5 000 рублей за трудоустройство на работу

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Соискатель

25 марта 2009, 10:33

При реальном трудоустройстве по моей специализации готов реально заплатить.
Вознагрождение может быть и выше все будет зависеть от уровня з/пл

Ответить

0


plazma

25 марта 2009, 10:36

#

А КАКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ?

Ответить

0


Соискатель (автор)

25 марта 2009, 10:38

#

plazma [ 25.03.2009 в 10:36 ]:
А КАКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ?
Бренд-менеджер

Ответить

0


Соискатель (автор)

25 марта 2009, 10:41

#

plazma, Готов рассмотреть альтернативные варианты

Ответить

0


Николай

25 марта 2009, 11:58

#

Бренд-менеджер, а может вам русский язык подучить, пока вы безработный?

Ответить

0


Denisko

25 марта 2009, 12:12

#

Вот ID вакансий брЭнд-менеджер
219908
232718
227116
А здесь нужен именно брЕнд-менеджер 225752 ))))

Может искали да не то? Вы уж определитесь кто Вы и кем работать хотите! :)))))

Ответить

0


Соискатель (автор)

25 марта 2009, 12:30

#

Николай [ 25.03.2009 в 11:58 ]:
Бренд-менеджер, а может вам русский язык подучить, пока вы безработный?
Да я его лучше, чем ты знаю. И не только русский язык.
Как там у классика говорится "Сколько языков ты знаешь столько раз ты человек".
Так Николаша?

Ответить

0


DEN

25 марта 2009, 12:57

#

Брэнд-менеджер - это управляющий брэндом. Человек, занимающий данную должность должен понимать, что основная задача, которая перед ним стоит - сделать брэнд известным и популярным, и, как следствие более продаваемым, отсюда цель работы Брэнд-менеджера - увеличение прибыли компании. Зачем, спрашивается, мне, как владельцу компании, приобретать управленца, который не может справиться с функцией специалиста, т.е. создать брэнд самого себя и привлечь к нему внимание, с целью продажи? А уж тем более, что Вы уже об откатах заговорили на этапе трудоустройства. Планктон-менеджер - очень не нужная должность в любой компании, кризис её устранит.

Ответить

0


Соискатель (автор)

25 марта 2009, 13:16

#

DEN [ 25.03.2009 в 12:57 ]:
Брэнд-менеджер - это управляющий брэндом. Человек, занимающий данную должность должен понимать, что основная задача, которая перед ним стоит - сделать брэнд известным и популярным, и, как следствие более продаваемым, отсюда цель работы Брэнд-менеджера - увеличение прибыли компании. Зачем, спрашивается, мне, как владельцу компании, приобретать управленца, который не может справиться с функцией специалиста, т.е. создать брэнд самого себя и привлечь к нему внимание, с целью продажи? А уж тем более, что Вы уже об откатах заговорили на этапе трудоустройства. Планктон-менеджер - очень не нужная должность в любой компании, кризис её устранит.
Вы хорошо описали функционал и цель работы бренд-менеджера. У меня в этом с вами разногласий нет. А вот по каким критериям вы определили, что я не могу создать бренд самого себя и привлечь к себе внимание? И на счет отката:
Вознаграждение покупателям или посредникам при продвижении продукта Вы тоже оцениваете как откат?

Ответить

0


Соискатель (автор)

25 марта 2009, 13:45

#

Denisko [ 25.03.2009 в 12:12 ]:
Вот ID вакансий брЭнд-менеджер
219908
232718
227116
А здесь нужен именно брЕнд-менеджер 225752 ))))

Может искали да не то? Вы уж определитесь кто Вы и кем работать хотите! :)))))
Спасибо за ID адреса, которые Вы мне прислали. В два из них я уже обращался ранее - это «Триза- Персонал» в Зеленограде и в Химках «Современные технологии». В Пушкино к сожалению не очень интересно, т.к. далеко.
«Триза - Персонал» вывешивает - это объявление уже 3 месяца, их заказчик кондитерская фабрика Богатырь. Я к ним уже обращался напрямую, у них принципиальное требование чтобы человек ранее занимался продвижением кондитерки, иначе они не готовы рассматривать кандидатов на данную вакансию. Я занимался продвижением строительного оборудования и инструмента. Хотя я бы и с кондитеркой справился бы. Что касается «Современных технологий», так они тоже давно на сайте висят, только ни на резюме ни на звонки на мобильный не отвечают.
На вопрос определился ли я кем хочу работать - отвечу так: я не просто поместил данную тему на форуме - мне хотелось бы узнать о спросе на специалистов в этой области и пообщаться на тему моего трудоустройства с работодателями или их посредниками. Как говорится - на войне все способы хороши.

Ответить

0


DEN

25 марта 2009, 13:47

#

Опущу лирику и позволю себе дать Вам совет (не является руководством к деятельности). Выбираете 10-15 компаний, в которых Вам хотелось бы работать (понятно, что это крупные, известные производители (в крайнем случае крутые дистрибуторы)), понимаете, изучив их корпоративную кадровую политику (доступно на сайтах оных), что работать Вам там будет комфортно и интерсно, устанавливаете себе цену (с учётом текущей ситуации) и вперёд, отправлять резюме в эти компании, не зависимо от того размещены ли вакансии в интернете/сми или нет. Очень много компаний вообще не размещают вакансии нигде. Ну и как плюс ежедневный мониторинг вакансии на 2 всемизвестных сайтах, кстати на сайте начинающимся на букву h, я только что нашёл около 60 вакансий на данную должность, в очень даже не плохих компаниях. Сейчас ситуация действительно трудна, но я нашёл работу именно этим способом (отправкой резюме в компанию, а не вакансию) даже в кризис, причём без потерь в деньгах, даже чуть-чуть поболее себя продал, правда мой вид деятельности - логистика. Обратите внимание на пиво-водо производителей и их дистрибуторов.

Ответить

0


Соискатель (автор)

25 марта 2009, 14:09

#

DEN [ 25.03.2009 в 13:47 ]:
Опущу лирику и позволю себе дать Вам совет (не является руководством к деятельности). Выбираете 10-15 компаний, в которых Вам хотелось бы работать (понятно, что это крупные, известные производители (в крайнем случае крутые дистрибуторы)), понимаете, изучив их корпоративную кадровую политику (доступно на сайтах оных), что работать Вам там будет комфортно и интерсно, устанавливаете себе цену (с учётом текущей ситуации) и вперёд, отправлять резюме в эти компании, не зависимо от того размещены ли вакансии в интернете/сми или нет. Очень много компаний вообще не размещают вакансии нигде. Ну и как плюс ежедневный мониторинг вакансии на 2 всемизвестных сайтах, кстати на сайте начинающимся на букву h, я только что нашёл около 60 вакансий на данную должность, в очень даже не плохих компаниях. Сейчас ситуация действительно трудна, но я нашёл работу именно этим способом (отправкой резюме в компанию, а не вакансию) даже в кризис, причём без потерь в деньгах, даже чуть-чуть поболее себя продал, правда мой вид деятельности - логистика. Обратите внимание на пиво-водо производителей и их дистрибуторов.
Спасибо за информацию. С данным сайтом я дружу и не только с ним. Завтра поеду на очередное собеседование.
Заметил, что в последнее время "липы" очень много. Мониторят рынок труда кадровые службы, а реальных вакансий очень мало.

Ответить

0


DEN

25 марта 2009, 14:15

#

Да и ещё, моё наблюдение, об этом, кстати, говорит и Брайн Трейси в своих аудиолекциях - не любит работодатель "особо умных и особо уверенных в себе" кандидатов. Так что ИМХО нужно иммитировать лёгкую нервозность и особо не "умничать" на собеседованиях, это касается должностей, стоимостью до 100 000 рублей (не топовых). Особо умных боятся. Удачи в поисках!

Ответить

0


Соискатель (автор)

25 марта 2009, 14:28

#

DEN [ 25.03.2009 в 14:15 ]:
Да и ещё, моё наблюдение, об этом, кстати, говорит и Брайн Трейси в своих аудиолекциях - не любит работодатель "особо умных и особо уверенных в себе" кандидатов. Так что ИМХО нужно иммитировать лёгкую нервозность и особо не "умничать" на собеседованиях, это касается должностей, стоимостью до 100 000 рублей (не топовых). Особо умных боятся. Удачи в поисках!
Спасибо. И Вам УДАЧИ!

Ответить

0


Серый

25 марта 2009, 20:18

#

> Брайн Трейси в своих аудиолекциях - не любит работодатель "особо умных и особо уверенных в себе" кандидатов

"Подчинённый перед лицом начальствующим должен вид имет лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать оное!" :0)
(c) Петр Первый

Ответить

0


Николай

25 марта 2009, 23:30

#

Соискатель, в последующих постах почти исправился, но знаков препинания по-прежнему не хватает. Не уверен, что русский язык знаешь лучше, чем я! Кстати, а компьютерные языки идут в зачет? ;)

Ответить

0


Соискатель (автор)

26 марта 2009, 07:58

#

Николай [ 25.03.2009 в 23:30 ]:
Соискатель, в последующих постах почти исправился, но знаков препинания по-прежнему не хватает. Не уверен, что русский язык знаешь лучше, чем я! Кстати, а компьютерные языки идут в зачет? ;)
ты че мои тексты на орфографической программе прогоняешь, а потом умничаешь?

Ответить

0


DEN

26 марта 2009, 08:31

#

Зачем менеджеру следить за знаками препинания? Ему до этого нет времени! Такую рутинную работу он делегирует своим подчинённым! В крайнем случае, если особо надо, можно в ворд загнать и проверить орфографию, но есть ли в этом смысл, когда речь идёт о всего лишь форуме?

Ответить

0


DEN

26 марта 2009, 08:33

#

>"Подчинённый перед лицом начальствующим должен вид имет лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать оное!" :0)
(c) Петр Первый

О как !!! Прям в точку, а столько времени прошло...

Ответить

0


Николай

26 марта 2009, 10:50

#

Соискатель, чего, не верится, что кому-то можно и без программы, самому знать и видеть? )

Ответить

0


Вероника

26 марта 2009, 10:54

#

Николай, не злите Вы его.

Ответить

0


Нюта

26 марта 2009, 17:12

#

Зачем менеджеру следить за знаками препинания? Ему до этого нет времени! Такую рутинную работу он делегирует своим подчинённым!

Den, вы как Митрофанушка в бессмертной комедии Фонвизина "Недоросль": "...а зачем мне географию знать, меня извозчик довезёт".
Грустно и смешно

Ответить

0


DEN

26 марта 2009, 17:33

#

Нюта, открою Вам секрет - вся работа, которая повторяется более чем два раза должна быть делегирована, это рутина, ей заниматься менеджеру некогда и не нужно! Любая работа, требующая специальных знаний, должна быть делегированной специалистам, менеджер не обязан знать тонкости всех бизнес-процессов! Или Вы тоже менеджер? Менеджер по набору текста (в прошлом оператор ПК) )))))))))))))))

Пока есть время, послушайте или посмотрите хоть какие-нибудь лекции хоть какого-нибудь бизнес-тренера.

Ответить

0


Софья

26 марта 2009, 17:33

#

Нюта [ 26.03.2009 в 17:12 ]:
Зачем менеджеру следить за знаками препинания? Ему до этого нет времени! Такую рутинную работу он делегирует своим подчинённым!

Den, вы как Митрофанушка в бессмертной комедии Фонвизина "Недоросль": "...а зачем мне географию знать, меня извозчик довезёт".
Грустно и смешно
да всё правильно Den говорит! Кому-то в поле пахать,а кому-то чем-то более интересным заниматься,вот как, например, Соискателю.
Просто тут похоже кое-кто немножечко завидует Соискателю,от того и бесится .)

Ответить

0


Нюта

27 марта 2009, 07:26

#

Да я не о делегировании говорю, а об образованности и грамотности. А завидовать-то чему? Образованность и эрудиция - это уровень общей культуры, которая важна и для того, кто поле пашет, и для того кто есть менеджер. А не знать родной язык, по-моему, просто стыдно.
Кстати, сейчас работодатели частенько пишут в требованиях: "знание русского языка." Так что пригодится по-любому.

Ответить

0


Соискатель (автор)

27 марта 2009, 08:02

#

Николай [ 25.03.2009 в 23:30 ]:
Соискатель, в последующих постах почти исправился, но знаков препинания по-прежнему не хватает. Не уверен, что русский язык знаешь лучше, чем я! Кстати, а компьютерные языки идут в зачет? ;)
Николай, на счет языков программирования: Вы на них с машинами, а не с людьми общаетесь. Вот у них и спросите.

Ответить

0


Соискатель (автор)

27 марта 2009, 09:09

#

Уважаемые господа лингвисты! Приношу свои извинения за нехватку знаков препинания в моих письмах!!!!!!!!! Обязуюсь исправиться, чтобы не резать ваш тонкий профессиональный взгляд своими ошибками. И в дальнейшем также прошу Вас,господа лингвисты, не забывать прогонять мои тексты и свои письма в орфографическом редакторе.

Ответить

0


Юлия156

27 марта 2009, 11:39

#

хахаха))) Может быть Николай учитель русского языка? Даже на форуме в неформальной обстановке делает замечания)))) Вы и разговариваете выделяя интонацией запятые???=) Мы тут общаемся и делимся опытом, а не орфографию проверяем=)

Ответить

0


DEN

27 марта 2009, 12:03

#

Только что проверил, ошибки есть у всех, здесь отписавшихся. Носом тыкать? Превед медвед.

Ответить

0


Серый

27 марта 2009, 12:17

#

> Вознаграждение покупателям или посредникам при продвижении продукта Вы тоже оцениваете как откат?
В УК кажется говорится об этом же, но только другими словами: взятка, подкуп, взяткодатель. Или уже устарел? o_O

Ответить

0


Софья

27 марта 2009, 13:17

#

Нюта [ 27.03.2009 в 07:26 ]:
Да я не о делегировании говорю, а об образованности и грамотности. А завидовать-то чему? Образованность и эрудиция - это уровень общей культуры, которая важна и для того, кто поле пашет, и для того кто есть менеджер. А не знать родной язык, по-моему, просто стыдно.
Кстати, сейчас работодатели частенько пишут в требованиях: "знание русского языка." Так что пригодится по-любому.
Нюта,объясните,зачем мужику в поле знание орфографии???
Только реально, для чего ему эти знания нужны?
Вы говорите общими заученными фразами ) как "доктор прописал" ;)))
ну да Вы меня скорее всего не поймёте.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.