Рыбы - знак зодиака

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Janel

14 марта 2011, 14:39

Кто что может ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ сказать про этот знак зодиака?

Ответить

+84

1 2 3 4 5


гость

14 марта 2011, 14:43

#

у меня начальница рыбы - очень неустойчивое настроение. конкретно что вас интересует?

Ответить

0


HelenaM68

14 марта 2011, 14:46

#

Т.к. этот знак последний в гороскопе, то он включает в себя все знаки зодиака по-немногу. Вот и делаете выводы: разносторонние и в тоже время индивидуальны по-своему. Но по собственному опыту : женщины-это хорошо, но вот мужчин не люблю, это чисто женский знак, как мне кажется.

Ответить

0


Юрик

14 марта 2011, 14:46

#

Под этим знаком родился ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ президент СССР, Михаил Горбачёв

Ответить

0


Горгона

14 марта 2011, 14:47

#

Janel
Кто что может ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ сказать про этот знак зодиака?
Я многое могла бы рассказать про этот знак зодиака, но....................всё что о нём сказано и написано, ко мне никак не относится, а обидно же однако, я то РЫБА. Или селёдка,или вобла, а хочется быть ДЕЛЬФИНОМ!!!!

Ответить

3


Janel (автор)

14 марта 2011, 14:51

#

Муж-рыбы-очень мнительный-нервозный-неустойчивый морально в плане психозов!)))

Ответить

0


гость

14 марта 2011, 14:53

#

вот-вот...психозов.....

Ответить

0


Janel (автор)

14 марта 2011, 14:54

#

гость, это типично для мужчин-рыб?

Ответить

0


Горгона

14 марта 2011, 14:55

#

Janel
Муж-рыбы-очень мнительный-нервозный-неустойчивый морально в плане психозов!)))
Это вовсе не означает что все РЫБЫ такие, просто у него может быть с психикой не всё в поряде?!

Ответить

3


Светлана

14 марта 2011, 14:59

#

Каждый знак делится на декады по рождению. Те же рыбы могут быть,например, чистыми рыбами:рыба-рыба,а могут быть рыба-скорпион. Плюс надо надо строить гороскоп,кто ты в асценденте.
Хуже всего рыба-рыба,и женщина и мужчина-про них говорят- "половичком стелятся", "ни рыба,ни мясо" или "что воля,что неволя всё-равно".

Ответить

0


Леди

14 марта 2011, 15:03

#

у меня свекровь рыбы ,очень ее люблю....прекрасная интуиция,веселая,оптимистичная,но может и обижаться

Ответить

0


гость

14 марта 2011, 15:09

#

не знаю - кто моя начальница (04.03.) но человек настроения - причем оно может меняться несколько раз в день. сидит вроде улыбается.....через 15 минут...бац! слышу крик её......ругается уже. привередлива. тяжело ей угодить....хотя я сама скорпион- говорят, не добрый знак - а все ходят ко мне за помощью, так что по одному человеку вряд ли можно оценить всех.

Ответить

0


ВсЁ равно Ё

14 марта 2011, 15:11

#

Лучше всего быть Близнецом! Все знаки зодиака в одном!

Ответить

0


HelenaM68

14 марта 2011, 15:13

#

У меня есть подруга детства, родились мы в один день и год, а вот жизнь сложилась кардинально по-разному. Дело не только в гороскопе, но и в имени твоем.

Ё
Лучше всего быть Близнецом! Все знаки зодиака в одном!
Так знак "рыб" тоже двойной: одна плыве по-течению, а другая - против.

гость
не знаю - кто моя начальница (04.03.) но человек настроения - причем оно может меняться несколько... еще
РЫБА

Ответить

0


Lara

14 марта 2011, 15:19

#

Горгона, Тоже Рыба и тоже хочется быть Дельфином

Ответить

0


гость

14 марта 2011, 15:19

#

а по поводу мужа - вот правда тут нельзя сказать про весь знак по одному человеку. у меня муж овен - тоже нервный...... у меня было двое молодых людей - рыб - один рожден в начале марта - вот тот был какой то обозленный чтоли....но на мне злость не срывал...впрочем мы с ним под одной крышей не жили - кто знает какой он сейчас. а второй был рожден 20 марта....вот я доложу вам - кадр был! у меня вообще порой складывалось впечатление - что человек думает только о себе и ни о чем больше. но опять же - многое может зависеть от воспитания в семье.

Ответить

0


Janel (автор)

14 марта 2011, 15:21

#

гость, а как вы с его нервами справляетесь?

Ответить

0


HelenaM68

14 марта 2011, 15:23

#

Пустырнику с валерьянкой.

У меня муж -дева и это, надо сказать, воще комок нервов. Иногда не обращаю внимания, иногда высказываюсь. Если человек адекватный, то он будет стараться сдерживаь себя, мне кажется все же это характер. Лучше сейчас обсуждать, тк с возрастом лучше характер не становится.

Ответить

0


cat_in_web

14 марта 2011, 15:29

#

Сама рыбы Скажу честно - очень мучительно, т.к. гость абсолютно права- смена настроения регулярные. Так раздражает, ей-богу. Мало того, что самой не весело, так ведь и людям окружающим достается, и это все ощущаешь, понимаешь и тебе еще хреновей(еще этот знак очень чувствителен к эмоциям окружающих). И про мнительность абсолютная правда, очень ее много, приходится с ней бороться. Про психозы - не могу ответить точно, я вот например могу долго терпеть, реально до психоза меня за мою жизнь(24 года) раза три доводили и мне очень не понравилось.
И про мужиков абсолютно согласна с HelenaM68: ну нельзя мужикам быть Рыбами, ну это просто породия получается какая-то. Как люди, особенно если не твои близкие знакомые, они нормально, а вот как мижчины - не дай бог. И вообще, из всех мужчин, лучшие(на мой рыбий взгляд) -скорпионы. Тут я на сто процентов поддерживаю все любовные гороскопы)

Ну это из отрицательных качеств.

Теперь о хорошем: рыбы очень добрые, особенно если выспяться. Если вы завоевали их уважение, то ради вас они горы свернут. Если вы дружите с рыбами, то эти люди, вне зависимости от обид, всегда вам помогут и поддержат. Но обиды не забудут В общем на любой хороший плюс у рыб всегда есть такой же хороший минус и если держать отношения в равновесии, то все будет оке.

Но это я на собственном опыте говорю и только наблюдая за собой. За других не ручаюсь.

Ответить

0


Sokolova

14 марта 2011, 15:31

#

Гаже рака - нету знака....

Ответить

0


Janel (автор)

14 марта 2011, 15:37

#

не правда-рак-отличный знак!

Ответить

0


Горгона

14 марта 2011, 15:37

#

cat_in_web
Сама рыбы Скажу честно - очень мучительно, т.к. гость абсолютно права- смена настроения... еще
Прям про меня, ведь если со мной по хорошему, то я горы сверну, а если по плохому, то шею!

Ответить

3


cat_in_web

14 марта 2011, 15:39

#

Горгона,

Ответить

0


HelenaM68

14 марта 2011, 15:44

#

И про меня...

Некоторые обиды прощаю, но не забываю...или просто создаю дистанцию

Ответить

0


Julia5

14 марта 2011, 15:45

#

cat_in_web, согласна с Вами!!!
Я троже Рыбка, а мой любимый - Скорпион!
Говорят одна из лучших пар!
Конфликтов конечно много, но улаживаем их обычно быстро! Они резко назревают, бурно проходят и угасают)))

Ответить

0


Горгона

14 марта 2011, 15:45

#

cat_in_web
Горгона,
Ага, вот такая я, многих от меня просто трясёт, какая же я всё таки потрясающая женщина!

Ответить

3


ВсЁ равно Ё

14 марта 2011, 15:46

#

HelenaM68
У меня есть подруга детства, родились мы в один день и год, а вот жизнь сложилась кардинально... еще
Причем,порой имя накладывает на черты человека гораздо больший отпечаток,нежели знак зодиака.Как вы лодку назовете, так она и поплывет!
HelenaM68
Так знак "рыб" тоже двойной: одна плыве по-течению, а другая - против.
Рыба двойная,а близняшки и тройняшками оказаться могут и так далее.

Sokolova
Гаже рака - нету знака....
Самокритично,уважаю!

Ответить

0


Горгона

14 марта 2011, 15:49

#

Ё
Причем,порой имя накладывает на черты человека гораздо больший отпечаток,нежели знак зодиака.Как вы... еще
Ёжик, а у меня имя между прочим в переводе с греческого, означает НЕСУЩАЯ МИР! Я имею моё имя в миру!!!! Как ты думаешь это похоже на меня? НЕСТИ МИР?

Ответить

2


cat_in_web

14 марта 2011, 15:49

#

Julia5, Горгона , так приятно понимать, что я не одна такая

Ответить

1


HelenaM68

14 марта 2011, 15:53

#

Говорят, если от рыб уходят, то не возращаются.., фигня... рыбы не позволяют, но это женщины-рыбы. По себе знаю, все, кто мне гадил, у них в последствии (не от меня, честно) не все хорошо складывалось

Ответить

0


Леди

14 марта 2011, 15:54

#

Sokolova
Гаже рака - нету знака....
не люблю раков за пессимизм и отступление назад

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.