Выборы в Думу - Единая Россия - №6

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Палыч

28 ноября 2011, 15:58

В расширение темы "Скоро выбирать... Кто чей?".
Предлагаю как сторонникам, так и противникам излагать свои соображения.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 11


OLIVIA

28 ноября 2011, 17:29

#

За едросов голосуют только жулики, воры, некоторая часть запуганных пенсионеров, либо те, кого заставляет руководство или просто идиоты.

Ответить

0


Ирина+

28 ноября 2011, 17:31

#

Мария
За едросов голосуют только жулики, воры, некоторая часть запуганных пенсионеров, либо те, кого заставляет руководство или просто идиоты.
Нормально так, взяла и "опустила" людей только лишь за их политические предпочтения

Ответить

0


Лита

28 ноября 2011, 17:52

#

Мария,
Я вот за едросов голосовать не собираюсь, но скажите как может меня руководитель заставить?
Вместе со мной в кабине галочку ставить где надо , подскажите как.
Всегда на выборы хожу, ни разу никто не заставил голосовать.

Ответить

0


OLIVIA

28 ноября 2011, 18:06

#

Лита, Вы тоже "святая простота"? Разве Вы ничего не знаете о том, как начальники заставляют подчиненных снимать на камеру мобилы галку напротив партии едросов? Как проводят разяснительные работы с учителями? Как их засттавляют ходить по квартирам и агитировать за едросов? Поверьте, я знаю о чем говорю - у меня мать учитель.

Ответить

0


Sokolova

28 ноября 2011, 18:51

#

Мария
Лита, Вы тоже "святая простота"? Разве Вы ничего не знаете о том, как начальники... еще
вот взяла бы ваша мама и сняла на камеру телефона как ее заставляют голосовать за едросов и на ютуб, шумиха будет, поверьте.

Ответить

0


Aleksij

28 ноября 2011, 19:52

#

Мария
Как проводят разяснительные работы с учителями? Как их засттавляют ходить по квартирам и... еще
Ет точно! Было дело начальник выссказывал педагогам: "Мы - люди военные, только без погон". Короче - сказали за путина, значит за путина...
Sokolova
вот взяла бы ваша мама и сняла на камеру телефона как ее заставляют голосовать за едросов и на ютуб, шумиха будет, поверьте.

Мария
Вы тоже "святая простота"
Да кому до этого ютуба... В крайнем случае скажут: "перегибы на местах, разберёмся-накажем..."

Ответить

0


Ирина+

28 ноября 2011, 20:04

#

Sokolova
вот взяла бы ваша мама и сняла на камеру телефона как ее заставляют голосовать за едросов и на ютуб, шумиха будет, поверьте.
Семен Слепаков " Люба-звезда Ютуба"

Ответить

0


123321

28 ноября 2011, 20:41

#

Палыч
В расширение темы "Скоро выбирать... Кто чей?". Предлагаю как сторонникам, так и противникам излагать свои соображения.
С какой целью интересуетесь?

Ответить

0


Вероника

28 ноября 2011, 20:54

#

Мария, сдается мне что неспроста вы появились тут на форуме: за выборы прямо душой болеете, не стесняясь выражений...К чему бы это?
А по поводу того что "заставляют" - на одном месте я видала такое руководство и такую работу! Это ж надо как себя не уважать-то....работа сегодня одна, а завтра - другая....а вот унижаться - это ДЛЯ СЛАБАКОВ.

Ответить

0


Ирина+

28 ноября 2011, 20:57

#

Вероника
Мария, сдается мне что неспроста вы появились тут на форуме: за выборы прямо душой болеете, не стесняясь выражений...К чему бы это?
При чём без регистрации на форуме

Ответить

0


Вероника

28 ноября 2011, 21:02

#

У меня на одной работе случилась такая интересная "обязаловка"......ну вот "заставили" всех сотрудников в обязательном порядке посетить сомнительное сборище под названием "поминки" бывшего руководителя....Кто сс....л, тот пошел. А меня под увольнение. Просто потому что я сказала, что к этому человеку на кладбище не поеду и на мероприятии ничего хорошего о нем не скажу. А плохое - нельзя. Вот потому и - никак. И не жалею. А остальных - нагнули. Так и ходят до сих пор в позе неприличной. Потому как нагнувшись один раз - нагнешься еще...еще...еще...

Ответить

0


YOJIC

28 ноября 2011, 21:22

#

Лита
Мария, Я вот за едросов голосовать не собираюсь, но скажите как может меня руководитель заставить?... еще
элементарность. особенно госслужащих. и по не Москве, а по области. где и так нет работы, так за любую держаться будут.
такие скандалы с насильным записыванием и голосованием по партиям были... только ли прислушались к нему кто нить.
вон в народный фронт когда записывали по области, разные тмуторакани объезжали, так там пенсионерам вообще то угрозами, то предложениями на "Фронт" записаться, предлагали отдать голос партии. и никто особо не разъяснял. тот , кто дорожит 5=тью тысячи рублей в месяц, для кого это выходит единственный доход. тот не будет думать, а подпишет, все то, что даст требователь.

Ответить

0


Sokolova

28 ноября 2011, 22:41

#

Ирина+
Семен Слепаков " Люба-звезда Ютуба"
типа того, однако подобные казусы недавно всплывали в регионах

Ответить

0


Вероника

28 ноября 2011, 23:25

#

Иван, да мне все равно - верите вы или нет. После меня уволилось еще 4 человека.
Иван
Не вам одной так жить.
Ну, так как мне ей никогда не жить. Также как и мне никогда не жить так, как она.
Вам поговорить не о чем?

YOJIC, я конечно за всю область не имею права говорить....но вообще-то, о таких зарплатах, честно говоря, даже не слышала. Грустно если люди работают за такие деньги - это же не жизнь, это выживание какое-то.
Люди, которых поставили в такие рамки, действительно подпишут.

Ответить

0


Vadim

29 ноября 2011, 00:36

#

Я больше на выбору не пойду. В прошлый раз пришел, а меня почему-то даже в списках не оказалось. Причину так и не объяснили.
Вот так и ушел мой голос

Ответить

0


Вероника

29 ноября 2011, 00:37

#

Vadim, колитесь. Где и как подделывали прописку?

Ответить

0


Vadim

29 ноября 2011, 00:38

#

Вероника
Vadim, колитесь. Где и как подделывали прописку?
Секрет фирмы

Ответить

0


ANDRES

29 ноября 2011, 07:08

#

Палыч - безжалостный спамер ! Хорош про выборы, а !?

Ответить

0


Кроша

29 ноября 2011, 09:41

#

а в целом.. есть вообще смысл туда ходить, если все и так решено?

Ответить

0


Лита

29 ноября 2011, 10:10

#

Кроша,
Надежда умирает последней.
И лучше все-таки пойти, т.е сделать что-то, чем не сделать.

Ответить

0


Кроша

29 ноября 2011, 10:17

#

Лита
Кроша, Надежда умирает последней. И лучше все-таки пойти, т.е сделать что-то, чем не сделать.
это да.. и я пойду..
но.. все, к сожалению, уже решено(

Ответить

0


Лита

29 ноября 2011, 11:06

#

Кроша,
Поживем - увидим.
Многие правители ( и особенно их ж,,,,,,,,,,,зы)мечтали умереть на своих постах, удалось не всем.

Ответить

0


Кроша

29 ноября 2011, 11:13

#

Лита
Кроша, Поживем - увидим. Многие правители ( и особенно их ж,,,,,,,,,,,зы)мечтали умереть на своих постах, удалось не всем.
МедвоПуты видать тоже об этом мечтают)))))))))

Ответить

0


Sokolova

29 ноября 2011, 11:13

#

Кроша
это да.. и я пойду.. но.. все, к сожалению, уже решено(
пусть они хотя бы будут мучиться мыслью что народ в бОльшей степени их не поддерживает

Ответить

0


Лита

29 ноября 2011, 11:21

#

Sokolova,
Все бы поиздеваться, люди ради вас "на галерах пашут" - а в благодарность что - " пусть мучаются"

Ответить

0


Ирина+

29 ноября 2011, 11:21

#

Sokolova
пусть они хотя бы будут мучиться мыслью что народ в бОльшей степени их не поддерживает
Учитывая, что народ, как выяснилось, вообще никого не поддерживает, то эта мучительная мысль по всей видимости должна стать для них просто убийственной

Ответить

0


Sokolova

29 ноября 2011, 11:23

#

Ирина+
Учитывая, что народ, как выяснилось, вообще никого не поддерживает, то эта мучительная мысль по... еще
отчего им тогда бояться что они не наберут, сколько там надо 65%? Зачем им на местах напрягать людей голосовать за партию власти? а?

Ответить

0


Ирина+

29 ноября 2011, 11:32

#

Sokolova
отчего им тогда бояться что они не наберут, сколько там надо 65%? Зачем им на местах напрягать людей голосовать за партию власти? а?
Sokolova, Этот вопрос не ко мне Я настолько равнодушна к этой политической движухе, что даже личность президента России мною опознаётся лишь по изображению человека, поздравляющего в новогоднюю ночь по центральному каналу телевидения

Ответить

0


Вождь

29 ноября 2011, 11:34

#

Sokolova
пусть они хотя бы будут мучиться мыслью что народ в бОльшей степени их не поддерживает
что-то мне подсказывает, что мучиться будут совсем не они...

Ответить

0


Лита

29 ноября 2011, 11:35

#

Ирина+,
Однажды в новогоднюю ночь какой-то писатель- сатирик поздралял, жаль президентом не стал.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 11

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.