Где найти электриков?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Инженерные системы ОЛЯ

6 августа 2012, 14:36

ХОТИМ электромонтажников МНОГО, хотим ВАХТОЙ.
3 месяца а отдача НОЛЬ!
Подскажите где ищите?
Спасибо.

Ответить

+22

1 2 3


Ксюнчик

6 августа 2012, 14:41

#

Инженерные системы ОЛЯ, В региональные газеты дайте объявление, сландо, Работа Ру, СуперДжоб - в них можно поискать, много соискателей. Или же в командировку региональщика - найдете кучу.

Ответить

1


hr-ushka

6 августа 2012, 14:44

#

Мы последний раз дошли до объявлений на столбах и стендах перед пром.зонами...

Ответить

0


твоя_таблетка_aspirina

6 августа 2012, 14:58

#

Инженерные системы ОЛЯ,
а сколько платите?)

Ответить

0


GENOZID

6 августа 2012, 15:14

#

Ксюнчик,
Если есть возможноть вахтового метода работы,жилья,то можно собрать бригаду электромонтажников из Беларуси.

Ответить

0


мкк

6 августа 2012, 15:14

#

С КМЗ сманите хорошими условиями (их там много). В "Красногорских вестях" разместите, в газете "Все для вас", в центр занятости дайте запрос.

Ответить

0


Инженерные системы ОЛЯ (автор)

6 августа 2012, 15:15

#

твоя_таблетка_aspirina, Сделка в среднем от 25 т.руб., но это постоянная основа, на ВАХТУ если мне повезет наберу людей, то зп соответственно будет другая.

GENOZID, Дайте ПАЖАЛУСТА))) мне контакты тех в Белорусии, я соберу. Просто у меня выхода даже нет, как туда закинуть удочку в ту Беллорусию.

мкк, В КМЗ выбрала всех))) В ВДВ даю объявления, правда не я даю, а дает мой НАЧ. ОК в Питере и мой номер там принципиально не указывает, но сама уже дала с этой недели с своими данными, пока ТИШИНА, жду!!! В центре занятости мы тоже есть, понимаю лето мертвый сезон.

hr-ushka, На столбы как на работу утром и вечером иду и клею, по выходным мужа прошу катает я клею, он смеется)

Подозрения что в компании не совсем все гладко, так то мы чистые беленькие, но люди бегут причнувыяснить не могу у каждого своя, объемы есть, работы много, местные вообще не держаться.

Ответить

0


мкк

6 августа 2012, 15:26

#

Посмотрите, какие ближайшие ПТУ их выпускают, обозначьтесь там, молодежь на вахтовый метод с удовольствием пойдет, только придется на первое время им наставника дать

Ответить

0


тетя Фатя

6 августа 2012, 15:32

#

hr-ushka
Мы последний раз дошли до объявлений на столбах и стендах перед пром.зонами...
что такое "ДОШЛИ!" ... вы прям гениев ищите! ... если надо - и на перине стоять будите и в ножки кланяться ... ДОШЛИ! ...
это вам не в офисе теплом сидеть!

Ответить

3


hr-ushka

6 августа 2012, 15:49

#

тетя Фатя
что такое "ДОШЛИ!" ... вы прям гениев ищите! ... если надо - и на перине стоять будите и... еще
не так поняли! раньше достаточно было газет и сарафанного радио... вот что имелось ввиду

p.s.: раньше - это год назад

Ответить

0


Егоркрр

6 августа 2012, 15:52

#

Хороших электриков найти непросто...вам на монтаж или эксплуатацию? Я работаю и на эскплуатации и на монтаже..в месяц могу сделать 2-3квартиры по 70м2 с нуля по проекту и без проекта,или магазин 100-200м2 на работу я даже не устраиваюсь..поскольку читаю и строительные чертежи и схемы и смету в состоянии написать и материал рассчитать..а кормить кучу дармоедов**прорабов**не желаю!! и электриков щас просто не выпускают... электомонтажником стать можно..работая в бригаде..а электриком --физику учить и математику и думать..уметь..а то БАБАХ!! и дом без света... или без рук или глаз..

Ответить

2


Инженерные системы ОЛЯ (автор)

6 августа 2012, 16:03

#

Егоркрр, Вот и прблема в том, что мы официально по ТК работаем, не идут к нам такие спецы как ВЫ! Мы согласны брать в бригаду, научат НО учат на слаботочке, а там где электромонтаж учить ни кто не будет да и особо не кому. У нас монтаж с НУЛЯ!

Ответить

0


Юлия_

6 августа 2012, 17:01

#

а на Вахтабанк.ру пробовали разместиться?

Ответить

0


Игорь Игоревич

6 августа 2012, 23:22

#

зп поднимать пробовали ?

Ответить

0


Бармалей

7 августа 2012, 00:10

#

[голосом соответствующего персонажа]
электрики - зверьки особые, как правило обитают в местах открытого залегания силовых кабелей, особенно часто - возле распределительных щитов. Без электричества жить не могут, оно дает им средства к существованию.
Охотиться на электриков лучше в светлое время суток, по меткам на столбах "Опытный электрик ..." с указанием телефона. Особенно хорошо электрики приживаются при хорошем прокорме и качественной электропроводке, не требующей постоянного внимания.

Ответить

5


Mихайловна

7 августа 2012, 09:48

#

Я конечо не представляю где и когда Вы их найдете но я с трудом набираю на 34 т.р. на руки,это же обязательно хоть какой то опыт работы + допуск по электробезопасности в зависимости от выполняемых работ. Ко мне приходили из местных изданий и нашего с Вами сайта.Удачи в поиске!

Ответить

0


Инженерные системы ОЛЯ (автор)

7 августа 2012, 11:28

#

Mихайловна, Я уже устала ругаться со своими ДИРЕКТОРАМИ (вообще мысль много у меня их, хватило бы и одного))) . Расценки у нас КОПЬЮ!!! сделка в среднем от 25, понимаю что смех, а им ДАЙ НАМ СПЕЦОВ!!! У Вас не сдельная оплата труда? Мне бы для сравнения расценки на электромонтаж чей нибудь компании, что б носом ткнуть свою руководство, что то что у нас еще в 2000 годах начале осталось.

Юлия_, нет, там нас нет, сейчас будем. Спасибо)

Ответить

0


wer

8 августа 2012, 00:53

#

Не найдете вы сейчас электриков на 25 000 , дефицит !! 50 000 р вот цена хорошего электрика !!!

Ответить

1


OVERKILL

8 августа 2012, 02:23

#

да и вообще притока новых электриков не наблюдается,экономистов с одной стороны и дворников с друной полно

Ответить

0


iml

8 августа 2012, 09:30

#

Инженерные системы ОЛЯ
Мне бы для сравнения расценки на электромонтаж чей нибудь компании,
Это смотря что монтировать: подстанции, высоковольтные ЛЭП или бытовую проводку.

Ответить

0


Инженерные системы ОЛЯ (автор)

8 августа 2012, 10:22

#

iml, Строительство жилого квартала в г. Красногорк жилые дома дет сад школа поликлиника

Ответить

0


wer

8 августа 2012, 10:52

#

OVERKILL,
А откуда будет приток его не будет , зарплаты какие ??? сами знаете . Молодежь изучает финансовую часть ,прежде чем выбирать жизненный путь.

Ответить

0


iml

9 августа 2012, 20:40

#

Инженерные системы ОЛЯ
iml, Строительство жилого квартала в г. Красногорк жилые дома дет сад школа поликлиника
Значит ничего серьезного. Можно брать молдаван. Зарплата нормальная.

Ответить

0


Инженерные системы ОЛЯ (автор)

16 августа 2012, 13:20

#

iml, Внутренние сети у нас в строитеьстве нового микрарайона))) Молдоване где подскажите?? Пожалуйста.

Ответить

0


ооо "ТИТАН"

16 августа 2012, 22:23

#

ребята! ищите электриков где нибудь подальше от сюда,
Белорусов, хохлов, или из регионов.
наше рУССИШ БЫДЛО уже давно не хочет работать да и не умеют!

Ответить

2


wer

16 августа 2012, 23:47

#

Много потом выходит из строя бытовой техники одна за другой , после таких вот гастарбайтеров которые путают землю с нулем в параллельных стенах !!!
Слышь титаник по себе не суди ты сам то кто ? Нормальный электрик не будет работать за еду !!! Электрики понимают что их мало и ЦЕНУ ОНИ СЕБЕ ЗНАЮТ, ЭТО ТЕБЕ НЕ ШАУРМУ ПРОДАВАТЬ !!!
Белорусы сейчас не дураки и работать за 25000 не будут!!! так же и регионы !!!В регионе 30 000 в лехкую не напрягаясь электрики зарабатывают , на тех же коттеджах !!

Ответить

1


electron775

21 августа 2012, 23:04

#

wer
Не найдете вы сейчас электриков на 25 000 , дефицит !! 50 000 р вот цена хорошего электрика !!!
согласен
wer
В регионе 30 000 в лехкую не напрягаясь электрики зарабатывают , на тех же коттеджах !!
И это верно
Я работал электриком, на одних подработках вне основной работы, можно жить. Пять дней и 20 тыс. в кармане, это домики, неговоря про коттеджи.

Ответить

0


Инженерные системы ОЛЯ (автор)

22 августа 2012, 15:50

#

electron775, Пойдемте к нам работать, ПОЖАЛУЙСТА!!! От 35 и больше у нас реально зарабатывать)))
Может знакомые есть, ну поделитесь я в долгу-то не останусь))

Ответить

0


Nuxa

23 августа 2012, 16:08

#

ой ) у меня муж лет 5 электриком проработал, искал долго работу не мог найти, щас работает на установке пожарки,охранки ,правда он Украинец. и нет гражданства.

Ответить

0


Инженерные системы ОЛЯ (автор)

23 августа 2012, 21:05

#

Nuxa, Сделаем, приходите.

Ответить

0


Колян

23 августа 2012, 23:30

#

О, Боже! Сколько же народу , клюнув на подобную пропаганду, прошло этой дорогой!

- поверил
- уволился , поехал
- попал в черные списки
-приехал с 10-ю тырами в кармане
- на старую работу не берут
- работает грузчиком или сторожем ( если повезет)

Потеря работы - это не шутки, понимаете ли.

Грустно всё это.

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.