Смысл жизни...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Леди

30 января 2009, 16:19

Люди,как поднимаете настроение?

Ответить

+24

1 2 3


Николай

30 января 2009, 16:50

#

Не роняем! ;) Привязываем на резинку, как варежки у детей, и постоянно поддерживаем на нужном уровне! ))

Ответить

0


Леди (автор)

30 января 2009, 17:04

#

Николай, Так и сделаю!привяжу на резинку и пойду домой.Всем хороших выходных.

Ответить

0


Николай

30 января 2009, 17:17

#

Леди, а и то правильно!!! Спасибо, и вам хороших выходных!

Ответить

0


Руслан

30 января 2009, 18:49

#

всем сдравствуйте

Ответить

0


Анатолий

1 февраля 2009, 22:57

#

Леди [ 30 января 2009 года в 16:19 ]:
Люди,как поднимаете настроение?
А мы его стараемся не опускать!!!
И ждем начала очередного месяца- какой-никакой, а прогресс

Ответить

0


Максим

3 февраля 2009, 13:59

#

Настроение поднимаю народными средствами: травка, грибочки...

Ответить

0


Леди (автор)

3 февраля 2009, 14:04

#

Максим, грибочки это хорошо,про травку вот с этого места поподробнее....

Ответить

0


Гость

3 февраля 2009, 17:04

#

Леди,
мадам заняться нечем, сидит и таращится в монег ))))

Ответить

0


Леди (автор)

3 февраля 2009, 17:17

#

Гость, гостите в другом месте и не портите разговор

Ответить

0


Максим

3 февраля 2009, 20:02

#

Леди, с какой целью интересуетесь?

Ответить

0


Слава

4 февраля 2009, 02:35

#

Леди, Никто не сказал правильный способ! )
Только личное общение с хорошим человеком может поднять настроение и зарядить оптимизмом! )
Но! Для этого нужно место и время.
И если последнее в эпоху безработицы найти несложно, то с первым, как правило, напряг.
Домой незнакомого человека не приведёшь, и не только по той причине, что он может оказаться жуликом и втихаря съест последний кусок колбасы.
Активной помехой дома могут также оказаться муж (или жена соответственно), дети, прочие родственники, любопытные соседи, и даже домашние животные, чья ревность и жажда внимания могут оказаться не меньше мужниного.
Поход на лоно природы или в гости к лесным комарам (и муравьям) временно недоступен ввиду сезонных метеоусловий.
Пристроиться по старой памяти в детсадовской беседке, даже при отсутствии любопытных детсадовцев, затруднительно из-за тех же климатических нестыковок.
Машина могла бы стать оптимальным вариантом (в тесноте да не в обиде), если бы не эти злосчастные нормы на тонировку передней, самой большой, как правило, витрины. В силу чего и машине требуется тот же лес или дикое поле, где одинокая машина привлекает ещё больше внимания, чем в городе.
Счастливые обладатели стационарных гаражей, конечно, таких забот не ведают.
А кстати, сможет мне кто-нибудь доходчиво объяснить, по какой причине на обочинах наших многочисленных дорог напрочь отсутствуют такие достижения строительной мысли как кемпинги и мотели?
Так вот, собственно, о чём я.
Предлагаю всем свежесокращённым организоваться в акционерное сообщество и дружно ликвидировать сей досадный недостаток на пути поднимателей настроения и искателей смысла жизни! А заодно обрести непочатый край работы!
Кредиты под такое благородное дело, думаю, найдутся, поскольку окупаемость подобных объектов практически гарантирована в самые сжатые сроки.
Оглянитесь вокруг! Как много среди нас людей, лишённого самого главного - хорошего и бодрого настроения!
Как много потенциальных источников спроса! ))

Ответить

0


Lenushka

4 февраля 2009, 10:22

#

Слава, прочитав ваше собщение жить не захочеться-тоска и только!!!!
А смысл жизни, жизнь -вещь случайная, так что смысл в ней искать бесполезно!!!

Ответить

0


Леди (автор)

4 февраля 2009, 10:34

#

Максим, да не с какой.Мысль об этой теме (смысл жизни ) пришла внезапно,когда просто все надоело,одно и тоже изо дня в день,захотелось просто пообщаться. Хорошо когда люди с чуством юмора.Вот например гость Слава....

Ответить

0


Слава

4 февраля 2009, 10:59

#

Елена, С кем не захочется?
С мужем? ))
Дело-то житейское.. ))

Ответить

0


Lenushka

4 февраля 2009, 11:25

#

Вообще жить!!!!

Ответить

0


Елена

4 февраля 2009, 12:03

#

Про юмор. В интернете прочитала " Экономическая ситуация в настоящее время настолько тяжелая, что женщины теперь выходят замуж по любви".

Ответить

0


Дмитрий Борисович

4 февраля 2009, 14:08

#

Выдался свободный денёк, сижу вот флудом на форуме занимаюсь

Ответить

0


Слава

4 февраля 2009, 14:14

#

Елена, Женщинам на каждом шагу любовь мерещится.. ))
Но она, говорят, зла.. )
Поэтому по возможности они заводят знакомства с перспективными, хотя бы в плане хоть какого-то ремесла.
(Пытаются угадать это по повадкам..)
А там уж - и любовь по башке приласкает, ночью все кошки на одни глаза.. ))

Ответить

0


Лариса

4 февраля 2009, 15:00

#

Слава [ сегодня в 14:14 ]:
Елена, Женщинам на каждом шагу любовь мерещится.. ))
Но она, говорят, зла.. )
Поэтому по возможности они заводят знакомства с перспективными, хотя бы в плане хоть какого-то ремесла.
(Пытаются угадать это по повадкам..)
А там уж - и любовь по башке приласкает, ночью все кошки на одни глаза.. ))
Слава, "судя по повадкам" - оч.умный товарищччч, а Слава имеет какое-нибудь ремесло?

Ответить

0


Слава

4 февраля 2009, 17:22

#

Лариса, Не без этого..
(Тут всё: ссылка)
Только родился слишком рано для нынешних кадровичек. )
А что? ) У вас есть вакансии?
Не поверю! )
У меня такое впечатление, что соискатели и работодятели сейчас существуют сами по себе, в реальной жизни никак не пересекаясь.
И "спасение утопающих", как всегда, "дело рук самих утопающих".
Так что, ищем свежие идеи малого бизнеса - и вперёд!
Я уже предложил.
Кто ещё поделится живыми, свежими мыслями? )
(Консервы - не предлагать!)

Ответить

0


molli

13 августа 2009, 12:12

#

"Перелистала" "Курилку"- с февраля ничего не сдвинулось "в сторону прогресса"...Настроение подпортилось...А в таком настроении такая тема "глаза резанула"...Столько времени, нервов, сил тратишь на эти поиски...Может поискать наравне с этим и смысл жизни? Меня еще и вопрос Славы интересует - есть ли свежие идеи малого бизнеса?

Ответить

1


Большой

13 августа 2009, 12:22

#

Идеи есть Вот только когда считать начинаешь - плохо становится ....
А может ну его, эти расчеты, а? Так нет же, червячок сомнения гложет

Ответить

0


molli

13 августа 2009, 12:50

#

Большой вот и меня гложет, у меня 5 лет предпринимательского стажа и бизнес-план смогу сделать, при желании инвесторов найти, но не лезут в голову идеи "востребованной" деятельности...Может потому, что сама не знаю что хочу?-работать на должности или на себя, принимая все риски, немного "подустала"...А при такой "напряженки" с поиском работы, уже не знаешь куда лучше силы потратить...

Ответить

1


Большой

13 августа 2009, 13:25

#

molli, если в ближайшее время нам не поступит интересных (стоящих) предложений, то этот вопрос стоит рассмотреть более пристально. Как Вы думаете?

Ответить

0


molli

13 августа 2009, 13:47

#

Большой, я для себя срок определила - до конца августа...Кстати, что у Вас получилось после собеседования с работодателем? Есть шансы на успех?

Ответить

1


Большой

13 августа 2009, 13:58

#

molli, нет, мне отказали. Здесь я сам виноват был, скорее всего. Не показал достаточной заинтересованности и плюс еще одна ошибка была. Да это не страшно , не такие там "сахарные" условия были, чтобы об этом горевать!
А про конец августа можно поподробнее? Можем через ЛС, если так удобнее ))))

Ответить

0


Горгона

23 августа 2009, 00:30

#

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы думаете о смысле ЖИЗНИ. СМЫСЛ только один. Это сама ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Леди (автор)

26 августа 2009, 10:40

#

Горгона
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы думаете о смысле ЖИЗНИ. СМЫСЛ только один. Это сама ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто жить -это необходимость,это все могут.А вот прожить со смыслом.......что -то сделать....и прочее...

Ответить

0


Николай

26 августа 2009, 11:43

#

Леди, жизнь прожить - не поле перейти, не каждому удается, чего уж там. Я понимаю, что Вы хотите сказать, и все же смысл жизни в очень грубой формулировке именно такой, как и сказала Горгона: прожить ее, и как сказали Вы - с развитием личности, созидая и осознавая. ;) имхо...

Ответить

0


Горгона

26 августа 2009, 19:47

#

Леди, Уважаемая Леди! Но ведь все люди живут со смыслом, на то мы и люди, кстати у животных свой смысл жизни. Но и смысл бывает разный, у кого то он корыстный, у кого то доброжелательный, у кого то вообще смысл состоит только в том чтобы выжить........................ Но смысл в том чтобы просто выжить!!!!!! Лично для меня это абсурд. Ради чего? Ведь всё равно придётся УЙТИ.............................

Ответить

2

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.