Сбили собаку

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Тема закрыта


иг

9 февраля 2009, 18:26

7.02.2009 В Подольске была сбита бездомная собака, которую я кормил.. Обращаюсь к той двуногой твари, которая это сделала - Ездить тебе ,надеюсь, недолго осталось...... Все равно рано или поздно насмерть разобьешься - туда тебе и дорога.

Ответить

0


Елена

9 февраля 2009, 18:48

#

Очень трудно и тяжело потерять друга. Крепитесь.

Ответить

0


иг (автор)

9 февраля 2009, 18:56

#

Елена [ сегодня в 18:48 ]:
Очень трудно и тяжело потерять друга. Крепитесь.
Таких уродов убивать надо прямо на дороге выстрелом в голову......

Ответить

0


qwerty1973

9 февраля 2009, 19:30

#

Сочувствую, сама подкармливаю бездомных собак и не дай Бог что с ними случится...твари еще и те кто выбрасывает животных..вот их бы "убивать надо выстрелом в голову"....а государство когда будет думать о животных бездомных...почему не издаст закон о том что бы кто содержит животных тот отвечал за них со всей строгастью закона...а уже с бездомными помимо стерилизации надо было еще и подумать о том что они будут кушать...жалко смотреть как они мучаются в поисках еды...бомжей не жалко, они сами докатились до такой жизни, а вот животные остались на улице по независящим от них обстоятельствам, а потому что хозяева тварями оказались...разошлась я что то...но правда наболела...еще раз сочувствую вам

Ответить

0


Ольга Некрасова

9 февраля 2009, 20:06

#

qwerty1973, вот кстати подкармливать бродячих собак -это медвежья услуга им же. От любит у нас народ говорить про проблему бродячих собак и винить вовсем правительство и беззаконие? А конкретно Вы что сделали? Ну ктоме того,что накормили, чем стимулировали их дальнейшее размножение из-а увеличивающейся кормовой базы, а так же агрессию, из-за защиты той же кормовой территории?

Ответить

0


Ольга Некрасова

9 февраля 2009, 20:12

#

константин, разве так можно? Желать смерти? нехорошо это

Ответить

0


иг (автор)

9 февраля 2009, 20:14

#

Ольга Некрасова, Кому желать-то - двуногой твари??????????Сам бы убил с удовольсвием .....ну уж покалечил бы точно.... Слово ЧЕЛОВЕК руки не выбивают на клавиатуре

Ответить

0


Елена

9 февраля 2009, 20:15

#

Ольга, не трогайте его у него сейчас шок.

Ответить

0


Елена

9 февраля 2009, 20:16

#

Нельзя считать человеком того кто уезжает с места аварии.

Ответить

0


иг (автор)

9 февраля 2009, 20:23

#

Елена [ сегодня в 20:15 ]:
Ольга, не трогайте его у него сейчас шок.
Да нет , Елена, шока нет, просто я кормил эту собаку и в клинику возил, лечение оплачивал, она у нас на территории предприятия жила... А тут вот выбежала за ворота, а там эта скотина ехала, чтобы он насмерть разбился, и все..... А собака ласковая была.....
Если Бог есть на свете , то он даст мне возможность плюнуть на могильный камень этой твари....

Ответить

0


Ольга Некрасова

9 февраля 2009, 20:24

#

константин, не судите и не будете судимы....

Ответить

0


Ольга Некрасова

9 февраля 2009, 20:26

#

константин [ сегодня в 20:23 ]:
Да нет , Елена, шока нет, просто я кормил эту собаку и в клинику возил, лечение оплачивал, она у нас на территории предприятия жила... А тут вот выбежала за ворота, а там эта скотина ехала, чтобы он насмерть разбился, и все..... А собака ласковая была.....
Если Бог есть на свете , то он даст мне возможность плюнуть на могильный камень этой твари....
а в таком случае нет возможности предъявить человеку судебный иск? я по опыту своему несколько раз так делала...

Ответить

0


иг (автор)

9 февраля 2009, 20:28

#

Ольга Некрасова, Я не сужу - все равно подохнет скоро.

Ответить

0


иг (автор)

9 февраля 2009, 20:30

#

Кому предьявлять-то???????? Свалил быстренько..... Если бы знал бы - все зубы уже давно выбил бы.

Ответить

0


Ольга Некрасова

9 февраля 2009, 20:31

#

константин, а вот я бы не желала смерти, но душу бы вытрясла))) 7 лет занимаюсь пристройством собак, состою в обществе защиты животных)))) опыт "учения" таких придурков огромный

Ответить

0


Елена

9 февраля 2009, 20:36

#

Смерти ему желать не надо - ему бумернагом все вернется. И тогда дай бог он все осознает но уже поздно будет.
И еще у меня к Вам просьба константин не стоит открывать такие болезненные темы, я думаю, что каждый кто прочитал эту тему сейчас расстроился и вспомнил своего любимца, которого по каким-то причинам нельзя было спасти. Это очень больно по себе знаю.

Ответить

0


иг (автор)

9 февраля 2009, 20:37

#

Ольга Некрасова, С кого вытрясать-то????????

Ответить

0


Ольга Некрасова

9 февраля 2009, 20:39

#

константин, ну неужели никто не запомнил номер машины? свидетели же были?

Ответить

0


Вероника

9 февраля 2009, 21:19

#

Я тоже убивала бы на месте!!!!!!!!!

Ответить

0


Мария

9 февраля 2009, 22:04

#

У меня на глазах какой- то подонок, сбил мою любимую овчарку.Описать невозможно те чувства которые я испытывала в тот момент.Я просто выскочила на дорогу чтобы забрать мою Дину,мне было всё равною.Страшно смотреть когда твой четвероногий друг умирает у тебя на руках и ты готов умереть вместе с ним,потому что помочь ни чем уже не можешь.Единственное что я пожелала ему в след,чтобы его также сбили.

Ответить

0


Алексей

9 февраля 2009, 23:01

#

Успокойтесь пожалуйста.
У таких людей как правило есть с собой оружие и Ваши к ним претензии Вам же выйдут боком или еще как...
Они в открытую "посылают" гаишников, а уж с Вами, "простыми смертными" разберутся в два счета.
Жаль конечно животных. Но если хотите их сохранить, держите их рядом с собой на привязи.

Ответить

0


Ольга Некрасова

9 февраля 2009, 23:20

#

Алексей... ну о чем вы? Какое оружие? Банальное быдлячество из-за ненаказуемости (простите за термин)... сталкивалась.. учили...

Ответить

0


машуля

9 февраля 2009, 23:51

#

Алексей,я с вами не согласна.Все мы смертные, и даже те, которые ездят с оружием,как вы говорите.Речь идёт о простом сострадании, а в наше время это знаете ли редкость.Я не беру в пример, социальные проблемы.Люди все разные, на эти темы можно дискутировать бесконечно...... Я вообще, не считаю за людей субъектов, которые считают себя хозяевами мира сего.........Это,простите за грубость,натуральное быдло....

Ответить

0


Nata

10 февраля 2009, 00:26

#

Елена [ 9 февраля 2009 года в 20:36 ]:
Смерти ему желать не надо - ему бумернагом все вернется. И тогда дай бог он все осознает но уже поздно будет.
И еще у меня к Вам просьба константин не стоит открывать такие болезненные темы, я думаю, что каждый кто прочитал эту тему сейчас расстроился и вспомнил своего любимца, которого по каким-то причинам нельзя было спасти. Это очень больно по себе знаю.
согласна.

Ответить

0


Юлия

10 февраля 2009, 00:59

#

я тоже предлагаю тему закрыть.. А то я, как собачница с большим стажем, уже такой комментарий накатала. Но одумалась и стерла. Слишком болезненная тема.
Константин, сочувствую. Не просите Б-га возможности плюнуть на могилу, он сам накажет того типа. А то за такое можно заплатить слишком высокую цену.

Ответить

0


иг (автор)

10 февраля 2009, 11:07

#

Я тему закрываю......Если бы кто-либо что видел, то этой темы не было бы , а у этого недочеловека были бы ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ проблемы. Расстроены не только сотрудники, но и хозяева нескольких крупных организаций. Возможностей и финансов востаноновить справедливость хватит....

Ответить

0


Леди

10 февраля 2009, 12:07

#

константин.Я в шоке,сколько жестокости в вас.Да с чего Вы взяли что этому человеку сейчас хорошо,что он радуется от того что сбил собаку.Собаку жалко!!!! Но Вы то в зверя не превращайтесь.Желать человеку зла-желать себе.Проверено!!!А что касается собак на дороге,бродячих полно и что как случилось Вы не знаете.Прощать надо и Вы будете прощены...

Ответить

0


Тема закрыта! Новые ответы не принимаются.