Конструктор, начальник производства конвейерных систем
 |
ринат 8 октября 2013, 23:20 |
Где найти их? Почему при плачевном состоянии многих производств практически нет соискателей достойных?Поделитесь мнением... Только не пишите про моё желание найти соискателей нахаляву...это не про нас.
|
Многие переквалифицировались в менеджеры по продажам или в консультанты. Хороший спец с профильным образованием и вдобавок с опытом работы на конкрентной фирме это на вес золота) Яндекс - найдется все!
|
 |
ринат (автор) 8 октября 2013, 23:48 |
# |
Спасибо! Уже готов даже долю в бизнесе предложить...причём, без проблем. ..если это действительно Профи.
|
ринат Спасибо! Уже готов даже долю в бизнесе предложить...причём, без проблем. ..если это действительно Профи. Но "профи" сначала должен это доказать за 30 рублей у месяц в течение 3 месяцеу, а потом мамой клянусь часть писнеса твой уася!
|
Усе спецы разобраны, никого с огромным опытом не найти, года три назад искали на производство небольшого "свечного" заводика но все тщетно, в итоге сам всему обучился, все азы работы станков (сам за ними стоял), проработал всю линию от загрузки сырья заканчивая упаковкой готовой продукции и открыл производство с нуля с голой стенки, народ набрал, обучил, нашел поставщиков сырья, помещения. Делал я это все не для себя а как наемный человек. Это я к тому что может Вам самому стоит попробовать ? Я говорю про начальника производства а должность конструктора по моему мнению это уже совсем другая песня.
|
Ринат, а где находиться производство. И второй вопрос: Вы ищете конструктора и начальника производства в одном лице?
|
 |
ринат (автор) 9 октября 2013, 12:13 |
# |
инженер 1975, Производство в Балашихе. ..ПромЗона г.Реутово...идеально, хочу найти нач.производства со знанием конструкторских особенностей конвейеров. Есть интерес?...
|
ринатинженер 1975, Производство в Балашихе. ..ПромЗона г.Реутово...идеально, хочу найти ... еще нач.производства со знанием конструкторских особенностей конвейеров. Есть интерес?... пришлите ссылку вашего предприятия в личку. ну и в общих чертах обязанности.
|
Мне тоже хотелось узнать подробнее
|
 |
ринат (автор) 9 октября 2013, 23:11 |
# |
www.tecnopool - rus.ru
|
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.
|