О подборе персонала в Мытищах

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


eiva

3 октября 2008, 13:17

Добрый день! Рекрутеры, откликнитесь! Есть кто-нибудь, кто ищет банковских специалистов в Мытищи. Подскажите, поделитесь опытом как их найти!

Ответить

0

Гость



Елена

8 октября 2008, 13:15

#

А каких конкретно специалистов вы ищете?? Какого уровня?

Ответить

0


Кадры

2 декабря 2008, 11:26

#

eiva,
В области хорошо работают местные газеты объявления на станциях, остановках. Про hh точка ру можете забыть - бесполезная трата денег, ИМХО.

Ответить

0


Нелли

17 декабря 2008, 17:41

#

"Любой специалист подобен флюзу- полнота его одностороняя"Кузьма Прутков. Поэтому я считаю, что личной встречи и беседы не избежать!Ну а для этого необходимо дать объявления во все местные газеты , не загромождая его ,В общем специалиста необходимо растить, редко его можно так просто найти, Отсюда и сложности в его подборе,

Ответить

0


Карпова Светлана

14 апреля 2009, 11:56

#

У меня есть специалисты-банкиры из Мытищ, с кем можно связаться?

Ответить

0


Леди

15 апреля 2009, 12:42

#

Кадры, Искать специалистов по объявлению на остановках ,станциях????????......Сильно....

Ответить

0


Ольга Сергеевна

23 апреля 2009, 17:04

#

Леди
Кадры, Искать специалистов по объявлению на остановках ,станциях????????......Сильно....
Полностью согласна.
Сама имею опыт работы в трех коммерческих банках и никогда не искала работу на остановках и станциях.
Я считаю, что для "банковского специалиста", да и для любого другого это мягко говоря "не серъёзно".

Ответить

0


Леди

24 апреля 2009, 12:44

#

Для своей организации ищу сотрудников с этого сайта или через местную газету....всегда удачно..

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.