Торговый представитель - Кашира, Ступино, Озеры

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Balandina Ekaterina

20 июля 2009, 14:02

Нашей компании требуется торговый представитель по гг. Кашира, Ступино, Озеры.
Есть ли на сайте соискатели из данных городов? Прошу консультации по поводу местных газет.
Какие печатные издания более популярны среди ищущих работу.

Заранее спасибо.

Ответить

0


Эдуард

20 июля 2009, 19:34

#

Из прессы пользовалься изданием "Всё для Вас", а также (реже) "Работа&Зарплата". Но такой способ не оправдал ожиданий, и лучшим вариантом является интернет, а данный сайт по мобласти - самым приоритетным...

Ответить

0


роман

20 июля 2009, 23:18

#

на бери сайт "Всё для Вас" (город) и там есть раздел работа

Ответить

0


Митя

21 июля 2009, 09:27

#

Здравствуйте, Екатерина!
Я проживаю в г. Ступино... месяца два назад отправлял Вам свое резюме на позицию "торговый представитель". Вы со мной связывались, но тогда Вами озвучивалась территория раза три обширнее - был и Чехов, и Серпухов, еще какие-то города, кажется Воскресенск... уже сейчас не помню, но отказался я из-за очень большой территории.
Сейчас вы заявляете Ступино, Кашира, Озеры. Что-то изменилось в политике Компании или или изменилась стратегия подвора персонала?
P.S. Если инфомация в описании вакансии есть чистая правда, готов повторно прислать Вам свое резюме.

Ответить

0


Balandina Ekaterina (автор)

21 июля 2009, 09:45

#

Митя, Добрый день! Эта вакансия новая, прошлая была на сколько я помню Эксклюзивный торговый. Сейчас нам требуется линейный торговый представитель (по всему ассортименту). Высылайте резюме.

Ответить

0


Balandina Ekaterina (автор)

21 июля 2009, 14:15

#

Просьба всем кто высылал резюме на Balandina@vertical.ru с 20.07.09 по 21.07.09 направить резюме еще раз, так как в результате сбоя внешнего почтового сервера высока вероятность полной потери почтовых сообщений.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.