Кто работает за такие зарплаты...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Тема закрыта


Lira

3 июля 2009, 17:37

Я понимаю, почему таджички и узбечки моют посуду за 6000, я понимаю почему хохлушки шпатлюют за 50р. кв. метр....Они здесь не живут, а только работают, экономят и деньги домой отправляют, а там уже хорошо живут, а когда накопят там становяться предпринимателями, но мы то в России не можем себе позволить такие зарплаты, мы же здесь живём и тут особо не сэкономишь...не на чем и не на ком экономить!!!

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7


Magnat

3 июля 2009, 19:20

#

Ну в принципе всё правильно.
Не понятно, что вы хотите услышать в ответ?

Ответить

0


Эдуард

3 июля 2009, 19:37

#

Не правильно. Вот все такие умные! Живут как раз на халяву кто имеет квартирку запасную, и сдаёт её.
Вам видимо не знакомо что значит быть вдали от семьи. Я понимаю что тяжело сейчас, и хочется кого-то обвинить во всем. Но неправильный вектор Вы выбрали.
Когда великую державу (стабильность) разваливали, все молчали, доверились москоу. И что в итоге? Пожалуйста, вот Вам рыночные отношения! Нюхайте! И теперь вся бывшая держава с Вами нюхает. Отсюда ненависть к стране.
Пдумайте прежде чем задавать тупой вопрос обычного быдла, который до сих пор считает что ему все должны: "а я их сюда заставляю ехать?". Теперь при рыночных отношениях города это не просто "для тех кто в нём прописан", это рынок. Теперь всё стало рынком.
Я видел какими "предпринимателями" они там становятся, у нас это называется "свести концы с концами"
Люди, очнитесь, посмотрите вокруг, подумайте (не отмахивайтесь типа "а что я", ну не Вася же...), реально оцените обстановку, и спросите честно себя, кто же всё-таки виноват.
Я против иносранцев, категорически против, но Вы забываетесь что есть пока (не даром тут это слово) ещё Россия за пределами МКАД. Проснитесь!!!

Ответить

0


Lira (автор)

3 июля 2009, 20:15

#

А я не против иностранцев! И прекрасно их понимаю и как они живут знаю очень хорошо!И никто не пытается их обвинить! И квартирка запасная мало у кого есть!И кто живёт на халяву?Я пишу о том, что здесь жить на эти деньги нельзя! Ведь я тоже не против мыть посуду, но платят мало...

Ответить

0


Эдуард

3 июля 2009, 21:32

#

Вот если честно, то не люблю когда выкручиваются...
Таджички, узбечки, и вдруг хохлы. Может чурки, чурбаны и украинцы? Если уж обзываете, то всех, а если нет, то не стоит совсем. Сначала предприниматели, теперь "знаю как живут"...
Вот если честно, тоже немного надоело. Я хоть и соискатель, но как до Вас (множественное число) не может дойти, что те зарплаты, которые давали за молчание в период разворовывания уже не будет. Не будет и таких, о которых мечтают некоторые "хозяева-рукоблудители". Вернее они будут встречаться, но в качестве исключения...
Насчёт "мало у кого есть" это полный бред!!! Откройте газету, ежедневно практически в любов доме можно снять квартиру. Доходит до того, что почти все люди в мегаполисах не знают с кем они живут по лесничной площадке. У меня напротив в квартире "пол-таджикистона" живёт.
ПыСы. Тут со своей "остальной" Россией не можем порядок навести, а Вы "непротив", фу гадость, даже думать не хочу...
Вот бы Батьку Лукаша нам президентом хотя бы на несколько лет, и Путина ему премьеров. Вот где бы власть была...

Ответить

0


Lira (автор)

3 июля 2009, 23:06

#

Извините, но Вы тупица! Тема не о том! А на счёт "хохлов" не в обиду - просто так случайно получилось! Я вообще никого не обзываю. И муж у меня узбек, так что не надо тут про "пол-таджикистона"! У меня дома чуть ли не "пол-узбекистона" жило. И Выкручиваться мне незачем! Я вообще имела ввиду, что если бы мне было куда отправлять деньги, где бы они больше значили, чем здесь, то я бы тоже посуду помыла...

Ответить

0


Lira (автор)

3 июля 2009, 23:09

#

Хоть здесь им платят мало, зато дома черешня растёт... А, вот, здесь купи её ребёнку за 250 рублей...

Ответить

0


Эдуард

3 июля 2009, 23:09

#

Теперь всё ясно. Спасибо за откровение и переход на личность. Могу ответить: в моих глазах Вы ниже бомжей.

Ответить

0


Эдуард

3 июля 2009, 23:13

#

Ещё раз повторю, это рынок. На чашу весов поставленно практически всё...

Ответить

0


Lira (автор)

3 июля 2009, 23:33

#

А мне по-фиг, кто я в Ваших глазах и, кстати, узбекские "родственники" жили у меня бесплатно им просто негде было, а мне их жаль...А Вас жаль ещё больше...

Ответить

0


Ищущая...

3 июля 2009, 23:33

#

Эдуард
Когда великую державу (стабильность) разваливали, все молчали, доверились москоу. И что в итоге?
А разве нас бы услышали?

Ответить

0


Эдуард

3 июля 2009, 23:41

#

Равно как и мне. Я отвечал по всем фронтам, и то, что я предположил с самого начала подтвердилось...
Плодите дальше, Ваше право, русских мужиков же вокруг нет (одна сивота и рвань...), захотелось экзотики, бывает...
Ищущая. Думаю бы услышали, но это к сожелению уже прошлое, а будущее России меня с каждой минутой огорчает всё больше...

Ответить

0


Lira (автор)

3 июля 2009, 23:44

#

Мне опять так и хочеться повториться на счёт того, что Вы туповаты...извините...

Ответить

0


Lira (автор)

3 июля 2009, 23:45

#

У Вас, наверное, просто сердца нет... и Вы не знаете ничего про любовь и сострадание...

Ответить

0


Эдуард

3 июля 2009, 23:45

#

Ну да, а Вы такая умная и жалостливая вся, аж прёт... Тоже извините...

Ответить

0


Lira (автор)

3 июля 2009, 23:48

#

А , вот, про русских мужиков - это отдельный разговор... их полно, но нормальных не на всех хватает... и взгляды у них не очень...

Ответить

0


Эдуард

3 июля 2009, 23:49

#

Ага, я ваапще каменный бабаробот. Жалеть кого? Почему мы должны жалеть все бывшие республики великой Державы. Это другие государства теперь. Кто Россию пожелеет? Своего "добра" хватает, в регионах (глубинке) почаще надо бывать...

Ответить

0


Эдуард

3 июля 2009, 23:53

#

Ясно, а мы великая раса. Не в одной стране с русскими мужиками живём. Что уж, можно как собачек заводить себе в мужья китайцев. Впринципе те же ускоглазые, и ваапще ничего не боятся, всё умеют, не пьют, носки не разбрасывают...

Ответить

0


Lira (автор)

3 июля 2009, 23:56

#

Причём тут носки?

Ответить

0


Lira (автор)

4 июля 2009, 00:00

#

Что, значит, в мужья заводить? А если встретила и полюбила? А про глубинки-то уж молчите! не сыпьте соль на рану!
Был у меня парень из "глубинки"...А потом сказал:"Ты - Москва, а я - деревня." и женился на деревенской девке...

Ответить

0


Lira (автор)

4 июля 2009, 00:01

#

Я лично убеждена, что плохие и хорошие люди есть везде!

Ответить

0


Эдуард

4 июля 2009, 00:05

#

Ну как, мужик у нас такой. Это ж непросыхающий, диванный чесатель яиц (чтобы доходчивее, да простит меня админ), вечно разбрасывающий по углам стоячие носки во время просмотра футбола. Как-то так...
А китайсы, Вы знаите какие они бедные! У них яблоки на землю не падают, у них в стране так тесно - друг к дружке стоят, да и не успело бы долететь, на лету сгрызли, у них зарплаты мизерные. А Россия Вы что, это же огромная пустующая страна, с огромной нефтетрубой в которой живут только супербабы, давайте запустим их к нам, а что, фамилии будут интересные Джеки Чанов, ляпота... На всех хватит...

Ответить

0


Lira (автор)

4 июля 2009, 00:08

#

А фамилии можно не менять И вы что думаете узбеки носки не разбрасывают? Это уже не в национальности дело...

Ответить

0


molli

4 июля 2009, 00:09

#

Эдуард, у меня уже слезы от смеха, "связался черт с младенцем". А про китайцев с яблоками - круто!

Ответить

0


Lira (автор)

4 июля 2009, 00:10

#

А Вы сами-то Эдуард какой-то...Это что русское имя?

Ответить

0


Эдуард

4 июля 2009, 00:11

#

Ну бывает, что уж говорить... А зачем тогда узбекистон дома устраивать, или мужа мало?
И парень верно сказал, видимо была причина... Давайте теперь по мне судить о всём форуме, а что, раз я такой, значит и форум тоже. Нет? Вот видите...
В семье не без урода, просто в одних семьях их больше, в других меньше...

Ответить

0


Эдуард

4 июля 2009, 00:14

#

Опять Вы переходите на личность.
Но я отвечу. Меня нарекли немецким именем родители, потому что на момент рождения это имя было популярно в городе где я родился. Все мои близкие имеют "обычные" русские имена. Я удовлетворил ваше любопытсво, или мне автобиографию тут написать?

Ответить

0


Lira (автор)

4 июля 2009, 00:17

#

Это родственники мужа были!Вот и приезжали...
а у парня причина была, что он не мог ждать меня...а приехать тоже не мог...и самооценка страдала...

Ответить

0


Lira (автор)

4 июля 2009, 00:18

#

Можно и автобиографию я не поленюсь прочитать!

Ответить

0


Эдуард

4 июля 2009, 00:20

#

Всё ясно. Позвольте нескромный вопрос: Вы - блондинка от рождения, или перекрасились?

Ответить

0


Lira (автор)

4 июля 2009, 00:22

#

Я не блондинка и никогда не красилась

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7

наверх


Тема закрыта! Новые ответы не принимаются.