Продажа по каталогам

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Нюта

12 марта 2009, 11:35

Да, ещё хотела спросить. Девушки, у кого есть опыт работы в Avon или Oriflame? Предлагают много, может, попробовать... Поделитесь опытом, пожалуйста. Понимаю, что миллионов не заработаешь. Но на хлеб-то, может, хватит?

Ответить

0


Вероника

12 марта 2009, 13:16

#

Нюта [ 12.03.2009 в 11:35 ]:
Да, ещё хотела спросить. Девушки, у кого есть опыт работы в Avon или Oriflame? Предлагают много, может, попробовать... Поделитесь опытом, пожалуйста. Понимаю, что миллионов не заработаешь. Но на хлеб-то, может, хватит?
У меня лично опыта нет, но этим уже второй год занимается моя подруга. У нее изначально был очень широкий круг общения, что позволило сколотить со временем неплохую базу. Имеет она все равно немного, там % идет от каждой продажи. Просто в свободное от основной работы время ей это доставляет некоторое удовольствие. Проблема в том, что сейчас слишком многие этим занимаются, конкуренция жесткая.

Ответить

0


Катерина

15 марта 2009, 19:27

#

Нюта, у меня личный опыт)еруундааа ужас какая
максимум со всех заказов 500 рублей в месяц заработаете

Ответить

0


Нюта (автор)

17 марта 2009, 10:42

#

Спасибо, нет уж 500 в месяц - не вариант. А как же люди работают? Постоянно же объявления публикуют, и пока не загнулись.

Ответить

0


Катерина

18 марта 2009, 03:35

#

ну.чтобы не загнуться и получать там хорошие деньги, нужно пройти путь от просто незавимого консультанта до той должности, до которой вы бы хотели...
Недавно нам с подругой предложили работу в орифлэйм менеджерами..якобы в офисе..мы-то было уже губы раскатали.думали действительно в офисе работать будем, с какими-нить документами, но не тут то было...
Вбщем у них такая система: чтобы на ваш счет капали хоть какие-нибудь деньги , надо позвать двух человек, потом чтобы те два привели в компанию еще троих и тд. Вобщем это просто привлечение народа в компанию, поэтому люди и публикуют объявления...бред, одним словом там%(

Ответить

0


Константин К.

21 марта 2009, 11:20

#

Все эти многоуровневые продажи дешевой фигни за офигенную цену полнейшая ерунда. Зарабатывает там только один человек, который всё это заказывает за копейки и продаёт за рубли якобы работникам, хотя они и являются главными приобретателями. Мне особо нравится ихние лозунги, типа нас пять миллионов продавцов с каталогами, а по сути это покупатели.
Попробовали бы они по такой схеме продавать что нибудь посущественнее к примеру авто.

Ответить

0


Юлия156

27 марта 2009, 14:15

#

ещё минус... вот продашь подругами этот эйвон или орифлейм, а вдруг некачественное окажется?? потом краснеть... потому как знакомая заказала помаду, а она через недельку прогоркла и много их продукции просто не подходит((( а искать клиентов не из круга общения трудновато...

Ответить

0


Елена

7 апреля 2009, 23:07

#

Как основной вариант я думаю даже рассмаривать не стоит. А вот как возможность заработать на косметику вполне.Я когда то занималась и скидка на косметику неплохая и впринципе практически всегда выходила на ноль, то есть за счет заказов и свою косметику заказывала.

Ответить

0


Вероника

7 апреля 2009, 23:30

#

Катерина
ну.чтобы не загнуться и получать там хорошие деньги, нужно пройти путь от просто незавимого... еще
Надо позвать не двух, а пять человек как минимум. И ОБУЧИТЬ ИХ ОБМАНЫВАТЬ ДРУГИХ. Они, в свою очередь, должны привести еще пять. И их "обучить". Контроль за этим должны вести Вы. (и всех обучать). Еще короче: когда 10-20 приведенных Вами (или с Вашей помощью) менеджеров достигнут ступени СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР (учитывая количество набранных баллов), Вы - Директор. Я тут уже приводила ссылку для сомневающихся: ссылка
Вот такие пироги с котятами...

Ответить

0


Николай

9 апреля 2009, 13:13

#

Это называется "ПИРАМИДА". Никак народ не научится на мммах всяких, каждому лично на грабли наступить требуется...

Ответить

0


Вероника

9 апреля 2009, 13:54

#

Я наступила на эти грабли только потому, что хотела косметику для себя и со скидкой. Заодно - как вариант дополнительного заработка. Получила неплохой жизненный опыт и поулыбалась на супур-пупер психологов.
Они там реально сумасшедшие: гимны свои распевают...
А пирамиду Вы недооцениваете. Там можно многого достичь. При наличии мозгов, амбициозности и полного равнодушия к тем, кого обманываешь. Просто отключить голову и включить холодный расчет. Сама видела: очень неплохо живут...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.