Любимое кино!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


HORON

7 июня 2011, 13:26

Мне нравятся фильмы разноплановые, как художественные, так и документальные, познавательные. Главное н
"Троя", "Гладиатор", "Джентльмены удачи", "Адмирал", "Адвокат дьявола" и тд ... Фильмы которые можно посмотреть не "ОДИН РАЗ"
А, что смотрите Вы, и что посоветуете посмотреть?

Ответить

0

1 2 3 4 5 6


Анохина Ирина

7 июня 2011, 13:31

#

достучаться до небес...

Ответить

0


Лита

7 июня 2011, 13:37

#

HORON,
Я смотрю старое советское кино, типа "Джентльмены удачи" и т.п.
А сейчас мне нравится на "домашнем" по выходным "Тюдоры" - и снято вроде как неплохо, костюмы хорошие, и актеры нравятся как играют.
Может и Вам понравится.

Ответить

0


управленец снами

7 июня 2011, 13:55

#

а я любли комедии в стиле MTV. Когда-то потащила подругу (не помню как называется). Про исправляющихщся афроамериканских зеков. Вроде Адам Сендлер в гл.роли. В баскетбол играли. Смеялась как сумашедшая, а подруга уснула.
Сделала для себя большое открытие: Нелли правда суксуален, особенно в шоколадном трико.

Ответить

0


А-лиса

7 июня 2011, 13:59

#

HORON
Мне нравятся фильмы разноплановые, как художественные, так и документальные, познавательные.
аналогично.

Сегодня утром, как раз искала Саундтрек к фильму "Фонтан" с Хью Джекманом, который меня в свое время впечатлил. Фильм не для всех.
И недавно была премьера последней серии 10 сезона сериала "Тайны Смолвиля", сериал отличный, первый сезон снимался еще 10 лет назад.
А так обычно, как выходят новинки, так и смотрим нас заинтересующие.

Ответить

0


Вероника

7 июня 2011, 14:08

#

"Другие" с Николь Кидман в главной роли...за душу так берет...нет слов просто!!!

Ответить

0


А-лиса

7 июня 2011, 14:09

#

Вероника
"Другие" с Николь Кидман в главной роли...за душу так берет...нет слов просто!!!
Я смотрела, фильм класс.

Ответить

0


lexx

7 июня 2011, 14:18

#

"Другие"- очень кайфовый фильм.....
Долго потом прорабатываешь и размышляешь над смыслом!

Ответить

0


Маргарита

7 июня 2011, 14:21

#

Я могу посоветовать фильм "Посылка" ("The box") с Камерон Диаз в главной роли. Посмотрела в прошлом году. И теперь он на первом месте моего хит-парада любимых фильмов.
Фильм тяжёлый и не каждый с первого раза поймёт смысл и задумку сюжета. Действительно, заставляет "зависнуть" на некоторое время и подумать, как поступил бы ты в этой ситуации.
Сплошная психоделика, но именно этим он и цепляет.

Ответить

0


А-лиса

7 июня 2011, 14:24

#

с Николь, еще понравился "Мулен Руж" с Эван МакГрегором и "Австралия" с Хью Джекманом.
А еще классный фильм про клонов "Остров" с Эван МакГрегором и Скарлетт Йохансон

Ответить

0


HORON (автор)

7 июня 2011, 14:30

#

А кто-нибудь смотрел "Пастырь" и "Железный воин"? Есть смысл смотреть?

Ответить

0


А-лиса

7 июня 2011, 14:33

#

А что за Железный воин?

Ответить

0


Маргарита

7 июня 2011, 14:43

#

Про фильм "Пастырь" слышала от своей подруги. В общем, жанр, что-то типа фэнтази, основанный то ли на японском, то ли на корейском комиксе... Короче, не люблю я такие фильмы. Но это на любителя.
Вот тут, в принципе, можете почитать описание и трейлер посмотреть ссылка

Ответить

0


HORON (автор)

7 июня 2011, 14:47

#

А-лиса
А что за Железный воин?
Извиняюсь не воин, а рыцарь ... "Железный рыцарь" / Ironclad

Ответить

0


Нинок

7 июня 2011, 14:50

#

"Пастырь" мне понравился. Но я вообще люблю фэнтези и сказки для взрослых (например, совершенно офигителен провалившийся в прокате "Бессмертные. Война миров". Но это для тех, кто смотрит с душой и включает мышление).
А еще очень понравился Drive angry (в нашем прокате - Сумасшедшая езда) с Николасом Кейджем. Даже не просто понравился - а "зацепиЛ", что сейчас очень редко чувствуешь при просмотре новых фильмов

Кстати, еще один классный фильм на "подумать" - "Трасса 60". Ненапряжный, и в то же время здоровский.

Ответить

0


Леди

7 июня 2011, 14:55

#

"Константин"

Ответить

0


HR Nat

7 июня 2011, 14:56

#

Мне очень нравятся фильмы : "Город ангелов", "Дом у озера" - лирические драмы...просто люблю иногда погрустить...а еще мне нравится фильм "Робин Гуд" с Расселом Кроу и "Гладиатор" с его же участием.

Ответить

0


HORON (автор)

7 июня 2011, 14:57

#

Нинок, Блин не успеваю копировать названия! Просто на бредовую рекламу я не смотрю - много чего рекламируют, а вот услышать мнение тех, кто действительно, что-то посмотрел - интересно!

Ответить

0


Леди

7 июня 2011, 14:57

#

а из наших самый любимый "Не может быть" Гайдая,почти все фразы знаю

Ответить

0


Нинок

7 июня 2011, 15:00

#

А еще обожаю боевики-экшен: Танго и Кэш, Мистер и миссис Смит (кстати, с таким же названием есть старая комедия Хичкока - тоже очень хороший фильм!), Особо опасен, все три Перевозчика, Коммандо, Р.Э.Д., "Неудержимые"... Приятно посмотреть на хороших парней, побеждающих парней плохих!

Ответить

0


HORON (автор)

7 июня 2011, 15:05

#

Нинок,
Нинок
А еще обожаю боевики-экшен: Танго и Кэш, ... Коммандо ...
ну это можно сказать вообще фильмы на все времена, типа "Однажды в Америке"

Ответить

0


Нинок

7 июня 2011, 15:07

#

Кстати, думайте. что хотите, но Турист и Солт мне тоже понравились!

Ответить

0


Призрак

7 июня 2011, 15:15

#

самый любимый фильм это "Шерлок Холмс" в нашем исполнении..могу смотреть хоть через день,игра актёров поражает даже сейчас..

Ответить

0


Нинок

7 июня 2011, 15:16

#

Призрак, Ливанов - лучший Холмс на все времена!

Ответить

0


Anastasiya

7 июня 2011, 15:22

#

Всем привет! Очень люблю "Грязные танцы" с Патриком Суэйзи. А также "Предложение" с Сандрой Баллок и Районом Рейнолдс. Кто любит комедии советую посмотреть фильм "Мессионер" (ФРАНЦИЯ, от продюсера Люка Бессона).

Ответить

0


Призрак

7 июня 2011, 15:24

#

Нинок
Призрак, Ливанов - лучший Холмс на все времена!
однозначно!!!

Ответить

0


HORON (автор)

7 июня 2011, 16:02

#

А ни кто не смотрел фильм Underworld (Другой мир)?
Клип мне на него очень нравится:
ссылка

Ответить

0


А-лиса

7 июня 2011, 16:06

#

Ливанов - респект, отличный актер, Шерлок Холмс супер фильм.

Из нашего еще отличная комедия "Самолет летит в Россию".

С Мартином Лауренсом комедии "Нечего терять" - угарная комедия, "Национальная безопасность".

Боевики "Из Парижа с любовью" с Джоном Траволтой, "S.W.A.T.", "Отступники" с Ди Каприо и Мэттом Дэймоном.

Боевики-Фентези "Суррогаты" с Брюсом Уилисом, "Бросок Кобры", " Темный рыцарь"с Хит Леджером (с последней его ролью) - обалденная актерская игра и съемки фильма, смотреть исключительно в хорошем качестве.
HORON
А ни кто не смотрел фильм Underworld (Другой мир)? Клип мне на него очень нравится: ссылка .....
Про вампиров? Я смотрела, хороший фильм, там несколько частей.
Она еще в "Ванхельсинг" снималась, он мне больше понравился.

Еще ну очень красивый фильм "Клятва" 2005 года.

Ответить

0


HORON (автор)

7 июня 2011, 16:38

#

А ещё кидайте сюда ссылки на ролики к фильмам, какие Вам нравятся! Тоже интересно

Ответить

0


+++

7 июня 2011, 17:04

#

3-х Мин ролик из фильма "Ванильное небо"ссылка

Ответить

0


HORON (автор)

7 июня 2011, 17:10

#

+++, интересный ролик!
Судя по откликам под ним - стоит посмотреть - щас бум искать где качнуть!

Ответить

0

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.