Люся, я тащуся......

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


moth

6 июня 2011, 10:23

По-другому не назовешь. Валерий, обратите внимание на это резюме.

ссылка

Ответить

+17

1 2 3


Фикус

6 июня 2011, 10:48

#

кажется зарплата маловата для совмещения двух профессий

Ответить

0


Рыба

6 июня 2011, 10:54

#

Довели девку. На все готова.

Ответить

0


+++

6 июня 2011, 10:54

#

moth, А чем Вы возмущены? В тексте резюме не нашёл ни одной орфографической ошибки!
Будет 2-3 детей, Вы и не то напишите. А "предпочтения" у всех разные ...

Ответить

0


Дюдюка Барбидонская

6 июня 2011, 10:55

#

хи-хи.......от души!!!!!! точно....Люся, я тащуся......

Ответить

0


moth (автор)

6 июня 2011, 11:06

#

+++
moth, А чем Вы возмущены? В тексте резюме не нашёл ни одной орфографической ошибки! Будет 2-3... еще
Да я не возмущаюсь, меня поражает другое:на тот уровень з.п., который девушка указывает и с образованием, которое есть, достаточно просто найти работу без того дополнительного функционала, который она указывает в резюме.Получается-либо в голове полный 0, либо...............Даже не знаю, что либо.Вообще, честно, глаз режет...................

Ответить

0


Самаркин Алексей Фролович

6 июня 2011, 11:11

#

Поржал....

Ответить

0


Фикус

6 июня 2011, 11:15

#

moth
Да я не возмущаюсь, меня поражает другое:на тот уровень з.п., который девушка указывает и с... еще
Сейчас работу найти далеко не просто. Особенно в области. Особенно с детьми. Да уж... жизнь, наверное довела ее.

Ответить

0


+++

6 июня 2011, 11:17

#

moth, Вы заметили, что в свои 28 лет у девушки нет опыта работы. А потому быстро найти работу , наверное, не получилось. Меня возмущают другие люди, которые в резюме ничего такого не пишут, но на деле готовы на всё. По опыту таких немало! А есть ещё девушки, работавшие в различных интим-салонах, прикидывающиеся невинными девушками. Такие возмущают больше!
Такие не то что глаз, душу выворачивают!

Ответить

1


Служба персонала

6 июня 2011, 11:19

#

А я считаю, что какой-то "умник" решил пошутить над своими знакомыми или недругами. В пятницу была тема "Help", где человек рассказывал, что кто-то от его имени разместил вакансию и ему целый день названивали девушки с вопросами трудоустройства.
Это резюме - из той же оперы. Просто глупая шутка!

Ответить

2


Бух

6 июня 2011, 11:19

#

Все равно не возьмут.....

Ответить

1


Горгона

6 июня 2011, 11:20

#

Что могу сказать? Слишком дёшево хочет себя продать, видимо не знает себе цены. Жаль, очень жаль!

Ответить

2


+++

6 июня 2011, 11:24

#

Бух
Все равно не возьмут.....
Почему Вы так думаете? Судя по фото, девушка очень-очень даже ...

Ответить

1


Роман_Зеленоград

6 июня 2011, 11:26

#

Если бы над ней хотели подшутить ,указали б телефон, я думаю

Ответить

1


Кацярина

6 июня 2011, 11:30

#

Ничего смешного не вижу. Может и правда поиски работы довели до вот такого состояния и поведения.., или же в самом деле кто-то не очень хороший от её имени пишет

Это уже отчаяние и безысходность!

Ответить

1


Бух

6 июня 2011, 11:30

#

+++, Думаю, это - не фото.
Любой датель проанализирует и поймет - что-то здесь не так. Либо откровенные услуги либо хохма....
Не поймму - свободных тем что ли мало? Или вас всех на извращения потяноуло? Чё с вами?Магнитные бури?

Ответить

0


Горгона

6 июня 2011, 11:38

#

Бух
+++, Думаю, это - не фото. Любой датель проанализирует и поймет - что-то здесь не так. Либо... еще
Так передавали трёхдневные сильные магнитные бури то! Вот девчонку то и прёт!

Ответить

0


Бух

6 июня 2011, 11:46

#

Горгона, Ну её - ладно..... Может очередной ребенок - токсикоз....
Я наших форумчан не узнаЮ......!!!!!! Чаво деется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вона как!!!! А кто-то говорил - от политики заводится!

Ответить

0


Служба персонала

6 июня 2011, 11:48

#

Роман_Зеленоград
Если бы над ней хотели подшутить ,указали б телефон, я думаю
Если бы указали телефон, то это может очень плохо закончится для шутника, так как это было бы нарушением законодательства.

Ответить

0


Горгона

6 июня 2011, 11:50

#

Бух
Горгона, Ну её - ладно..... Может очередной ребенок - токсикоз.... Я наших форумчан не... еще
Так наших тоже прёт!!!!!!!! Бури то видимо на всех действуют!

Ответить

0


+++

6 июня 2011, 11:51

#

Бух
+++, Думаю, это - не фото. Не поймму - свободных тем что ли мало? Или вас всех на извращения потяноуло? Чё с вами?Магнитные бури?
Если бы извращения, было бы легче ... Где Вы нашли извращения? Тогда вся наша жизнь тоже извращение. Да и какое извращение! Ми...ет - не извращение. Или Вы о другом. По-моему, работа за еду и одежду - извращение!

Горгона
Так передавали трёхдневные сильные магнитные бури то! Вот девчонку то и прёт!
У Вас нет детей, вот Вас и не прёт!

Бух
Я наших форумчан не узнаЮ......!!!!!! Чаво... еще
Это и есть политика. Когда детей нечем кормить, то начинается политика, свершаются революции.

Ответить

1


Бух

6 июня 2011, 11:57

#

+++, Конечно о другом - об обсуждении...........
+++
У Вас нет детей, вот Вас и не прёт!
А вы - злой!

Ответить

1


+++

6 июня 2011, 12:02

#

Бух
+++, Конечно о другом - об обсуждении........... А вы - злой!
Расшифруйте многоточие. Скорее не злой, а справедливый, вернее, в поиске истины ...

Ответить

0


Смотритель

6 июня 2011, 12:33

#

Бух
+++, Конечно о другом - об обсуждении........... А вы - злой!
Да я тоже хотела так написать. Язык тормозов порой не знает.

Ответить

2


Бух

6 июня 2011, 12:35

#

+++, Тема высосана из пальца. Зачем здравомыслящим форумчанам обсуждать? Ну, похохотать.... А здесь уже 23 поста...!!.. и я то ещё вклинилась!
Точно - бури!
Лично у вас детей нЕчем кормить? У кого - у соседей, родственников?
Прежде всего нужно успокоиться...... и с горячим сердцем и холодной головой все взвесить и принять решение.
Если и будет революция, то лет через 50-70.... и вы прекрасно об этом знаете

Ответить

0


+++

6 июня 2011, 12:55

#

Бух
+++, Тема высосана из пальца. Зачем здравомыслящим форумчанам обсуждать? Ну, похохотать.... А здесь уже 23 поста...!!.. и я то ещё вклинилась!
Нет не высосана! В теме " ... о геях" 1200 сообщений, а та тема уж точно - из пальца!
Бух
Лично у вас детей нЕчем кормить? У кого - у соседей, родственников? Если и будет революция, то лет через 50-70.... и вы прекрасно об этом знаете
Я знаю таких людей! С голоду не умирают, но необхходимого не получают. Мне жаль, что Вы такого не замечаете!
Про революцию! В промежутке от 1909 до 1914 года была куча таких же слов о невозможности революции в России. Однако ... А в Ливии, где уровень жизни выше, чем в России, никто и не думал о гражданской войне. Подумайте без предвзятости.

Ответить

0


Вероника

6 июня 2011, 13:02

#

Служба персонала
А я считаю, что какой-то "умник" решил пошутить над своими знакомыми или недругами. В... еще
Точно!

Ответить

0


Бух

6 июня 2011, 13:05

#

+++, Да все я замечаю! Все знаю! Но человечество не осчастливишь!
Вы считаете, что сейчас действительность аналогична хотя бы 1909 ? Я думаю, что даже до него мы ещё не дошли..... И в этом убеждают исследования различных общественных фондов..... например, Ливада и др. Думаете, они бездельем занимаются?
В Ливии менталитет другой, и у них не было 70 лет по-детски прекрасной жизни, в которой мы просыпались и не думали - пойдут они на работу или нет сегодня.....
А тема про геев - только подтверждение моих слов о 50-70 годах до револиции любой серьезной....
И вот ещё одна новость (я не знала) - в наши хваленые заводы берут мол. специалистов и сразу требуют заявление об уходе с открытой датой. Как только нехороший вопрос - тут же увольняют.....
Это я к другой теме, якобы у нас есть где работать технарям......
Самое печальное - эти заявления пишутся безпрекословно!!!!!

Ответить

0


+++

6 июня 2011, 13:17

#

Бух, Вы меня удивляете. На форуме есть обидчивые люди с куриными мозгами, но Вы не из их числа. Революции происходят по совокупности внутренних и внешних причин. Вы об этом думали, слышали? Достаточно дать повод. А повод может быть любой: права меньшинств или демонстрации женщин с пустыми кастрюлями.
А заявления с открытой датой были давно. Началось с МВД, там уже лет 15 берут только так. Убил полицай 3 человек, а извините, это уже со вчерашнего дня не наш сотрудник!

Ответить

0


Бух

6 июня 2011, 13:38

#

+++
Бух, Вы меня удивляете. На форуме есть обидчивые люди с куриными мозгами, но Вы не из их числа.... еще
Я не знала по МВД.....честно...... замечала про увольнения, ну это можно сделать и на след..день....
Люблю удивлять.... повод можно дать......но пока, думаю, нет ситуации "верхи не могут, низы не хотят" Только и всего.....
Я давно приглашаю встретиться... вот и повод доказать друг другу....."рев. ситуацию"
А Вы все - не хочу, да не хочу!!!

Ответить

0


+++

6 июня 2011, 13:59

#

Бух
, думаю, нет ситуации "верхи не могут, низы не хотят" Только и всего..... Я давно... еще
Это у Вас из области марксизма-ленинизма, если не ошибаюсь! Ситуацию "верхи-низы" можно спровоцировать извне. Долгий разговор, а потому не на форуме. Встречи - это интересно. Правда, не люблю встречи, на которых очень много - больше половины - незнакомых людей. В конце забываешь , кого как зовут, да и так ...
А вот и ссылка о настроении народа ссылка

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.