Как избавиться от громкого шума телевизора соседей снизу?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


МанЮ

18 августа 2011, 18:41

Проблема такая:
снизу живёт бабушка и внучка, которые достаточно громко смотрят телевизор.просьбы сделать потише ни к чему не приводят-ответ один:всё в рамках закона.действительно в рамках, только нам от этого не легче.
Вот в связи с чем у меня возник вопрос: какие есть способы хоть частично избавиться от этого шума?поможет ли тут ковёр?

Ответить

0

1 2 3 4 5


Npp

18 августа 2011, 18:46

#

У нас такая же проблема только с соседской собакой. Она когда одна остается постоянно воет и лает...убила бы.

Ответить

0


Катар Гондурасов

18 августа 2011, 18:48

#

Npp, так убей! Собаки и их хозяева не должны мешать другим людям жить!

Ответить

0


МанЮ (автор)

18 августа 2011, 18:50

#

Npp
У нас такая же проблема только с соседской собакой. Она когда одна остается постоянно воет и лает...убила бы.
вот как раз к такому шуму, как громкие голоса и лаяние собак, я отношусь терпимо, а вот на вечно бубнящий телевизор уже валерьянки не хватает.

Ответить

0


molli

18 августа 2011, 18:54

#

МанЮ
вот как раз к такому шуму, как громкие голоса и лаяние собак, я отношусь терпимо, а вот на вечно бубнящий телевизор уже валерьянки не хватает.
Мань, перережь им телевизионный кабель, выспись, потом опять соедини и так по кругу... А шо делать?

Ответить

0


МанЮ (автор)

18 августа 2011, 18:56

#

molli
Мань, перережь им телевизионный кабель, выспись, потом опять соедини и так по кругу... А шо делать?
это не вариант, каждый раз резать не будешь, да и они поймут кто-начнут нервы трепать, а мне сейчас это ни к чему(

Ответить

0


molli

18 августа 2011, 18:58

#

МанЮ
это не вариант, каждый раз резать не будешь, да и они поймут кто-начнут нервы трепать, а мне сейчас это ни к чему(
Тогда каждый день спокойно и монотонно ходи к ним и тверди: "Сделайте тише, сделайте тише...." Как китайская пытка, лучше пусть муж ходит. Ну как еще с ними быть?

Ответить

0


МанЮ (автор)

18 августа 2011, 19:00

#

molli
Тогда каждый день спокойно и монотонно ходи к ним и тверди: "Сделайте тише, сделайте... еще
муж тоже ходил, я раз двести-бесполезно-мне сказали прямо-ходи, не ходи, как смотрели, так и будем.
поэтому нам проще как-то себя изолировать самим

Ответить

0


Npp

18 августа 2011, 19:02

#

Катар Гондурасов,
Да, что-то все рука на псинку не поднимается...как посмотрит на меня эта махина, так и не поднимается рука...

Ответить

0


molli

18 августа 2011, 19:09

#

МанЮ
муж тоже ходил, я раз двести-бесполезно-мне сказали прямо-ходи, не ходи, как смотрели, так и будем. поэтому нам проще как-то себя изолировать самим
Может что-то подыскать еще?

Ответить

0


...ариша

18 августа 2011, 19:09

#

шутка. уже писала-подайте объявление- оказываю интим услуги- недорого- и телефон.

Ответить

0


vladislav

18 августа 2011, 19:11

#

Ооо - ничего не сделаешь - ЗАКОНЫ ТАКИЕ . Вам сюда ссылка
Я с берушами последние лет 5 сплю . И доволен . Нервы целы высыпаюсь .Что еще надо .

Ответить

0


МанЮ (автор)

18 августа 2011, 19:11

#

molli
Может что-то подыскать еще?
это очень дорого, не потянем( да и где гарантия, что на другом месте не будет такого же.

...ариша
шутка. уже писала-подайте объявление- оказываю интим услуги- недорого- и телефон.
да не знаю я их номера мобильных, а домашнего нет)

vladislav
Ооо - ничего не сделаешь - ЗАКОНЫ ТАКИЕ . Вам сюда ссылка Я с берушами последние... еще
спасибо) сама вчера перелопатила целую гору информации, если делать качественную звукоизоляцию-это дорого, поэтому и спросила про ковёр.
а по поводу беруш, увы, через 20 минут начинают болеть уши.

Ответить

0


Alex68

18 августа 2011, 19:15

#

Всем привет, совет для мужа, открутить тв кабель и дать в него разряд из электрошокера (можно позаимствовать у друзей), такая дискотека начнется, они станут телек больше сатаны бояться

Ответить

0


molli

18 августа 2011, 19:17

#

Alex68
Всем привет, совет для мужа, открутить тв кабель и дать в него разряд из электрошокера (можно... еще
А, если пожар какой?

Ответить

0


МанЮ (автор)

18 августа 2011, 19:18

#

Alex68
Всем привет, совет для мужа, открутить тв кабель и дать в него разряд из электрошокера (можно... еще

Ответить

0


Alex68

18 августа 2011, 19:23

#

molli, Телики сильно не горят, просто постреляет мин. пять и все, недаром при грозе все выключают..., тока антенный провод от общей открутить надо будет, а то может весь дом без телевизоров остаться

Ответить

0


...ариша

18 августа 2011, 19:25

#

МанЮ, так в чём проблема- адрес укажите.

Ответить

0


МанЮ (автор)

18 августа 2011, 19:26

#

посмеялась бы я с вами, да нервы сдают уже(

Ответить

0


Alex68

18 августа 2011, 19:29

#

значит надо действовать, а если нельзя по хорошему, то надо всеми возможными способами, ну кроме криминальных конечно

Ответить

0


МанЮ (автор)

18 августа 2011, 19:31

#

Alex68
значит надо действовать, а если нельзя по хорошему, то надо всеми возможными способами, ну кроме криминальных конечно
мне уже проще уехать оттуда, потому что люди там упёртые и будут стоять до конца.

Ответить

0


molli

18 августа 2011, 19:32

#

МанЮ, Мань, давай электрошокер...Скажи мужу...А покатят на тебя, скажи: Бог шельму метит, досмотрелись, демоны...

МанЮ
мне уже проще уехать оттуда, потому что люди там упёртые и будут стоять до конца.
К родителям?

Ответить

0


Alex68

18 августа 2011, 19:33

#

molli
МанЮ, Мань, давай электрошокер...Скажи мужу...А покатят на тебя, скажи: Бог шельму метит, досмотрелись, демоны...
+1

Ответить

0


Вероника

18 августа 2011, 19:33

#

МанЮ, у нас подобная проблема: внизу достаточноо респектабельные соседи, культурные люди вроде бы при встрече...
А глушат водку (или что-то там еще) каждый вечер, при этом плавно уходя в ночь. Вроде все тоже в рамках закона. Но тоже убивает в буквальном смысле слова: это не музыка, не разврат какой-то - это просто очень громкий разговор. Иногда бывает и после 22.00, приблизительно до 2-х часов ночи...и ничего не сделаешь...мы вроде больше 15 лет рядышком живем, отношения отличные....
В общем, пытались мы с мужем пошутить на эту тему, шутку поддержали, а вот с выводами у них туговато.
Так и живем.
Наверное, и у вас только такой выход - ничего не поделаешь.

Ответить

0


molli

18 августа 2011, 19:36

#

МанЮ, слушай, у меня возникла идея-подари бабке с внучкой наушники...Нет, правда, попроси их еще раз по-человечески и дай наушники...Хотя, может они телек для фона включают...

Ответить

0


МанЮ (автор)

18 августа 2011, 19:37

#

molli
МанЮ, Мань, давай электрошокер...Скажи мужу...А покатят на тебя, скажи: Бог шельму метит, досмотрелись, демоны... К родителям?
к родителям(

molli
МанЮ, слушай, у меня возникла идея-подари бабке с внучкой наушники...Нет, правда, попроси их еще... еще
не, с наушниками не покатит, меня сегодня мягко послали на.. больше не пойду.
они его смотрят с утра и часов до 10 вечера.

Вероника,
я понимаю, что мы не в самом худшем положении,но постоянное бу-бу-бу сводит с ума.

Ответить

0


...ариша

18 августа 2011, 19:45

#

приглашаете комиссию...пусть сделают шумовые замеры. и исходя из этого действовать дальше

Ответить

0


Призрак

18 августа 2011, 19:48

#

МанЮ
если делать качественную звукоизоляцию-это дорого, поэтому и спросила про ковёр.
если делать всю квартиру,то действительно дорого..а вам нужно только сделать пол..ковёр поможет,но не один..нужно будет по всей квартире разложить..

Ответить

0


МанЮ (автор)

18 августа 2011, 19:50

#

Призрак
если делать всю квартиру,то действительно дорого..а вам нужно только сделать пол..ковёр поможет,но не один..нужно будет по всей квартире разложить..
палас то у нас лежит, вот хотим ещё ковёр попробовать, но, почитала информацию, что отдавать может так же по стенам-через плинтус и стыки и по отопительной системе.
господи, до чего же планировка и отделка говно((

...ариша
приглашаете комиссию...пусть сделают шумовые замеры. и исходя из этого действовать дальше
да узнавала я по поэтому поводу-запись и ожидание в течении хз скольки месяцев. впрочем, как всегда у нас в стране.

Ответить

0


Lightning

18 августа 2011, 20:03

#

МанЮ, не понимаю вашего мужа. Проблема решается элементарно.

1) Режется ТВ-кабель в нескольких местах. Много раз.
2) В замок двери соседки выливается жидкий клей. Много раз.
3) Режется провод у дверного звонка.
4) Соседи периодически затапливаются.
5) Шокером в кабель - очень действенно. пожара не случится, не бойтесь.
6) Разбивается окно снизу кирпичём сверху, если окна стеклянные
7) Далее по фантазии...

Способов устроить веселую жизнь соседям без последствий - вагон и маленькая тележка.

Ответить

0


МанЮ (автор)

18 августа 2011, 20:06

#

Lightning,
да я мужа всё останавливаю, по-хорошему надеялась..

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.