Рынок Садовод

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Episode

23 апреля 2012, 00:15

Сегодня (воскресенье) ездила на рынок Садовод. Бесплатный автобус - это тихий ужас, туда очень сложно влезть и придётся стоять на одной ноге мин 30. Можно доехать на маршрутке за 30 руб, но придётся стоять в очереди на эту маршрутку. Народу было тьма, потому как выходной день. Вещи на рынке из разряда шир потреб синтетика, искать более менее вменяемую вещь нужно долго, я обошла 14 рядов и купила всего одну кофту и всё. Цены разные, где за 500 руб можно купить кофту, а где-то эту же кофту продают за 1300 руб. Качество вещей оставляет желать лучшего. А доехать или уехать с рынка - большая изнурительная проблема. Сегодняшний день мне напомнил каменный век. Потратила 7 часов на поездку и поход по этому "замечательному" рынку.

ВНИМАНИЕ !

Когда садитесь в бесплатный автобус до Садовода будьте бдительны, при входе в автобус карманники создают толкучку и обворовывают, ничего не подозревающих граждан. Расчёт шипачей прост, люди едут на рынок с большими суммами денег! Так, что будьте внимательней!

Ответить

0

1 2 3 4


Sea wolf

23 апреля 2012, 06:28

#

Episode
Сегодня (воскресенье) ездила на рынок Садовод. Бесплатный автобус - это тихий ужас, туда очень... еще
Дык никто не заставлял вас ехать на эту барахолку,тем более в воскресенье! Захотели подешевле...тогда не ропщите! В бутиках,кстати,продают шмотки с того же рынка,только с переклеенными этикетками и на несколько порядков дороже. И если вас устраивает такой расклад-вперед в бутик! Там толпы никогда не бывает!

Ответить

0


Алексей

23 апреля 2012, 08:17

#

Episode
Сегодня (воскресенье) ездила на рынок Садовод. Бесплатный автобус - это тихий ужас
Любители халявы и барахла? А что тогда хотели?
Рынки созданы не для того, чтобы вы там покупали, а чтобы у вьетнамцем была работа с з/п, да чтобы всякие абреки там вам всякую ерунду впаривали.
Закрывать нужно ВСЕ рынки однозначно.
Приезжаете в Германию или Италию и спокойненько там за эти-же деньги покупаете КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи. Или в аутлетах.
Для покупки одной кофточки вполне сойдет и ТЦ.

Ответить

0


LORD

23 апреля 2012, 09:37

#

Мы тоже там вчера были ( по совету друзей) ))))) ,они его так нахваливали))))ну мы и решили поехать)))) это тихий ужас))))))) проторчали там 8 часов,и ничего не купили,цены астрономические)))))в итоге все что хотели купить, купили в Меге,напротив рынка)))) уезжали с этого " прекрасного" ))))))) места где-то часа 1,5 ))))))

Ответить

0


Рябина

23 апреля 2012, 09:48

#

Садовод-это черкизон, только еще хуже. Если там и есть что-то дешевое, то уж совсем одноразовое. В той же меге можно более приятно, комфортно, а главное-бюджетно,если обратить внимание на распродажи, купить все что нужно в человеческих условиях.

Ответить

0


Совушка

23 апреля 2012, 09:52

#

Сейчас в бутиках можно найти вещи по довольно демократичным ценам. Например, на днях была в "Глории Джинс", там летние футболочки стоимостью от 215 рублей. Огроменные скидки и приличный ассортимент.

Ответить

0


Лита

23 апреля 2012, 09:53

#

Episode,
И зачем, извините конечно, Вас туда черт понес?
Сейчас же не 1994 год, когда вся подобная помойка в новинку была после советского дефицита!
Везде все одинаковое, и рядом с домом можно купить как барахло за копейки там и нормальную вещь тоже не за дорого и в нормальных условиях.

Ответить

0


Ищущая...

23 апреля 2012, 09:59

#

Алексей
Для покупки одной кофточки вполне сойдет и ТЦ.
Лита
Сейчас же не 1994 год, когда вся подобная помойка в новинку была после советского дефицита! Везде... еще
Полностью согласна с авторами! Жалко тратить время на подобные помойки.

Ответить

0


Episode (автор)

23 апреля 2012, 19:59

#

Адреса не помоек в студию !

Алексей
... Приезжаете в Германию или Италию и спокойненько там за эти-же деньги покупаете КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи. Или в аутлетах. ...
Я всеми ЗА, только оплатите мне проезд туда и обратно.

Ответить

0


Призрак

23 апреля 2012, 20:35

#

Episode
Я всеми ЗА, только оплатите мне проезд туда и обратно.
и дайте денег на покупки

Ответить

0


lesyonok

23 апреля 2012, 20:45

#

не знаю кому как-но у нас девчонка ездила за лурдесом(платки) одеждой-шикарно закупилась))))не дорого,качественно!

Ответить

0


LORD

24 апреля 2012, 17:16

#

Что же на рынке этом может быть качественного?))))))))

Ответить

0


x-6

13 июля 2020, 17:29

#

Episode, зато самые дешевые цены!

Ответить

0


Снег-95

13 июля 2020, 18:49

#

x-6, Завтра туда за рыбками!!!!

Ответить

0


circon

13 июля 2020, 18:51

#

x-6
Episode, зато самые дешевые цены!
Не , садовод дороже чем южные ворота , но рыбков там нету .

Ответить

0


Снег-95

13 июля 2020, 19:00

#

Птичий рынок переехал на Садовод уже больше 10 лет.

Ответить

0


circon

13 июля 2020, 20:06

#

Снег-95
Птичий рынок переехал на Садовод уже больше 10 лет.
Да я тут живу как бы

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

13 июля 2020, 21:37

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Бух

13 июля 2020, 22:15

#

alexxey
на белой даче? или на рынке раньше так можно было на черкизоне в контейнере жить

Ответить

0


circon

14 июля 2020, 04:34

#

alexxey
на белой даче? или на рынке раньше так можно было на черкизоне в контейнере жить
На районе

Ответить

0


Foxy_love

14 июля 2020, 11:32

#

На садоводе ужасно содержат животных на птичьем рынке. Была там зимой, видела ужасные вещи: щеночки мерзнут, хоть бы сена или матрас подложили что ли(

Интересно, а на самом вещевом рынке уже построили город под землей как на черкизоне?

Ответить

0


Снег-95

14 июля 2020, 11:43

#

Там китайцы работают- самые трудолюбивые и предприимчивые люди.
Они прокопают, я не сомневаюсь.

Ответить

0


Foxy_love

14 июля 2020, 11:47

#

Снег-95
Там китайцы работают- самые трудолюбивые и предприимчивые люди. Они прокопают, я не сомневаюсь.
второе "государство" в государстве. надо было закрыть черкизовский рынок из-за громкого скандала с Тельманом, чтобы потом в другом районе Москвы развести такую же "грязь"

Ответить

0


Снег-95

14 июля 2020, 11:50

#

Foxy_love
второе "государство" в государстве. надо было закрыть черкизовский рынок из-за громкого... еще
Там Тельман в этом скандале- потерпевший, т.к. не нужно было Людмилу Путину на собственном самолёте катать, а потом эти фотки у себя на столе держать.
Вот и все его пригрешения.

Ответить

0


Foxy_love

14 июля 2020, 11:52

#

Снег-95
Там Тельман в этом скандале- потерпевший, т.к. не нужно было Людмилу Путину на собственном самолёте... еще
Тельман такая же свинья как и Лужков. Не надо его выгораживать. Такие деньги честным путем не заработать.

Ответить

0


Снег-95

14 июля 2020, 12:38

#

Foxy_love, Абсолютно законным путём можно заработать.
Илон Маск тому пример.

Ответить

0


Бух

14 июля 2020, 12:44

#

Снег-95
Там китайцы работают- самые трудолюбивые и предприимчивые люди. Они прокопают, я не сомневаюсь.
ну и пусть работают себе. И подчиняются законам того государства, на территории которого работают.

Ответить

0


Foxy_love

14 июля 2020, 13:20

#

Снег-95
Foxy_love, Абсолютно законным путём можно заработать. Илон Маск тому пример.
ну вы нашли с чем сравнить. я говорю о России тут по-честному ничего не бывает. Если бы было, у нас была бы своя Тесла!

Бух
ну и пусть работают себе. И подчиняются законам того государства, на территории которого работают.
вот именно. это клоака, в которой обычные законы не действуют. Погововаривают, что в 90-е и даже в нулевые на Черкизоне можно было хоть танк "из-под полы" купить. я уже не говорю о прочем вооружении, которое потом активно использовалось в Чечне. И все на это глаза закрывали. Потому что там такие обороты были, что бюджету Москвы и не снилось

Ответить

0


x-6

14 июля 2020, 14:05

#

И что плохого...люди работали зарабатывали ,тоже самое на теплом.

Ответить

0


Бух

14 июля 2020, 14:33

#

x-6
И что плохого...люди работали зарабатывали ,тоже самое на теплом.
я завтра в вашу квартиру тоже приду))))
зарабатывать буду))) - ларек открою
И чего плохого?

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

14 июля 2020, 14:37

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.