Манагеры вы где?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


zzz

7 августа 2012, 19:27

Что людям надо? Такое впечатление , что все в ТЦ идут работать. А тут и каша и масло все есть, только ложку принеси.

Ответить

+12

1 2


MyKaLLibri

7 августа 2012, 19:43

#

zzz, смотря кого вы имеете ввиду)в ТЦ проще устроиться работать))))

Ответить

0


ANDRES

7 августа 2012, 20:45

#

zzz, там, где Вас нет, явно.

Ответить

3


LogShunter

7 августа 2012, 21:29

#

Интересно, эти вопросы когда-нибудь кончатся?)

---
Мама привезла чадо-дауна на юга: "Вот, тебе Антоша, солнце, песок море..."
Антон: "А где???"
Мама: "Вон, видишь солнце, ногами в песочке стоишь, а вон и море..."
Даун : "ГДЕЕЕЕЕ???"
Мама хватает его за ноги и что есть мочи полощет дауна рожей по волнам: "Вот, тебе, с#ка, море, вот оно, вот...!!!"
Антоша, отплёваваясь: "О! МОРЕЕЕ!"

Ответить

3


тетя Фатя

7 августа 2012, 21:32

#

LogShunter
Интересно, эти вопросы когда-нибудь кончатся?)
... согласна - всех в сад!

Ответить

0


LogShunter

7 августа 2012, 21:56

#

Поведанным выше мною анекдотом я не задавался целью оскорбить лиц, названных при рождении Антонами, имеющих скрытые либо явные врожденные или приобретенные умственные недостатки, а так же их близких или дальних родственников). Данная история возможно не происходила вовсе, все персонажи истории наверняка являются вымышленными, никаким намеком не привязаны к тем или иным лицам, осуществяющим свою профессиональную деятельность на кадровом поприще.
Ни в коем случае не пытайтесь повторить это самостоятельно!
Фуф, отмазался)

Ответить

0


Смэлларби

8 августа 2012, 10:37

#

Я бы пошла менеджером, только кто ж возьмет без опыта.

Ответить

0


Николя

8 августа 2012, 10:57

#

LogShunter
Поведанным выше мною анекдотом я не задавался целью оскорбить лиц, названных при рождении Антонами,... еще
Вот фразу про кадровое поприще обязательно надо было вставлять?))))
LogShunter
Интересно, эти вопросы когда-нибудь кончатся?)
Наверно в первый раз соглашусь с вами и поставлю плюс

Коллеги, заминусуйте меня, но ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ВОПРОСЫ И НЫТЬЕ ПО ПОВОДУ ПОИСКА МАНАГЕРОВ И ПРОДАЖНИКОВ!!!! ПОЛФОРУМА УЖЕ ОДИНАКОВЫХ ТЕМ

Ответить

0


Angy

8 августа 2012, 11:06

#

zzz, я-"манагер",только именно манагер,а не торговый или продавец,у нас люди русский не знают толком,что уж говорить о значении слов пришедших извне.Объявлений со словами: " требуется менеджер" масса,а предлагают ....

Ответить

2


Та самая кадровичка

8 августа 2012, 11:08

#

А мы не можем нормальных манагеров найти, которые ЗНАЮТ что такое лизинг....никто даже не представляет себе что это такое в полной мере....А вообще продажников туча!!!

Ответить

1


Рябина

8 августа 2012, 11:10

#

Где искать менеджеров? hh, sj, job-mo
Либо у конкурентов сманивайте.

Николя
Вот фразу про кадровое поприще обязательно надо было вставлять?))))
У кого чего болит

Ответить

0


Карлито Бриганте

8 августа 2012, 11:19

#

Та самая кадровичка
А мы не можем нормальных манагеров найти, которые ЗНАЮТ что такое лизинг....никто даже не... еще
Бред полный, как правило манагеры имеют экономическое образование (во всяком случае это приветствуется), а что такое лизинг они учили еще курсе на втором или на третьем...) Термин элементарнейший, как пример считаю неудачный!)

Ответить

0


Та самая кадровичка

8 августа 2012, 11:21

#

Карлито Бриганте, та бооже! Определение все знают...как сделка прохит - почти никто.
Так я же говорю что вообще менеджеров тонны, дни менеджеры...но нам то нужен тот, который зает лизнг от и до, хотя бы в теории. А не то что вычитал в википедии и пришел к нам.

Ответить

0


Палыч

8 августа 2012, 11:31

#

Та самая кадровичка
Определение все знают...как сделка прохит - почти никто.
Сами-то знаете?

Ответить

3


Карлито Бриганте

8 августа 2012, 11:31

#

Та самая кадровичка, Да в интернете столько информации, уж в 21 веке молодые люди неужели не умеют пользоваться поисковиком. И кто Вам сказал, что учась в универе на экономическом отделении, заучивают только определение или формулировку и что нет практических заданий, а еще нет активных обсуждений в аудиториях, дискуссий по теме, жесткого обсуждения, баталий, споров!? У нас преподаватель был по мАркетингу, который на экзамене снижал оценку на балл, если ударение ставилось не верно в этом слове, поскольку у нас подавляющее большинство говорит маркЕтинг...))

Ответить

1


Та самая кадровичка

8 августа 2012, 11:37

#

Карлито Бриганте, да всему учат...я же не говорю что бездарное образование. Но видимао эти темы у всех из головы вылетают. Мы же приглашаем, общаемся, я же не с неба это взяла. Ну вот не знают....Не могут рассказать. Никто не готовиться перед собеседованием, не просматривают видимо...Мне то откуда знать почему они не знают =))

Палыч, Если я работаю в компании, которая по профилю-то лизинговая....как я буду подбирать персонал если знать не буду?
Я не знаю всех тонкостей в лизинговом договоре, в страховках.....

Ответить

0


Палыч

8 августа 2012, 11:40

#

Та самая кадровичка
Палыч, Если я работаю в компании, которая по профилю-то лизинговая....как я буду подбирать персонал... еще
Т.е. конкретика интересует - где, с кем, как?

Ответить

0


Та самая кадровичка

8 августа 2012, 11:44

#

Палыч, даааа!))) Именно ))) А поверхостно то многие говорят. Я ни про кого не говорю что глупые или еще что-нибудь там, просто именно по этому направлению очень мало людей.

Ответить

0


Angy

8 августа 2012, 11:44

#

Вообще-то для составления договоров в любой нормальной компании есть юрист,менеджеры не обязательно с экономическим образованием,лизинг-это по большому счету та же самая аренда,выбирайте просто человека с наличием мозга,он быстро разберется и ,в конце концов ,кадры нужно учить .

Ответить

0


Палыч

8 августа 2012, 11:45

#

Та самая кадровичка
Палыч, даааа!))) Именно ))) А поверхостно то многие говорят. Я ни про кого не говорю что глупые или... еще
Информацию в письменном виде собираете или под диктофон?

Ответить

0


Та самая кадровичка

8 августа 2012, 11:46

#

Angy, Мы готовы учить, но не с нуля. Некоторые знают очень поверхостно. Я не говорю что человек должен знать договор (Юрист у нас есть). Просто если человек не знает чем отличается лизинг от кредита - тогда это точно не наш вариант.

Палыч
Информацию в письменном виде собираете или под диктофон?
не поняла....какую информацию собираем???

Ответить

0


Палыч

8 августа 2012, 11:49

#

Та самая кадровичка
не поняла....какую информацию собираем???
Бумаги с результатами собеседования кому отдаете?

Ответить

0


Та самая кадровичка

8 августа 2012, 11:50

#

Палыч, руководителю отдела.

Ответить

0


Палыч

8 августа 2012, 11:50

#

Та самая кадровичка
Палыч, руководителю отдела.
какого отдела?

Ответить

0


hr_cars

8 августа 2012, 11:50

#

zzz, Ну не знаю... Значит плохо ищите! У меня вот с середины той недели менеджеры идут и идут! Трое уже вышли на работу, завтра еще один выходит!

Ответить

0


Та самая кадровичка

8 августа 2012, 11:51

#

Палыч, отдела продаж соответственно. Их решение конечное.

Ответить

0


Палыч

8 августа 2012, 11:52

#

Та самая кадровичка
Палыч, отдела продаж соответственно. Их решение конечное.
И скольких претендентов отвергли?

Ответить

0


Карлито Бриганте

8 августа 2012, 11:55

#

Та самая кадровичка, Так вам то (кадровикам и работодателям) подавай с опытом, тот кто пришел от ваших конкурентов это еще лучше, те кто занимался этим вплотную, таких вещей как лизинг у экономистов очень и очень много, необходимо освежить память. Вы хотите сказать, что бухгалтера приходя впервые на работу всё выполняют безукоризненно, они еще несколько месяцев будут втыкать в тему, для этого и предусмотрено законодательством такое явление как испытательный срок!?))) Вам то конечно проще, принять на работку спеца конкретного, заплатив ему копеечки да еще и на испытательном сроке подержать малость)), и перед начальством как будет здорово и работка вроде как доставляет удовольствие и не расстраивает, а рисковать, ждать, возможно ошибаться, вкладывать, в сотрудника никто не хочет.... Блин, но об этом даже не хочется писать уже, столько здесь перетерли на эту тему...

Ответить

1


Та самая кадровичка

8 августа 2012, 11:55

#

Палыч, ой....честно говоря уже не помню....2-е хороших ждут когда рук-ль вернется из отпуска. Ну я бы не сказала что многих слили....стандартная пропорциональность отклоненных и приглашенных на повторное собесед.

Ответить

0


Та самая кадровичка

8 августа 2012, 11:57

#

Карлито Бриганте, Вас видимо какая-то компания сильно обидела. Мы копейки на испытат сроке не платим. Мы платим столько же сколько и после. Испытат срок сделан просто для того чтобы и мы увидели что нам человек подходит, и чтобы он понял что ему тут все нравится.
Есть и такие вакансии, на которых ы берем с мин опытом (того же бух на банк-клиент), помощников....Что ж Вы так озлоблены?

Ответить

0


Карлито Бриганте

8 августа 2012, 12:09

#

Та самая кадровичка, Да кто кого обижает?)) Те кто обижает меня, потом обижаться сами начинают... Я стараюсь быть объективным, не на одном собеседовании был и мне трудно судить по Вашим пониманиям, что для Вас есть приличная зарплата...
Я сам кого хочешь обижу, и словом и .....

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.