У сборной России по футболу есть будущее?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Денис

26 марта 2011, 23:57

Посмотрел в записи матч с армянами.Стало грустно.Опять.

Ответить

0

1 2 3


ArTemKA

27 марта 2011, 00:00

#

и не говори....((( , отстой был а не матч...чуть не уснул

Ответить

0


Алексей

27 марта 2011, 15:31

#

Предпочитаю "болеть" за Бразилию. Вне зависимости от их результатов. Чисто по-человечески. Они футбол любят и живут им. Мне это понятно и я готов это принять.
Наши же "футболисты" умеют только деньгу рвать на теме футбола. Нагло и грязно. Играть начинают или под страхом или за большие деньги. Позор. К стенке их нужно ставить...

Ответить

0


КЛЮКВА

27 марта 2011, 19:47

#

я отстоя не увидела,ребята бились,хотя на Дзагоева действительно было печально смотреть,нам реализации не хватило +Березовский действительно хороший кипер +игра в гостях.

Ответить

0


Алексей

27 марта 2011, 19:51

#

Сначала стоит отучить их от алкоголизма, затем научить не ходить, а бегать...
А пока все у них отнять, в т.ч. и "Бентли" у их бестолковых жен.
Дать общагу.
Выиграют ЧМ - пожалуйста: однушка в области. Выиграли олимпиаду - молодцы: трешка в Москве...

Ответить

0


mouse

27 марта 2011, 20:02

#

Алексей
Сначала стоит отучить их от алкоголизма, затем научить не ходить, а бегать... А пока все у них... еще
Советская логика.
КЛЮКВА
я отстоя не увидела,ребята бились,хотя на Дзагоева действительно было печально смотреть,нам... еще
Наша сборная должна обыгрывать Армению с похмелья и ночью.

Алексей
Сначала стоит отучить их от алкоголизма, затем научить не ходить, а бегать... А пока все у них... еще
И еще.Сопоставимы ли ЧМ и олимпиады?На ЧМ участвуют игроки любого возраста,как посчитает тренер,а на олимпиадах игроки до 21 года.А Вы почему то ставите олимпийский турнир выше ЧМ.

Кстати,о "Бентли".Основные доходы игроки имеют играя за клубы,а не за сборные.По крайней мере в России.Так что отобрать их заработанное-не вариант.

Ответить

0


ArTemKA

27 марта 2011, 20:32

#

"ребята бились" когда Голландию 3:1 сделали , а про матч с армянами такого сказать не могу ,.. увольте

Ответить

0


Алексей

27 марта 2011, 20:46

#

mouse, Не по игре доходы.

Ответить

0


Евгений

27 марта 2011, 21:46

#

Реально они еще не набрали форму, а кто из-за границы приехал, не имеет игровую практику. Да и адвокату надо было пораньше менять игроков. + нервоз у них начинается, из-за того что не получается ничего, да и от нашей поддержки им бы хуже точно не стало.

Ответить

0


КЛЮКВА

27 марта 2011, 22:05

#

Алексей
. и "Бентли" у их бестолковых жен.
о мёртвых или хорошо или никак.поэтому промолчи,вроде взрослый мужчина

Ответить

0


Алексей

27 марта 2011, 22:06

#

КЛЮКВА, ссылка

Ответить

0


КЛЮКВА

27 марта 2011, 22:09

#

Niko
"ребята бились" когда Голландию 3:1 сделали , а про матч с армянами такого сказать не могу ,.. увольте
да ладно??? пересмотри первый тайм когда армян прижали к своим воротам.добавь сюда начало сезона,тот же Керж после болезни,Шишкин дебютант-хотя не плохо сыграл,непонятная замена на 89 минуте...
конечно хочется побед,и дай Бог они будут

Алексей
КЛЮКВА, ссылка
даже если это и правда,можно было об этом промолчать...

Ответить

0


mouse

27 марта 2011, 22:15

#

Алексей, причем здесь жена погибшая и игра сборной?Это и не секрет что люди шоу бизнеса часто пьют,или употребляют наркотики.Она продюсер,и думаю что доходы у нее побольше Малафеева.Так что бентли она себе позволить могла.

Ответить

0


Денис (автор)

27 марта 2011, 22:16

#

4 вопроса господину Адвокату?
-сборной нужен такой Аршавин,играющий(с фигой в кармане) по заветам песенки "мы к вам приехали на час,а ну скорей любите нас"?
-5 отличий вашей сборной от команды Гуса Хиддинка?
-даешь молодежь,господин Адвокат?
-стоит ли в страну,сборную которой возглавляешь,приезжать почаще матчи "живые" смотреть(а то пусть Бородюк и тренирует)?

Ответить

0


Алексей

27 марта 2011, 22:16

#

КЛЮКВА
даже если это и правда,можно было об этом промолчать...
Чтобы остальные продолжали?
По мне так любой выпивший за рулем - преступник.

mouse, Если з/п игрока не зависит от качества его игры, то и хорошо играть он не будет никогда.
Продюсер - хорошо, но кто о ней знал? Все это - подарок любимой женушке, для развлечения, от немеряного халявного бабла.

Батурина сама заработала?
А теперь стоит внимательно последить за новой мэршей.
ссылка

Ира-бордюр рулит...

Ответить

0


mouse

27 марта 2011, 22:21

#

Алексей
Чтобы остальные продолжали? По мне так любой выпивший за рулем - преступник.
Да тысячи бухарей за рулем гибнут.А раздули шумиху из-за того что она жена футболиста.

Ответить

0


КЛЮКВА

27 марта 2011, 22:32

#

mouse
Да тысячи бухарей за рулем гибнут.А раздули шумиху из-за того что она жена футболиста.
она не только женой футболиста была,но и продюссером и владелицей салона красоты,промолчать можно было помня что о мёртвых плохо не говорят....все итак знают что пьяному за руль нельзя, а толку?

Ответить

0


Zebra

28 марта 2011, 08:43

#

Алексей
Сначала стоит отучить их от алкоголизма, затем научить не ходить, а бегать... А пока все у них... еще
Ты бы это Малафееву сказал. Вот придурок!

Ответить

0


Горгона

28 марта 2011, 08:47

#

Zebra
Ты бы это Малафееву сказал. Вот придурок!
Зебрик, в понедельник с утра, неВриничать вредно! Ты кофе то попил?

Ответить

0


Zebra

28 марта 2011, 08:51

#

Горгона
Зебрик, в понедельник с утра, неВриничать вредно! Ты кофе то попил?
Попил.....зашел в кои веки в гости, епрст! И опя ть наткнулся на долбо..... .
А ты футбол смотрела, медузик?

Ответить

0


Горгона

28 марта 2011, 08:54

#

Zebra
Попил.....зашел в кои веки в гости, епрст! И опя ть наткнулся на долбо..... . А ты футбол смотрела, медузик?
Не Зебрик, я не смотрела, я всё равно бы ничё не поняла бы. А если честно, за немчуру иногда болею. Я знаю что я бякошная! Ну а шо делать то?

Ответить

0


Zebra

28 марта 2011, 09:06

#

А что там понимать? берут клюшку, баскетбольный мяч и начинают его через сетку перекидывать.

Ответить

0


Горгона

28 марта 2011, 09:11

#

Zebra
А что там понимать? берут клюшку, баскетбольный мяч и начинают его через сетку перекидывать.
Баскетбольный мяч в обычном футболе? Не Зебрик, думаю что это я пойму, и что через сетку, а не в сетку, тоже. Но всё равно, к такому виду спорта Зебрик, нужен тонкий подход.

Кстати, будущее у Российского футбола, я считаю, всё таки есть!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Zebra

28 марта 2011, 09:23

#

Горгона
Баскетбольный мяч в обычном футболе? Не Зебрик, думаю что это я пойму, и что через сетку, а не в... еще
под хорошую закуску!
Горгона
Кстати, будущее у Российского футбола, я считаю, всё таки есть!!!!!!!!!!!
И спасибо за это Петрову Виталию!

Ответить

0


Горгона

28 марта 2011, 09:26

#

Zebra
под хорошую закуску! И спасибо за это Петрову Виталию!
Так Виталий Петров это же гонщик, или я обшибаюся?

Ответить

0


Zebra

28 марта 2011, 09:40

#

Не...он у нас на воротоах стоял в первом тайме!

Ответить

0


Горгона

28 марта 2011, 09:41

#

Zebra
Не...он у нас на воротоах стоял в первом тайме!
Значит однофамилец наверное.

Ответить

0


Zebra

28 марта 2011, 09:43

#

Эх, Горгоша! Это я издеваюсь....тока не превращай меня в камень!

Ответить

0


Горгона

28 марта 2011, 09:47

#

Zebra
Эх, Горгоша! Это я издеваюсь....тока не превращай меня в камень!
Бякошный ты Зебрик, но я не буду превращать тебя в камень, прощаю, потому как и правда, знаю, что в Формуле-1 есть наш Российский гонщик, Петров, кажется он ездит на болиде марки РЕНО!

Ответить

0


Alexius

28 марта 2011, 12:36

#

Как сказал Задорнов ну если не получается играть в футбол надо как американцы играть в то во что кроме них никто не играет (бейсбол) они в нем чемпионы, вот и нашем надо играть в лапту и чемпионами будем а футбол не для нас

Ответить

0


Алексей

28 марта 2011, 13:17

#

Zebra, Оценил злобу. Но мнения не поменял - не люблю НЕУДАЧНИКОВ.
Обыграют Испанию, Бразилию, Аргентину, Германию, наконец - достойны называться КОМАНДОЙ России.
Нет - всех нахрен, в закрытое национальное первенство и учиться играть. Никаких выездов за границу и премий...
Не гений - на завод, на рядовую з/п.
А то кумиров мы тут себе сотворили... недоделанных.

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.