Требуются на работу помошник руководителя

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Виктория

18 июня 2009, 17:07

полный бред!!!!!!!!!!!!!
больше всего мне нпонятно почему работодатели дают объявления об одном а в итоге приходишь и тебе говорят совсем другое!
может хватит нормальным людям мозги то клепать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в самом деле надоело уже!!!!!!!!!!!!!!!!!
лишняя трата времени на такие собеседования и трата днег!

Ответить

0


Stela

18 июня 2009, 17:19

#

Виктория,а можно поподробнее? Пустые обвинения на кого непонятно....

Ответить

0


Эдуард

18 июня 2009, 17:26

#

А что тут непонятного? Сетевой маркетинг (лохотрон) это...

Ответить

0


molli

18 июня 2009, 20:34

#

Слово "менеджер" тоже используют, уже незамарачиваясь, что оно на самом деле обозначает. У нас сейчас все менеджеры и по убоке помещений и по подбору персонала, по продажам. А менеджер-это управленец людьми. Так и "пом.руководителя" использует и сетевой маркетинг и секретариат и т.д. Может звучит весомо?

Ответить

0


Lapin

18 июня 2009, 22:21

#

Помощник руководителя - это секретарь, зачастую с более широкими полномочиями. Например, на моей бывшей работе у гендира помощником был очень толковый парень, который начинал с персонального водителя. Он был и секретарем, и обеспечивал офисную работоспособность гендира, и выполнял его личные поручения, доверенным лицом был, в общем. Моя подруга в этой должности составляет приказы гендира. Хотя, я согласна, так "обозвать" можно любой пакет обязанностей.

Ответить

0


Екатерина

25 августа 2009, 23:51

#

сейчас много объявлений "офисная работа, требуется помощник руководителя/ секретарь/администратор" и все в таком духе.И зарплата указана от 35 тр.+бесплатное обученмие. Это Тяньши, сетевой маркетинг

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.