ЕШКО

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Елена

20 февраля 2009, 21:34

Кто-нибудь учился на курсах "ЕШКО"?

Ответить

0

Гость



Александра

21 февраля 2009, 14:25

#

Елена, я училась. А что вас смущает?

Ответить

0


Елена

21 февраля 2009, 14:41

#

Меня ничего не смущает, просто поподробнее хотела узнать что из себя по факту представляют, уровень, качество. И конкретно что изучали?

Ответить

0


Александра

21 февраля 2009, 18:00

#

Елена, Стандартные заочные курсы... Им уже 15 лет, что говорит само за себя... Вам будут высылать учебные журналы, их надо изучить, выполнить домашние задания, отправить их на проверку...Вы можете купить весь курс сразу, можете выкупать раз в месяц по 1 журналу, а дом.задания делать в течение 2 лет с момента заказа курса, что удобно... Не думаю, что в конкретных условиях они помогут при устройстве на работу, но для повышения самооценки и уверенности в себе подойдут. Зайдите на их сайт esco.ru, там можно скачать пробный урок...

Ответить

0


Елена

21 февраля 2009, 18:26

#

Александра, Спасибо! Я просто никогда заочно не училась.

Ответить

0


Александра

21 февраля 2009, 18:28

#

Елена, попробуйте, не теряете ничего, очно учиться не всегда получается.. Да и по самоучителям хорошо изучаются первые 100 страниц, а тут все-таки стимул... Удачи!

Ответить

0


Елена

22 февраля 2009, 13:06

#

Посмотрела инф-ю в интернете отклики об этих курсах - многие не в восторге.

Ответить

0


Александра

22 февраля 2009, 13:13

#

Елена, сколько людей - столько мнений... Если есть возможность закончить солидные специализированные курсы, которые и стоят соответственно, это хорошо... Я училась для общего развития... На безрыбье и рак... очень даже ничего зверь!!! Удачи вам, Елена, в поисках!

Ответить

0


Имиджмейкер

12 июля 2012, 14:54

#

Рассчитывать, что Вы потом будете востребованы как профессионал - не стоит. Любительский уровень, который легко "накопать" в инете!
Просто очень хорошо и грамотно построена работа и оформлены журналы, но не более того!
Каждый выбирает сам!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.