А помните фильм "Королева бензоколонки"?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Елена

23 февраля 2009, 15:06

А помните фильм "Королева бензоколонки" как гл.героиню не увольняли, как она решала вопросы на месте и т.д.?
Меня интересует следующее почему мы зачастую не решаем проблемы на месте, а зачастую помалкиваем иногда пытаемся как оказывается в последующем убежать от себя уволившись и пытаясь найти другую работу наивно полагая, что там все будет хорошо?

Ответить

0

Гость



Вероника

23 февраля 2009, 15:11

#

Фильм хороший. Но кино-все-таки не реальность. Я например не буду, как лягушка-путешественница, кому-то что-то доказывать. Просто в таких случаях увольняюсь. В свое время усвоила очень правильную вещь: ПРАВ ТОТ, У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ. ПРОТИВ ЛОМА НЕТ (!!!!) ПРИЕМА.

Ответить

0


Елена

23 февраля 2009, 17:48

#

Совершенно верно, сейчас не те времена. А как же кризис, проблемы трудоустройства?

Ответить

0


Вероника

23 февраля 2009, 18:19

#

А кризис, думаю, мы переживем...

Ответить

0


Проша

24 февраля 2009, 12:05

#

ВИКА, Правильно! Кризис мы переживем ЛЕГКО!!! Войну пережили наши дедушки и бабушки, а кризис-не сметрельно!!! Мне даже кажеться , что не так страшен черт , как его малюют! Смайл!

Ответить

0


Слава

24 февраля 2009, 14:24

#

Ольга, ЛЕГКО???
Это в конце концов нечестно, знать какие-то лёгкие пути - и скрывать их от всех.
Я вот, например, не вижу ничего лёгкого.
Любой шаг сулит проблем больше, чем просто сидеть на пособие и перебиваться с хлеба на воду.
Или вас муж содержит?
Ему тоже легко?

Ответить

0


Проша

24 февраля 2009, 17:07

#

Слава,Муж вообще-то содержит, но все же если к проблеме относиться немного проще, то будет легче! А мужу я думаю не очень то легко... Но я в конце концов хотела просто всех поддержать морально...

Ответить

0


Вероника

24 февраля 2009, 23:06

#

Слава [ 24.02.2009 в 14:24 ]:
Ольга, ЛЕГКО???
Это в конце концов нечестно, знать какие-то лёгкие пути - и скрывать их от всех.
Я вот, например, не вижу ничего лёгкого.
Любой шаг сулит проблем больше, чем просто сидеть на пособие и перебиваться с хлеба на воду.
Или вас муж содержит?
Ему тоже легко?
Вы недопоняли: Ольга хотела всех поддержать. Первый шаг-это позитив. В любой ситуации. Меня родители всегда учили: если тебе плохо или страшно-подумай о том, что где-то кому-то сейчас еще страшнее и больнее. Слава, это все-таки не блокадный Ленинград! Я, например, посмотрю на все это еще какое-то время и... Нарушу закон. Относительно, конечно. Возможно. Почему нет, если многих на это вынуждают?

Ответить

0


Слава

25 февраля 2009, 03:15

#

ВИКА, А какой закон, если не секрет?
Передачку вам принести, если что? )

Ответить

0


Вероника

25 февраля 2009, 13:05

#

Слава, Вы уже замучили. ))))))))))))))

Ответить

0


mhr-2

25 февраля 2009, 15:42

#

Вероника [ 25.02.2009 в 13:05 ]:
Слава, Вы уже замучили. ))))))))))))))
всех

Ответить

0


Николай

25 февраля 2009, 16:45

#

Вика - рецепт в студию??? Какой закон надо немножечко нарушить? "Не укради"? ;)))

Ответить

0


Вероника

25 февраля 2009, 23:08

#

Николай [ 25.02.2009 в 16:45 ]:
Вика - рецепт в студию??? Какой закон надо немножечко нарушить? "Не укради"? ;)))
Вот какую заповедь Вам нарушать не рекомендую, так это "Не суди". ))) И вообще, какого Вас тут все успокаивают? Да чтоб я так жила! )))

Ответить

0


Николай

25 февраля 2009, 23:17

#

Вероника, не понял ни разу... попутала все, что могла и не могла, видать...

Ответить

0


Вероника

25 февраля 2009, 23:38

#

Николай, извините. Плывет все. Сегодня седьмой час за компьютером. Ну правда, простите! Я на Славу днем фыркала... )))))) Вот вас с ним и перепутала. ))))

Ответить

0


Николай

25 февраля 2009, 23:55

#

Вероника, принято! Кстати, а что, семь часов - непривычно? Я вот как-то часов по 10 легко.. Привычка?

Ответить

0


Вероника

25 февраля 2009, 23:59

#

Николай, ну... За время декрета относительно отвыкла... )))) Смотря что набираешь, а то иной раз хоть плачь, такая ересь. )))

Ответить

0


Николай

26 февраля 2009, 00:03

#

А, декрет?? Ну тогда все восстановится, если раньше все нормально с этим было! И в клавиатуру попадать будете, и в тему! ;)))

Ответить

0


Снилер

23 сентября 2013, 23:11

#

Елена, Фильм отличается , от правды жизни

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.