Сексуальные притязания Руководителей!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Элника

18 октября 2011, 14:37

итак , женщины, этих людей надо знать и обходить стороной не только их но и по возможности их Компании!!

Сразу 2 фирмы специализирующихся на кабеле и эл-ке, находятся на Бронницкой улице

Ответить

0

1 2


avtr

18 октября 2011, 14:48

#

а Вы, собственно кто, пострадавшая?

---
специализирующихся на кабеле - в скрытом подтексте усматривается ударение на первую "е"

Ответить

0


Тиана

18 октября 2011, 14:50

#

какой ужас, а что на них нет никакой расправы что бы они это прекратили

Ответить

0


Sokolova

18 октября 2011, 14:50

#

Элника, против их воли - это насилуют насильно? Или как?

Понимаю что случаи бывают разные, темы подобные уже обсуждались, но вы раз подняли эту тему - расскажите подробнее.

Ответить

0


Вероника

18 октября 2011, 14:50

#

Элника, на вас подадут в суд и правильно сделают. Кто ж вот так вот без фактов такими обвинениями кидается?
Да еще и с ФИО.

Ответить

0


Элника (автор)

18 октября 2011, 14:57

#

Вероника, а вы за меня не парьтесь. о своей ж думай

Ответить

0


Sokolova

18 октября 2011, 14:57

#

Элника, вам уже помогли почистить топ, а вообще зря смеетесь

Ответить

0


Элника (автор)

18 октября 2011, 15:01

#

Sokolova, есть понятие такое как склонение. кстате ваша однофамилица рассказав все мужу потеряла семью.
и тут нихрена не предъявишь , 1-было давно, пятен спермы не сохранилось

Вероника
Элника, на вас подадут в суд и правильно сделают. Кто ж вот так вот без фактов такими обвинениями кидается? Да еще и с ФИО.
а этим пусть модэр занимается. он ж не даром тут.

а вообще по отзывам я понимаю что зря подняла тему. Удачи на личном опыте!

Ответить

0


Sokolova

18 октября 2011, 15:03

#

Элника, такая реакция со стороны мужчины вполне предсказуема, не защищаю их, просто говорю что такое бывает. Такие начальники чувствуют что потенциальная жертва не может дать отпора и пользуются. А вообще - жертве дорога в полицию писать заявление и в больницу регистрировать доказательства.

Ответить

0


Элника (автор)

18 октября 2011, 15:07

#

какая там полиция, анализы собирать запаришься и потом за бабло этих людей тебя же еще и посадят

Ответить

0


Sokolova

18 октября 2011, 15:11

#

Элника, ну тогда в чем проблема? Или вы думаете что голословно их обвинив - люди выйдут на улицу и буду требовать чтобы этих начальников наказали? На основании чего?

Да, неприятно когда к тебе пристают без твоего желания. Но как многие уже советовали на этом форуме - во-первых не надо привлекать к себе внимание, во-вторых всегда можно уволиться не допустив подобных домогательств.

Ответить

0


Ирина+

18 октября 2011, 15:13

#

Элника
какая там полиция, анализы собирать запаришься и потом за бабло этих людей тебя же еще и посадят
Тогда встречный вопрос : "Чего Вы хотите добиться, открыв эту тему?"

Ответить

0


Berkyt

18 октября 2011, 16:16

#

Хыхы...где я только не работал, и очень много слышал про руководителей. А самое главное слышал от самих тех ....как бы их назвать !? девушек! и они этого не отрицали, скорее даже с гордостью провозглашали свои подвиги подругам. Ну там нашлись и сторонники других взглядов, которые терпеть не могли таких самых женщин и девушек. Вообщем говоря, работали на два фронта. Отсюда не очень дружелюбная атмосфера. Статистика мне показала где-то в 4 х из 5 работ, там это пркатикуеца в полной мере. Называть места, конечно же не буду. Мне это не нужно! Я к такому отношусь нейтрально.

Ответить

0


Вероника

18 октября 2011, 16:19

#

Элника, зря грубите. Надо понимать простецкие вещи: я встречала несколько раз парочку желающих выйти замуж за начальника. А он, нехороший такой, только переспал.
Докажите что вы не из их числа.
Конкурентов еще никто не отменял. Вы бы ФИО тут не указывали - и все прозвучало бы иначе.
А так до модерации о которой вы так переживали - это выглядело как клевета.

Ответить

0


могу присниться

18 октября 2011, 17:20

#

Вероника
Элника, зря грубите. Надо понимать простецкие вещи: я встречала несколько раз парочку желающих... еще
может девушка большего ожидала. Дамы, как тут выяснили, совсем не безобидны. Вот Вам коварная месть. Стараться надо было, господин начальник!

Ответить

0


никкк

18 октября 2011, 17:22

#

Привет всем! Я работала в такой организации ,где подобные действия руководителей практиковались.Правда "жертв"никто не принуждал ,сами были не прочь.Зато теперь одна из таких "жертв"развалила семью топ-менеджера и очень счастлива.

Ответить

0


Sokolova

18 октября 2011, 17:24

#

никкк, сам дурак тот топ-менеджер.

Ответить

0


никкк

18 октября 2011, 17:30

#

Ну у нас тоже так многие подумали и уволились.Не очень хочется этой "жертве" подчиняться,тем более ей дали неограниченную власть.

Ответить

0


Sokolova

18 октября 2011, 17:35

#

никкк
Ну у нас тоже так многие подумали и уволились.Не очень хочется этой "жертве" подчиняться,тем более ей дали неограниченную власть.
такого неограниченного властителя можно хорошо подставить. Было бы желание.

Ответить

0


никкк

18 октября 2011, 17:44

#

"Жертва" просто не очень умная и на нее вообще не стоит тратить время. А желание было только одно,побыстрее оттуда уйти.Надоела эта "грязь".

Ответить

0


ANDRES

18 октября 2011, 23:29

#

avtr, Потерпевшая , скорее всего .

Ответить

0


Вероника

18 октября 2011, 23:42

#

ANDRES, да все тут ясно как белый день. Если скулит тут, на форуме - значит, незаслуженно получила отказ в интимной близости от неотразимого руководителя.
В обратном случае - при наличии насилия и так далее со всеми вытекающими последствиями - она должна быть не здесь, а как минимум в прокуратуре, и как максимум - на АнтиДжобе. Там этот номер пройдет лучше.
А так - это треп обиженной бабы, так выглядит со стороны - нас....ла и в кусты.
По сути, мужик ее должне был снести кукушку этому незадачливому и чрезмерно озабоченному руководителю. И не надо было бы об этом на форуме трындеть.

Ответить

0


ANDRES

18 октября 2011, 23:53

#

Вероника, Скорее она не замужем . Замужнюю бы не приняли на работу для таких целей .

Ответить

0


Biksik

20 октября 2011, 16:05

#

Сейчас наоборот смотрят, чтоб замужем была...не палевно самому!!!

Ответить

0


Мерлин

24 октября 2011, 08:40

#

Кстати...
Это один из способов убрать ненужного сотрудника.

Ответить

0


Гурами

24 октября 2011, 11:13

#

Мерлин
Кстати... Это один из способов убрать ненужного сотрудника.
А как-же слухи, сплетни? Не проще-ли убрать сотрудника по другому, не пачкая свою репутацию не нужными разговорами за спиной?

Ответить

0


Вождь

24 октября 2011, 11:25

#

Гурами
А как-же слухи, сплетни? Не проще-ли убрать сотрудника по другому, не пачкая свою репутацию не нужными разговорами за спиной?
по другому будут убирать сотрудников, которые ведут такие ненужные разговоры...

Ответить

0


Гурами

24 октября 2011, 14:04

#

Вождь
по другому будут убирать сотрудников, которые ведут такие ненужные разговоры...
Хи-хи-хи! Так в том-то и дело, что такая ситуация может выйти из под контроля.
Мне одна секретарша рассказывала один подобный пример из жизни...

Ответить

0


Горгона

25 октября 2011, 08:32

#

А может мне кто то подскажет какое нить такое заведение. Я наверное согласная буду.

Ответить

0


Вероника

25 октября 2011, 09:42

#

Горгона, во-во. Аналогично.
Все дело в цене! Вот мы уже и торгуемся!

Ответить

0


Горгона

25 октября 2011, 09:47

#

Вероника
Горгона, во-во. Аналогично. Все дело в цене! Вот мы уже и торгуемся!
Я бы на многое не претендовала. Дела бы свои немного устроила и ДО СВИДОС!

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.