойдут студенты студенты работают за опыт... ну, кроме тех, кому позарез нужны деньги, но тут уже не в студенчестве дело)

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.