Подарок для автомобиля

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Вероника

19 ноября 2011, 23:32

Кто-нибудь может посоветовать подарок для машинки? Ну, это я автомобиль так ласково называю. :) Как женщина я в этом не бум-бум, а дарить надо! Для справки и чтобы не повторяться: брелок, фонарик, набор рюмочек со всякими прибабахами, "вонючка", навигатор, MP-3, комплект зимней резины с дисками, всякие коврики для подогрева сидения - уже есть.
Чем удивить собственного супруга и порадовать нашу красавицу?
Ау, мужчины, подсказывайте!

Ответить

0

1 2 3


Супер-пупервайзер

20 ноября 2011, 00:34

#

хорошего 98-го бензина залейте,машина просто полетит!!! тв вместо штатной вмонтируйте, новую зимнюю резину переобуйте, поменяйте масло в двигле, мойка+химчистка, ну и тд. как бы так....

Ответить

0


Вероника (автор)

20 ноября 2011, 00:55

#

Супервайзер, если бы я еще знала название масла!

Ответить

0


Понаехал из Москвы

20 ноября 2011, 02:55

#

Вероника
Супервайзер, если бы я еще знала название масла!
Тогда хоть название машины можете вспомнить?

Ответить

0


Вероника (автор)

20 ноября 2011, 10:21

#

Chevrolet Lacetti универсал

Ответить

0


Супер-пупервайзер

20 ноября 2011, 11:20

#

а вот придумал!!! прокатите ка вы свой авто по Золотому кольцу!! и ему будет интересно проехаться и Вам достопримечательности посмотреть. Я так именно и обкатывал свой автос.

Ответить

0


123321

20 ноября 2011, 11:51

#

подарите мужу регистратор - прикольная штука (я даже себе скидываю дорожные развязки и маршруты на комп), да и пригодиться может в случае дтп или общения с гаишниками

Ответить

0


Вероника (автор)

20 ноября 2011, 11:52

#

Супервайзер, 123321, спасибо! Прикольные идеи!

Ответить

0


Алексей

20 ноября 2011, 13:04

#

Вероника
Кто-нибудь может посоветовать подарок для машинки? Ну, это я автомобиль так ласково называю. Как... еще
Хороший огнетушитель, лучше - два, "правильный" капроновый буксировочный трос, хороший знак "аварийки", фирменную зарядку для аккумулятора...
Наиболее важное: ХОРОШИЙ домкрат, несколько пар хороших, качественных строительных перчаток (не рукавиц!), качественный компрессор, резервный мобильник с з/у, небольшую радиостанцию с диапазоном дальнобойщиков.
Самое главное: найдите хороший, прочный ящичек и соберите правильную аптечку со всеми необходимыми лекарствами, бинтами, пластырями, ножами/ножницами, антисептиками и прочее.
Если нужно, то напишу марки, особенности и где купить не так дорого.

Ответить

0


Кристи 13 RUS

20 ноября 2011, 14:18

#

123321, Вероника, автомобильный телевизор не подойдет в качестве подарка?

Ответить

0


Вероника (автор)

20 ноября 2011, 15:11

#

Кристи 13 RUS, нет, это он ненавидит.
Алексей, все что вы перечислили уже есть в наличии, только мне казалось, что водителям навязывают определенную конкретную фирму-производитель этих самых аптечек, разве нет???
Или вы имели ввиду - один вариант "для себя", а второй - для ГИБДД???
П.С. Ну, про мобильник резервный, честно говоря....как-то не подумала, а зря. Рация не так сильна на расстоянии, а уезжает он иногда в соседнюю область...

Ответить

0


Панда

20 ноября 2011, 16:47

#

Чехлы для сидений с семейным фото,ну или инициалами,чем не оригинально для семейной марки авто?!

Ответить

0


Рябина

20 ноября 2011, 18:30

#

Можно подарить авто-кофеварку.

Ответить

0


ДевушкаЮ

20 ноября 2011, 18:59

#

любая авто-химия в подарок.

Ответить

0


Совушка

20 ноября 2011, 19:00

#

Вероника
Рация не так сильна на расстоянии, а уезжает он иногда в соседнюю область...
Я полагаю, что имелась ввиду не такая рация, чтоб Вам между собой общаться, а такая, какими дальнобойщики и таксисты пользуются (как правило диапазон приема сигнала выставляется не более 2 км, иначе эфир будет за*ран, можно не понять кто о чем и чего). А так вещь прикольная, получается то же самое, что на форуме, только не в письменной, а в устной форме. Мужики между собой общаются, травят анекдоты, предупреждают друг друга о пробках, засадах ГИБДДэшников и тп.

Ответить

0


Алексей

20 ноября 2011, 20:56

#

Совушка, Да, именно так, да и о помощи попросить можно и ГАЙцов вызвать если что...
Вероника
Или вы имели ввиду - один вариант "для себя", а второй - для ГИБДД???
Для ГИБДД - только на техосмотр и дальние выезды, там часто проверяют... Для себя же следует иметь мини-аптеку в машине. Не понадобится ему - хорошо, но может это кому жизнь спасет.
Вероника
Ну, про мобильник резервный, честно говоря....как-то не подумала, а зря.
Лучше недорогой, с хорошим приемом и аккумулятором, короче Нокиа. Не забудьте СИМку с недорогим тарифом. Лучше от МТС. Там денежки воруют, но и покрытие самое хорошее. Зарядник - обязательно, автомобильный.
Вот вспомнил - ЖИЛЕТЫ оранжевые светоотражающие 3 размеров (на майку, на свитер, на верхнюю зимнюю одежду). Без него на дорогу лучше не выходить (в случае поломки).
Я обычно дарю два фонарика: один на батарейках и со светодиодами (хорошими), второй - большой на аккумуляторе и тоже хороших светодиодах. На батарейках лучше не экономить - энедрайзер - самое то.

Ответить

0


тетя Фатя

20 ноября 2011, 20:58

#

Вероника
Chevrolet Lacetti универсал
... а так писали- так писали ... я уж подумала минимум Тойота Камри ... а оказалось - так прозоично ...

Ответить

0


Алексей

20 ноября 2011, 21:31

#

тетя Фатя, Ну что вы прямо? Девушка еще молодая, неиспорченная. А вы так...

Ответить

0


Совушка

20 ноября 2011, 22:14

#

тетя Фатя
... а так писали- так писали ... я уж подумала минимум Тойота Камри ... а оказалось - так прозоично ...
А у некоторых даже и такого нет. У нас с мужем, например одна машина на двоих, старенькая очень. Но зато она НАША, копили на нее ВМЕСТЕ!!! А сейчас копим на жилье, не тянем с родителей и не ждем того часа, когда по наследству чего достанется. Так что я бы не осуждала Веронику. Для меня, например, тоже всегда огромная проблема с выбором подарка супругу. И исходя из того, что для мужчин, как правило, машина является любимой "игрушкой", а сделать подарок хочется как приятный, так и практичный, то что-то для авто "самое оно"!

Ответить

0


Вероника (автор)

20 ноября 2011, 22:25

#

Совушка
Я полагаю, что имелась ввиду не такая рация, чтоб Вам между собой общаться, а такая, какими дальнобойщики и таксисты пользуются...
Такая рация уже год как стоит: осталась со времен когда муж таксовал, отличная штука, несколько лет назад очень дорого покупал и то на заказ. Иногда прикалываюсь над дальнобоями, слушая эту самую рацию: анекдоты травят, но при этом у них всегда муж спрашивает о наличии пробок или гаишников впереди - ни разу еще не было чтобы не предупредили.
Алексей
Вот вспомнил - ЖИЛЕТЫ оранжевые светоотражающие 3 размеров (на майку, на свитер, на верхнюю зимнюю... еще
Спасибо. МЫСЛЬ! Обязательно куплю - это и недорого - и необходимо.

тетя Фатя, а что я необычного написала, чтобы подумать на Камри? Это вообще его первая машина, которая покупалась в салоне, НОВАЯ. Была идея "надавить" на него по поводу "Ауди"....но как-то чисто символически подумала, что мужчине оно как-то виднее - и по денежке, и вообще.

Ответить

0


горец

20 ноября 2011, 22:30

#

сообразите своей машине мойку

Ответить

0


Вероника (автор)

20 ноября 2011, 22:31

#

Совушка
А у некоторых даже и такого нет. У нас с мужем, например одна машина на двоих, старенькая очень.
И у нас долго очень было именно так. Надоело мужику б/у - захотел осуществить мечту, ну, напряглись конечно, не без этого - зато я лично до сих пор офигеваю, когда знакомые спрашивают брали мы в долг или в кредит - а я отвечаю, что покупали за наличные и вообще никому и ничего НЕ ДОЛЖНЫ.
Наверное, это важно...

горец, боюсь не потяну по наличным на такой подарок. Это наверное очень дорого?

Ответить

0


КЛЮКВА

20 ноября 2011, 22:57

#

я своему на новый год хочу видеорегистратор подарить,правда рынок не мониторила

Ответить

0


Вероника (автор)

20 ноября 2011, 22:58

#

КЛЮКВА, хороший подарок!!! При встрече с гаишниками, и вообще - съемка идет и иногда может оказаться весьма полезной.... Молодец!!!

Ответить

0


parampampam

20 ноября 2011, 23:02

#

можно антирадар, или видела прикольные электронные таблички- значки, с помощью которых можно передать некоторые сообщения другим автомобилистам- смайлики всякие и т.п.

Ответить

0


Вероника (автор)

20 ноября 2011, 23:05

#

parampampam, антирадар есть, прикольная пищалка такая - реагирует на всех от дальнобойщика и таксиста до камеры на дороге и патрульной машины...
ВЕСЧ!!! Всем рекомендую!

Ответить

0


Всегда с собой

20 ноября 2011, 23:06

#

Мы с женой купили мне на день рождения в машину "планшет"А501 с 3ДЖи и навигатор и телевидение и интернет все в одном.

Навигатор лучше ньюви с антенной траффика -карты более менее нормальые,если покупать

Ответить

0


Vadim

20 ноября 2011, 23:12

#

Ксенон!

Ответить

0


Вероника (автор)

20 ноября 2011, 23:12

#

Всегда с собой, таааакс....а фотки можете выложить или ссылки....как сориентироваться - не понимаю в этом ничего...?

Vadim
Ксенон!
Убийство чистой воды!

Ответить

0


Всегда с собой

20 ноября 2011, 23:21

#

Вероника, Смотря в чем.Acer A501 tab с сим картой цена 17000-20000 и кронштейн на стекло есть в митино 1560р и зарядка авт 1450р в интернет маг. и тариф мегафон планшет 350р в месяц,а забыл чехол 2000 и пленка 1000Р.телевидение -интернет в районе 20 каналов и мегафон видеопортал за 8р в день.Навигатор-ньюви 14....дальше не помню в машине лежит стоит в районе 12000

Ответить

0


Вероника (автор)

20 ноября 2011, 23:25

#

Всегда с собой, спасибо большое! Если решу, то конечно поднапрячься придется - не без этого....
Что ни сделаешь для любимого человека и его любимой машинки!

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.