Как вы думаете?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Эдуард

2 июня 2009, 20:28

А может быть в мус..., ой, извините, в мен..., ой, снова извините, в УВД РФ податься?)))
Обязательно ли прохождение службы в РА? Какие должности не требуют последнего, если есть таковые.
Что вообще из себя представляет служба в вышеуказанной организации? Кто сталкивался?

Ответить

0

1 2 3


Эдуард (автор)

3 июня 2009, 07:35

#

ПыСы. А в ГИБДД тоже самое?

Ответить

0


Magnat

3 июня 2009, 10:21

#

Если нравиться унижать людей, получать халявные бабки (поборы, взятки и т.д.) , пресмыкаться перед вышестоящими, то проблем в трудоустройстве не будет. Вот только оно надо?
Нормальные люди в этой системе не задерживаются - выживут. Всё МВД представляет собой клан с четкими границами между кастами, которые находятся между собой в состоянии, если не войны, то и не мира.
Оклады у младшего состава мизерные, особенно в первые годы. Придётся "брать", а это не далеко и до тюрьмы.
В любом случае система сломает человека под себя .
А добрые дяди Стёпы только в сказках!

Ответить

0


МИХА

3 июня 2009, 11:02

#

Ну если Вы так заранее настроены работать мус . . или мен . . ., представляю, что вы за работник. нет, я конечно не спорю, их служба и опасна и трудна, и без них был был бы совсем ппц, но судя по вашему настроению, вы туда идёте на на благо общественности служить.

Ответить

0


Вероника

3 июня 2009, 11:04

#

Эдуард, Это одна большая помойка. Зачем Вам такая грязь? Я ни в коем случае не обобщаю, но сама система... Сломает любого. И безнаказанность развращает. У нас по вине миллиционера три трупа в ДТП было. Три года назад. Недавно его повысили в звании. Теперь он занимает в звании подполковника должность заместителя начальника Центра по обеспечению безопасности лиц, подлежащих госзащите в подмосковном ГУВД. И это с условным сроком. Такие дела.

Ответить

0


Эдуард (автор)

3 июня 2009, 12:50

#

Спасибо за отзывы)))
Признаюсь честно, сильной охоты пойти в ряды некогда уважаемой системы защиты Закона я не испытывал. Я не сомневаюсь, что в лексиконе у большинства людей (в том числе и у Вас, Миха) давно уже затерялось понятие "миллиционер", вот я и спросил по нашему, "по-колхозному", заодно это неплохо подстегнёт к высказываниям защитников данных структур)))
Ну что, я только что оттуда. Ехал я мимо, думаю дай испытаю "счастья"...))) Вобщем ничего особенного, я им не подхожу (не служил в армии), меня это собственно и не расстроило, так как уже находясь в здании, я начал думать "что я сдесь делаю", но отступать было поздно)))

Ответить

0


Torton

3 июня 2009, 12:50

#

А я знаю одного замечательного майора в милиции и нескольких отличных сержантов, и знаю нескольких неприятных подполковников Российской армии, работать с ними, к сожалению, пришлось. Мне, если честно, УВД РФ симпатично, тут многое от человека зависит, ну и еще в какой коллектив попадешь, но если человек хороший - он таким и останется. Только вот мне кажется, что туда все-таки отслуживших берут.

Ответить

0


Magnat

3 июня 2009, 20:18

#

Torton, а когда такой замечательный майор подбросит тебе в машину дозу наркоты, или несколько отличных сержантов встретят тебя после весёлого корпаратива. Если это будет не сосед, ни одноклассник или что-то в этом роде, то продолжать наверное не стоит, сами додумаете.

Ответить

0


МИХА

4 июня 2009, 09:34

#

Эдуард
Спасибо за отзывы))) Признаюсь честно, сильной охоты пойти в ряды некогда уважаемой системы защиты... еще
ну и правильно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Александр

9 июня 2009, 21:06

#

А что ж туда девчонок тогда тянет? Их сейчас много там.

Ответить

0


Эдуард (автор)

10 июня 2009, 00:13

#

Я просто тащусь от девчёнок в милицейской (ну и смежных) форме))) Это было ещё одной причиной сходить туда)))

Ответить

0


Ovod

10 июня 2009, 09:26

#

Magnat
Если нравиться унижать людей, получать халявные бабки (поборы, взятки и т.д.) , пресмыкаться перед... еще
Да нет были! Были добрые Дяди Стёпы, и не в сказках, а на яву, только в Совдепии, как сейчас называют.
Это было в те времена, когда каждый человек жил и работал, зная что он приносит пользу своим трудом, а не старается выжить. В те времена я работал и верил в завтрашний день, планировал свою жизнь, а в отпуск, вместе с семьёй ездил к морю, и заметьте на отпускные, а не копил весь год деньги. Теперь же, когда в обществе господствуют денежные отношения, вы уважаемые добреньких не найдёте, только за деньги!

Ответить

0


Александр

10 июня 2009, 21:16

#

Ovod
Теперь же, когда в обществе господствуют денежные отношения, вы уважаемые добреньких не найдёте, только за деньги!
Это сейчас называется дача взятки или просто взятка.Я бы не стал всё на деньги перекладывать.Если туда идти специально,чтобы людей доить...ну это уж совсем отморозки.

Ответить

0


Ovod

24 июня 2009, 10:12

#

Александр
Это сейчас называется дача взятки или просто взятка.Я бы не стал всё на деньги перекладывать.Если... еще
А где, скажите мне, сейчас не доят? В детсад неси, в школу неси, в ВУЗ неси, в больницу неси и т. д.!
Это не взятки, это "помощь"!

Ответить

0


Эдуард (автор)

4 июля 2009, 00:50

#

Во, точно, как я раньше не подумал. В ФМС хочу податься. Что скажете.

Ответить

0


Эдуард (автор)

4 июля 2009, 00:56

#

Да, кста, по теме... Пофиг что не служил, главное статья списания, всё подходит... Приглашали в москоу, я до сих пор в раздумьях)))

Ответить

0


Ирина

4 июля 2009, 19:30

#

Ой, столько слов тут приятных! Почему то только все у вас в черном свете. Взятки у нас брали, берут и будут брать. Я конечно не говорю, что там все такие хорошие. Есть и га..., которые от унижений пытаются показать свою власть другим. Но давайте не будет обобщать.
Я бы очень хотела посмотреть на вас на этой работе. Когда вы- кормилец семьи, который зарабатывает 20 т.р. Как бы вам понравилось постаять на дороге и в жару и в холод.
И как бы вам понравилось, когда б вы поостанавливали наших звезд, а они б вас отправили на х..
Или когда вы нарика поймали, который вам денег бы предлаг не малых, а вы б его сдали и получили премию в 300 руб. Или еще лучше захотели за это уволить, т. к. решили, что вы работаете с другой группировкой и убираете конкурентов. И после этого к вам бы домой приезжали дружки нарика, чтобы отомстить.
Я вот, например, вчера не могла найти не одного врача, чтоб бабуле руку перевезали.
А может поговорим лучше про премьер-министра?! На каком он месте в Форбс?!!

Ответить

0


Эдуард (автор)

4 июля 2009, 19:33

#

Будет время и настроение, я Вам обязательно отпишу тут. Не охота пресекаться сейчас...

Ответить

0


Эдуард (автор)

4 июля 2009, 21:17

#

А в каком по-Вашему свете это должно быть, если для Вас самой взяточничество норма... А "га..." там как раз большинство, уж поверьте, сталкивался...
Вы так говорите, будто я его насильно тяну идти в гайцы, или типа он не знал куда шел. Давайте правда не будем, аж противно...
Звёзды. Вот блин, вспомнили. Кого ещё не "построили", такая досада... Сами же приучили к оплате проезда, и бесимся, когда кто-то может заплатить больше, как же хочется чуствовать что можешь поиметь любого, от полной безнаказанности. Не выходит, вот ёлы-палы, а...
Все прекрасно понимают с чем они столкнуться в данных органах не хуже Вашего, может быть не так детально, и всё же...
А чего Вы хотели, какое общество, такая и страна раздолбайская. Тут некоторым даже лень прижаться правее, чтобы скорую пропустить, о чём разговор... А с другой стороны, когда узнаешь что на последних всякая "нечисть", чтоб в пробках не стоять катается, то не то чтобы пропустить желание возникает...
Ну вот что Вам всем путька плохого сделал? Что Ваши задницы за пару лет не вытащил из дерьма? Извините, его на всех не хватит, итак бедный как юла, везде пытается успеть... Не нравится, предложите лучше! Что, нет такого? Облом?

Ответить

0


Ирина

4 июля 2009, 22:17

#

Эдуард, для меня взяточничество не норма. Для меня норма достойная работа!
Вы вот скажите стали бы за 10 т. работать?!
Я и не говорю, что там все святые и хорошие. Но и не все га...
И мне плевать кто и сколько может заплатить. Только когда пьяный Фоменко, мусору ( как Вы пишите), говорит, что он звезда и если он его не отпустит, то завтра он уже тут работать не будет. Вот это бесит!
И не общество такое, а государство.
Я думаю многие бы перестали брать взятки, если бы им платили 50-60 т. Не все конечно. Га... оно есть везде. Во всех профессиях.
А про путина, я пример привела. Что даже там без взяток не живут.

Ответить

0


Эдуард (автор)

4 июля 2009, 22:19

#

Хочется надеятся, что это действительно так...

Ответить

0


molli

4 июля 2009, 22:46

#

Народ имеет такое государство, которое заслужил...

Ответить

0


Эдуард (автор)

4 июля 2009, 23:15

#

Нет. это государство имеет сейчас народ во все дыры...

Ответить

0


molli

4 июля 2009, 23:20

#

Эдуард, сами руки поднимали вверх, когда голосовали...Тяжело-такую державу разворовать...

Ответить

0


Ищущая...

4 июля 2009, 23:53

#

molli, Это точно

Ответить

0


Эдуард (автор)

18 июля 2009, 13:19

#

Я совсем запутался, нужен совет...
Короче, сегодня наткнулся на вакансию очень хорошей фирмы, в которой месяц назад я уже был на собеседовании по более "низкой" вакансии, мне тогда очень нужна была работа. Кадровик там оказалось просто золотым человеком, и было решено ждать более подходящей вакансии, при появлении которой она бы со мной связалась. Но как стало известно от знакомой, которой я помог пролезть в эту фирму, кадровик в отпуске, а вакансию выкинула её коллега, хотя исходя из того что она её оформляла, очень хороший человек. Условия очень хорошие, и высокая зарплата по местным меркам.
На данный момент в течение полумесяца пытаю шанс залесть в госучереждение, и ещё безоплатная неизвестность будет длится столько же минимум. Вроде должность неплохая, но вокруг крысы старой закалки, которые могут проглотить незаметив, плюс мизерная зарплата, до которой ещё нужно дожить.
И вот я в ауте, не знаю как дальше быть, у кого какие мысли на этот счёт.
P.S. Хотя не факт, что смогу пролезть хотя бы в одну из них.

Ответить

0


Ищущая...

18 июля 2009, 14:08

#

KEVIN
Я совсем запутался, нужен совет... Короче, сегодня наткнулся на вакансию очень хорошей фирмы, в... еще
Ну так сходи в эту фирму, поговори с кадровичкой - может и повезёт.

Ответить

0


Эдуард (автор)

18 июля 2009, 14:14

#

Ну это само собой, резюмешку я выслал, в понедельник можно будет пробиваться, да и стой что в отпуске можно связь наладить, правда пока она "абонент не абонент".
Просто как бы хотелось поточнее определится, если придётся выбирать, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Ответить

0


Ищущая...

18 июля 2009, 14:35

#

KEVIN, ну Вам и карты в руки - в понедельник сходи в ту фирму, используй все возможности, определяйся и тогда выбирай! УДАЧИ !!!
P.S. В понедельник отпишитесь о своих успехах, ОК ?

Ответить

0


Эдуард (автор)

18 июля 2009, 14:46

#

Для начала бы определится)))

Ответить

0


Эдуард (автор)

18 июля 2009, 21:25

#

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.