Водитель с личным автомобилем Газель (будка)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Енот

18 ноября 2013, 16:46

Начальство дало задачу: найти работника со своим авто на зарплату 55 тысяч. Но! Это с учетом бензина и ГСМ. Как думаете реально ли найти? Если нет, то какие аргументы привести руководству?

Ответить

0

1 2


Работа делает свободным

18 ноября 2013, 16:48

#

В Москве реально найти практически на любые деньги..

По факту не очень много. И аргумент для руководства - это десяток людей с правильными машинами и опытом, которые хотят сумму Х.

Ответить

3


Енот (автор)

18 ноября 2013, 16:51

#

Мы не в Москве, а в области. И главный аргумент соискателей - не хотят ездить из области в Москву.

Ответить

0


Работа делает свободным

18 ноября 2013, 17:00

#

Енот
Мы не в Москве, а в области. И главный аргумент соискателей - не хотят ездить из области в Москву.
За Ваши деньги - да, не хотят.
Но все равно найдете.

Тут ведь куча аспектов - сколько точек, во сколько старт, нужны ли погрузочно-разгрузочные итд

Ответить

2


iml

18 ноября 2013, 17:05

#

Енот,
Посчитайте пробег ежедневный и расход топлива хотя бы без учета пробок - оценочно все будет ясно.

Я уже про амортизацию машины и не говорю.

Ответить

3


Скив

18 ноября 2013, 17:22

#

Енот, мы нашли торгпреда с окладом 30 и оплатой бензина) и вполне удачно) так что все реально.но это в области. и в ней же и работать..

Ответить

0


mouse

18 ноября 2013, 17:26

#

И зачем водителю со своей машиной и затратами из своего кармана работать на дядю.
При таких условиях можно работать на себя.

Ответить

1


Работа делает свободным

18 ноября 2013, 17:28

#

mouse
И зачем водителю со своей машиной и затратами из своего кармана работать на дядю. При таких условиях можно работать на себя.
Вот все водилы рассказывают что им невыгодно работать на дядю, а потом помыкаются полгода на подработках и идут к дяде. За такие же небольшие деньги.

Ответить

3


miss Q

18 ноября 2013, 17:29

#

Работа делает свободным
Вот все водилы рассказывают что им невыгодно работать на дядю, а потом помыкаются полгода на подработках и идут к дяде. За такие же небольшие деньги.
ну человек не может жить, чтобы не показать свой характер

Ответить

0


Скив

18 ноября 2013, 17:34

#

miss Q
ну человек не может жить, чтобы не показать свой характер

Ответить

0


miss Q

18 ноября 2013, 17:36

#

Скив
привет, Братюнь

Ответить

0


Скив

18 ноября 2013, 17:37

#

miss Q
привет, Братюнь
как дела у моей сестренки-красотки?

Ответить

0


Работа делает свободным

18 ноября 2013, 17:39

#

miss Q
ну человек не может жить, чтобы не показать свой характер
Лучше бы мозги показывали, нежели характер.

Ответить

1


miss Q

18 ноября 2013, 17:40

#

Скив
как дела у моей сестренки-красотки?
в другую тему переходи, тогда расскажу а то забанят меня, не пересечемся уже

Работа делает свободным
Лучше бы мозги показывали, нежели характер.
ну, это конечно всегда желательно...в приоритете на первом месте

Ответить

0


Скив

18 ноября 2013, 17:43

#

miss Q
в другую тему переходи, тогда расскажу а то забанят меня, не пересечемся уже ну, это конечно всегда желательно...в приоритете на первом месте
перешел)

Ответить

0


mouse

18 ноября 2013, 17:44

#

Работа делает свободным
Вот все водилы рассказывают что им невыгодно работать на дядю, а потом помыкаются полгода на подработках и идут к дяде. За такие же небольшие деньги.
У меня знакомые не рассказывали.Помыкались полгода и организовали ООО грузоперевозок.

Ответить

1


Игорь Игоревич

18 ноября 2013, 18:35

#

Енот
Начальство дало задачу: найти работника со своим авто на зарплату 55 тысяч. Но! Это с учетом... еще
Какие аргументы привести?
Ставку транспортных компаний, которая немногим выше ставки частников.
А по этой ставки, при рабочем дне 5 часов 21 день, зп будет МИНИМУМ 50 тыс.
Соответственно если будет работать 8 часов, то зп около 80 (мы кстати так и платим тем кто у нас на окладе, машины в основном форд транзит 1тонна)

Дешевле нанимать либо под конкретный заказ где работы не больше 5 часов, либо смириться с окладом 70-80 тыс с ГСМ.

Ответить

1


Дубровские мы

18 ноября 2013, 18:52

#

Работа делает свободным
Вот все водилы рассказывают что им невыгодно работать на дядю, а потом помыкаются полгода на подработках и идут к дяде. За такие же небольшие деньги.
ни единого слова правды.Нормальный водитель с машиной и самое главное с мозгами не станет работать на дядю,потому как работать за такие гроши значит просто "проесть" машину в итоге хотя смотря какие деньги,я работал в одной фирме там дядя платил 500р за точку плюс соляра 50 литров на день лимит,дядя обеспечивал заказами минимум 6 точек в день.в среднем за месяц 7-8 в день получалось,вот это правильный дядя.А 50 с гсм это менеджеру по продажам предложите с опелем корса.

Ответить

0


Работа делает свободным

18 ноября 2013, 19:02

#

Дубровские мы
ни единого слова правды.Нормальный водитель с машиной и самое главное с мозгами не станет работать на дядю
Вы переоцениваете количество людей с мозгами.

Ответить

2


Дубровские мы

18 ноября 2013, 19:03

#

а я не говорил что их очень много))

Ответить

0


Работа делает свободным

18 ноября 2013, 19:04

#

Дубровские мы
а я не говорил что их очень много))
Тогда к чему?
Дубровские мы
ни единого слова правды

Ответить

2


Дубровские мы

18 ноября 2013, 19:06

#

к тому что Вы сравняли абсолютно всех водителей,меня как водителя это задело,я ответил,хотя надо признать доля правды в Ваших словах непременно есть)))

Ответить

1


TRUCK

18 ноября 2013, 19:44

#

Работа делает свободным
Вот все водилы рассказывают что им невыгодно работать на дядю, а потом помыкаются полгода на подработках и идут к дяде. За такие же небольшие деньги.
да ладно........
хрен "дядя" дождётся нормального водителя за свои небольшие деньги
лошарики и бешельмешки его контингент

Дубровские мы
,я работал в одной фирме там дядя платил 500р за точку плюс соляра 50 литров на день лимит,дядя... еще
чё за машинка то у тебя?

Ответить

2


Дубровские мы

18 ноября 2013, 21:16

#

мерин был тогда вито

Ответить

0


В одно касание

18 ноября 2013, 22:44

#

Енот
Начальство дало задачу: найти работника со своим авто на зарплату 55 тысяч. Но! Это с учетом... еще
Начальство у Вас - не бизнесмены, а скупердяи (согласен - одно второго не исключает). Вы найдете работников на такие деньги. Но искать будете долго. Работать у Вас будут оборванцы на ржавых ведрах. Которые будут ломаться и срывать Вам работу. А работники при этом будут постоянно смотреть на сторону. В тексте выше есть нормальная месячная ЗП для водилы с грузовичком. При которой он будет вкалывать старательно и дорожить своим местом.

Ответить

1


Дубровские мы

19 ноября 2013, 00:00

#

Именно такие цифры как описал я и выше Игорь Игоревич и являются адекватными для такой должности,но к сожалению работодатели все как один яростно верят в то что все,все без исключения водители на своем транспорте никто иные как гастарбайтеры на ржавых и убитых в хлам газелексусах,да еще и плохо соображающие что и сколько стоит,поэтому и имеем вот такие вот предложения.Иными словами вы бы напрямую писали б сразу, мол ищем дэбила,которому не нужна его машина,зп на еду хватит.

Ответить

0


Газель Москва

20 ноября 2013, 21:27

#

Готов поработать!Газель удлинёнка 4.20.Зарплата -60000+Ваш бензин!Грузчик Ваш!

Ответить

0


alex_4

20 ноября 2013, 22:23

#

На 50000 + бензин много Газелистов желающих найдётся! Естественно, это за нормированный 8-ми часовой день с понедельника по пятницу без "скрытых" обязанностей (таких как погрузка-разгрузка, экспедирование и т.д.).

Ответить

0


Дубровские мы

21 ноября 2013, 00:13

#

alex_4, дык в том то и дело что в эти 55 уже бензин включен...вэлкам!

Ответить

0


Понаехал из Москвы

21 ноября 2013, 02:22

#

Енот
Начальство дало задачу: найти работника со своим авто на зарплату 55 тысяч. Но! Это с учетом... еще
"Как думаете реально ли найти? Если нет, то какие аргументы привести руководству?"
- Пусть сам покупает газель с фургоном, и сам товар возит. Тогда цену на ГСМ до копейки посчитает...

Енот
Мы не в Москве, а в области. И главный аргумент соискателей - не хотят ездить из области в Москву.
Я давно это писал. День работы машины в Москве - 1 и более "баков" бензина. Простая арифметика: 60 л. Х 30 р.Х 24 дня в месяц = 43200 рубля в месяц... За 10 тысяч в месяц поищите другого дурака по Москве рулить!

Ответить

0


Игорь Игоревич

21 ноября 2013, 05:04

#

Понаехал из Москвы
День работы машины в Москве - 1 и более "баков" бензина. 60 л.


На холостом ходу машина столько не жрёт.
Стояние в пробке хоть и увеличивает расход на 100 км, зато сокращает расход в час.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.