И снова секретарь

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Марин

20 августа 2012, 17:27

Снова нужен сексретарь..не могу понять куда они все подевались? время не терпит, а откликов меньше, чем кот плачет(

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8


Нинок11

20 августа 2012, 17:32

#

Курьер, грузчик, продавец-консультант - та же хрень. 2 месяца уже
Только откликов последние 2 недели вообще нет.

Ответить

1


Николя

20 августа 2012, 17:36

#

Марин
Снова нужен сексретарь..не могу понять куда они все подевались? время не терпит, а откликов меньше, чем кот плачет(
Вам самой однотипные темы то не надоели? СХодите в лругой ветке про остутствие секретарей поплачьтесь? или искать не охото - проще кнопку нажать и новую тему забабахать?

Ответить

1


Рябина

20 августа 2012, 17:37

#

Марин
время не терпит, а откликов меньше, чем кот плачет(
А вы только на отклики расчитываете?

Ответить

0


могу присниться

20 августа 2012, 17:37

#

Марин
Снова нужен сексретарь..не могу понять куда они все подевались? время не терпит, а откликов меньше, чем кот плачет(
смотрите специалистов. они по уровню сейчас такие, что на секретарей в самый раз

Ответить

1


sirMartin

20 августа 2012, 17:41

#

Марин
Снова нужен сексретарь..не могу понять куда они все подевались? время не терпит, а откликов меньше, чем кот плачет(
Фею Морскую возьмите.. Есть тут такая, работу ещет... Могу сам пару девочек с хорошим английским подогнать, за 30-35 вполне согласяться...

Ответить

3


Николя

20 августа 2012, 17:41

#

Где тут нажать чтобы тему удалить?
Рябина
А вы только на отклики расчитываете?
На коллег расчитывает - судя по опыту щас начнется "У кого есть ненужные секретари, дайте им мои контакты"... Или как там обычно просьбы Марин звучат

Ответить

2


Горгона

20 августа 2012, 17:41

#

Марин
Снова нужен сексретарь..не могу понять куда они все подевались? время не терпит, а откликов меньше, чем кот плачет(
Все секретари и ваще соискатели , подались в кадровики!

Ответить

1


Рябина

20 августа 2012, 17:44

#

Николя
Где тут нажать чтобы тему удалить? На коллег расчитывает - судя по опыту щас начнется "У... еще
Знаешь, по этому есть принципиальная разница в зп HR-специалистов-кто "на входящих" сидит, а кто и искать умеет.Причем, иногда весьма не стандартно, и не шаблонно.

sirMartin
Могу сам пару девочек с хорошим английским подогнать, за 30-35 вполне согласяться...
Можно мне с английским? На ассистента в закупки и ВЭД

Ответить

1


могу присниться

20 августа 2012, 17:46

#

Рябина
Знаешь, по этому есть принципиальная разница в зп HR-специалистов-кто "на входящих"... еще
добавлю: и не считают и не ценят свои усилия по поиску персонала. иначе: все кто лохи, кидайте мне контакт ваших кандидатов!

Ответить

1


Рябина

20 августа 2012, 17:48

#

sirMartin,
ну мне серьезно, с английским, так сказать, по старой дружбе...а?

могу присниться
добавлю: и не считают и не ценят свои усилия по поиску персонала. иначе: все кто лохи, кидайте мне контакт ваших кандидатов!
Переименуем тему в "обмен соискателями"?

Ответить

2


Марин (автор)

20 августа 2012, 17:49

#

Рябина, нет, активный поиск результатов не приносит.. если кто и согласится, не приезжают

Ответить

1


sirMartin

20 августа 2012, 17:49

#

Рябина
Знаешь, по этому есть принципиальная разница в зп HR-специалистов-кто "на входящих"... еще
Таких нет... Есть просто секретари с английским Если + ВЕД они хотеть будут поболе... Ну ды у меня все равно нет таких.. Не мой профиль...
Если просто нужны девушки с хорошим английским -поделюсь, недавно закрывал секретаря в крупный банк просто, остались "отбросы" хорошего качества.

Ответить

0


Марин (автор)

20 августа 2012, 17:50

#

sirMartin, нее у нас з/п 20 тр на испыт. и 22 тр после..я бы и не мучилась. если бы 25-30 тр было))

Ответить

1


Рябина

20 августа 2012, 17:50

#

sirMartin
Таких нет... Есть просто секретари с английским Если + ВЕД они хотеть будут поболе... Ну ды у меня все равно нет таких.. Не мой профиль...
Жаль.

Ответить

1


sirMartin

20 августа 2012, 17:51

#

Марин
sirMartin, нее у нас з/п 20 тр на испыт. и 22 тр после..я бы и не мучилась. если бы 25-30 тр было))
Берите из ВУЗов, ЦЗН, на хороших с такими з/п не расчитывайте...

Ответить

1


могу присниться

20 августа 2012, 17:53

#

Марин
sirMartin, нее у нас з/п 20 тр на испыт. и 22 тр после..я бы и не мучилась. если бы 25-30 тр было))
а на 25 есть?

Ответить

1


Марин (автор)

20 августа 2012, 17:53

#

sirMartin, ЦНЗ!!!это дозлый номер, такие приходят, что грузчиками стремно взять...

Ответить

1


Марин (автор)

20 августа 2012, 17:55

#

могу присниться, нет, к сожалению, с 25 тр я бы дпвно нашла и не парилась..к тому же от метро на транспорте 15 мин езды!

Ответить

1


казуал

20 августа 2012, 17:56

#

а у меня с офис-менеджерами чудесно *тьфу-тьфу-тьфу, штоб не сглазить*
в Балашихе чуть ли не дрались за место, ни одного исходящего звонка не сделала)

Ответить

0


могу присниться

20 августа 2012, 17:56

#

Марин
могу присниться, нет, к сожалению, с 25 тр я бы дпвно нашла и не парилась..к тому же от метро на транспорте 15 мин езды!
я не поняла: если Вы ищите на 20, на сколько же кандидаты соглашаются? 50 что ли?

казуал
а у меня с офис-менеджерами чудесно *тьфу-тьфу-тьфу, штоб не сглазить* в Балашихе чуть ли не дрались за место, ни одного исходящего звонка не сделала)
в балашихе и резюме нормальные. не то что на севере москвы

Ответить

1


owall

20 августа 2012, 17:58

#

Ой, да и на 30 000 без слез не взглянешь, прогнала уже человек 30, а тел. интервью около сотни!
Если есть лишние, поделитесь пожалуйста. У меня многих Преображенская площадь не устаивает. Все в Кремль хотят)

Ответить

0


казуал

20 августа 2012, 17:59

#

могу присниться, это с офис-менеджерами)) а вот над бухгалтерами 3 месяца уже бьёмся(((

и со специалистами по обучению, и с нашей братией...(

Ответить

0


Ласковая

20 августа 2012, 18:01

#

могу присниться, Да, Вы правы. Но есть одна проблема, Так называемые специалисты секретарями не пойдут. Уже проходила всё это, работая на подборе. Вспомнить страшно. Предлагала работу сама, обзванивая соискателей (не ожидая откликов!). Например, до сих пор помню, предлагаю одной, окончившей ПТУ по профессии продавец и курсы бухгалтеров, работу бухгалтера на расчёт з/п ( нужен был позарез - откликов 0) .А она мне заявляет: Видите ли ездить ей далеко (15 минут на метро). Девчонка москвичка - опыта - 0 (32 года). Я была в шоке. Сама я ездила на работу в Москву, добиралась 2 часа за меньшую зарплату.
И таких случаев много.
И вообще не знаю, почему все рванули в кадры, как-будто там мёдом намазано.

Ответить

2


могу присниться

20 августа 2012, 18:03

#

Ласковая
могу присниться, Да, Вы правы. Но есть одна проблема, Так называемые специалисты секретарями не... еще
если они помотались пару лет по фирмам от продаж до официантов, то подойдут. есть определнный пул соискателей, которым прямая дорога в ассстенты, а они ее никак не найдут

Ответить

0


Марин (автор)

20 августа 2012, 18:03

#

казуал, повезло.. а я как менеджер в call-центре сижу(

Ответить

1


могу присниться

20 августа 2012, 18:04

#

Ласковая
Уже проходила всё это, работая на подборе. Вспомнить страшно. Предлагала работу сама, обзванивая... еще
так же вот многие в подбор идут, потом страшными сказками пугают. Вы же не рекрутер? вот и не говорите. я уже персонал 6й год подбираю и не безуспешно

Ответить

1


Марин (автор)

20 августа 2012, 18:05

#

могу присниться, вы сами должны знать з/п на рынке секретарей, от 25тр минимум..я толко и слышу что предлагаю секретарям 28-30тр

Ответить

0


могу присниться

20 августа 2012, 18:05

#

Марин
казуал, повезло.. а я как менеджер в call-центре сижу(
оптимизируйте рабочий процесс памятки и правила это всего лишь бумага

Марин
могу присниться, вы сами должны знать з/п на рынке секретарей, от 25тр минимум..я толко и слышу что предлагаю секретарям 28-30тр
т.е Вам попадаются те, кто 28 хочет? так?

Ответить

0


Марин (автор)

20 августа 2012, 18:07

#

Ласковая, вот-вот, две согласились сегодня, я выслала им схему проезда, руководит сообщила план собесед на завтра, а эти клуши звонят (простите) и говорят, что ищут работу в пошаговой доступности, хотя им ДО НАС ЕХАТЬ 30 МИН НА АВТОБУСЕ И ВСЁ!!!

могу присниться, да что вы говорите, а то я это не знаю!)) было бы так просто.

Ответить

0


Ласковая

20 августа 2012, 18:09

#

могу присниться, Я работала не только на подборе, а ещё занималась кадровой работой. Причём это было большое производство с хорошей текучкой. У меня профильное образование. Я никого не пугаю, а делюсь опытом.

Ответить

1

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.