Менеджер (руководитель направления) по развитию оптовой сети

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


НТатьяна

18 июля 2012, 09:27

Никак не можем закрыть вакансию ссылка Нужен "продажник"-оптовик с хорошим опытом, в том числе с опытом работы с гос.структурами. Предполагается, что он будет не столько сидеть в кабинете, сколько работать, так сказать, "в поле", т.е., мотаясь по командировкам, находить оптовых клиентов в регионах. Требования, конечно, достаточно жесткие, но если будет кандидат с максимально подходящим под предъявленные требования опытом, то вознаграждение будет достойным.

Ответить

+4


Luchik

18 июля 2012, 09:48

#

Мне кажется нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стартовую з/п. Соискатель не штудирует все вакансии он задаёт "вилку" в поиске и вуаля! Еще нужно указать чем занимается компания.

Потом вы пишите, что это руководитель, в тоже время, из информации вытекает, что он обычный рядовой сотрудник, вернее ездовая лошадь, и у него нет людей в подчинении, он всю работу выполняет сам. Может тогда по другому его должность должна называться?

Ответить

2


НТатьяна (автор)

18 июля 2012, 10:09

#

Luchik, Чем занимается компания очень подробно написано в разделе "визитная карточка компании" (надо просто не полениться и "кликнуть" на название компании. И в данном случае я не прошу делать мне замечания относительно составления текста объявления (критику наводить мы все мастера). А создала тему в надежде отклика от заинтересованных соискателей.

Ответить

0


tevtoN

18 июля 2012, 10:19

#

НТатьяна, было бы более интересно, еси бы окладная часть была указана, еси она есть, канешн.

хоть продавцы, конечно, "волки, рыщущие за процент", оклад - тож бонус.

я бы указал.

Ответить

0


Кроша

18 июля 2012, 10:34

#

НТатьяна
И в данном случае я не прошу делать мне замечания относительно составления текста объявления... еще
Татьяна. Вам дают совет... и довольно неплохой..
а прислушиваться к нему, или нет - это уже Ваше личное дело.

Luchik -указала Вам причину возможно из-за которой мало откликов...

а вообще.. у Вас давно эта вакансия? просто сейчас лето, а летом всегда мало народа...

Ответить

1


Julia Wormz

19 июля 2012, 01:17

#

НТатьяна, Да и отпугивают предложения с договорной или неуказанной зп,как ни крутите) Если уж хотите себе достойного сотрудника,не стесняйтесь-выкладывайте максимум информации,делайте"завлекалово" в разумных конечно пределах этого понятия!

Ответить

1


Добрый специалист

23 июля 2012, 16:05

#

Факторы, отпугивающие от вас соискателей:
1. Зарплата по договоренности
2. Командировки по России
3. Специфичная продукция

По пункту 1 вы можете написать оклад, но если он будет не большой, то никто к вам не пойдет по причине пункта 2
Если вы сделаете упор на проценты к окладу, то могут не пойти по причине сомнений из-за пункта 3

Вдобавок, многие коломенские организации хотят, чтобы командировки осуществлялись на ..... личном автомобиле сотрудника.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.