Достижения путина за последние 2 месяца нашел на одном сайте .......

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


vladislav

2 сентября 2010, 19:42

вот с сайта Антона Дыбова:

"Достижения" В.В. Путина за последние 2 месяца.
Управление самолетом в качестве «второго пилота» во время тушения пожара
Статья 11.5. КоАП РФ
4. Управление воздушным судном лицом, не имеющим права управления им, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

Обгон автобуса на трассе «Амур»
Статья 12.15 КоАП РФ
4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения...-
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Реклама автотаза
Статья 14.9 КоАП РФ
Ограничение конкуренции органами власти, органами местного самоуправления -
влекут наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

Ответить

0

1 2


Ника

2 сентября 2010, 20:05

#

Что так хило, за два месяца всего три правонарушений.

Ответить

0


Валерия

2 сентября 2010, 21:19

#

Владислав
вот с сайта Антона Дыбова: "Достижения" В.В. Путина за последние 2 месяца. Управление... еще
Ну и что вы предлагаете,,.Привлечь его .......

Ответить

0


molli

2 сентября 2010, 21:22

#

Валерия
Ну и что вы предлагаете,,.Привлечь его .......
Донести до него, так ставшую популярной на форуме мысль-начать с себя...

А мы все подтянемся...

Ответить

0


Алексей

2 сентября 2010, 23:30

#

molli
Донести до него, так ставшую популярной на форуме мысль-начать с себя... А мы все подтянемся...
Результат будет тот, что начнут с Вас. Вспомните, чем кончились все "обращения" сотрудников МВД... Камера, срок, Кащенко...

Ответить

0


Карлито Бриганте

2 сентября 2010, 23:49

#

Алексей
Результат будет тот, что начнут с Вас. Вспомните, чем кончились все "обращения" сотрудников МВД... Камера, срок, Кащенко...
А Вы депутат от Единой России!!??))

Ответить

0


Алексей

2 сентября 2010, 23:56

#

Жирика не люблю, коммунистов - ненавижу. Вывод за Вами.

Ответить

0


Карлито Бриганте

3 сентября 2010, 00:03

#

Алексей
Жирика не люблю, коммунистов - ненавижу. Вывод за Вами.
Вы в таких завуалированных фразах говорите,хотелось бы немного конкретики!!!Или Вы перенимаете всё у своих лидеров,говорить долго и ни о чём!!!При этом усмехаясь и ухмыляясь над простыми смертными!!???)

Ответить

0


Алексей

3 сентября 2010, 00:11

#

А что Вы от меня ждете? Критики руководства? Да - ЕР. Все остальные - не в счет. Перед нами всеми поставлена официальная задача побеждать на всех выборах. Поскольку есть партийная дисциплина, мы просто обязаны выполнять решения центра. А некоторые другие партии имеют свое, отличное от этого мнение. А как управлять страной, если "на местах" не будут выполняться решения правительства? Мы, как члены партии должны обеспечить выполнение всех решений, а для этого нам дается власть. Все просто.

Ответить

0


Карлито Бриганте

3 сентября 2010, 00:18

#

Действительно,как всё просто 2+2=4.......А где же Ваши принципы и мораль!!!???А мнение Ваше личное!!Вы ведь здесь на форуме пытаетесь объяснить народу,как надо лучше жить и поступать вообще!!!И ещё,если Вам скажут,что необходимо принести себя в жертву ради партии,ради идеи(если конечно она у вашей партии имеется),Вы как поступите???

Ответить

0


Алексей

3 сентября 2010, 00:26

#

Карлито Бриганте, Никакой идеи нет. И жертв не понадобится. Это - не коммунизм и не КПСС, хотя и очень похоже.
Депутатство - партийное задание. Членство в партии - защита от врагов. Я за последний год со счета сбился сколько раз меня пытались убить. Причем в прямом смысле. Но руководство отделением партии - слишком серьезная должность для осуществления задуманного недоброжелателями. Слишком серьезные покровители из руководства.

Ответить

0


Карлито Бриганте

3 сентября 2010, 00:29

#

Алексей
Карлито Бриганте, Никакой идеи нет. И жертв не понадобится. Это - не коммунизм и не КПСС, хотя и... еще
Если Вы реально,тот,за кого себя выдаете,скажите пожалуйста,руководство вашей партии и нашей страны,чего добивается,своими действиями и своей позицией относительно простых людей,рабочего класса???

Ответить

0


Алексей

3 сентября 2010, 00:37

#

Честно скажу - не знаю.
Есть только догадки. Одна из них - приучить людей к Закону и суду. Не пугать их судом. Во всем мире именно там решаются все спорные вопросы...
Сомнение: наш руководитель - не специалист мирного бытия, он - разведчик. Бывших разведчиков не бывает, а нам всем нужен созидатель. А этого он, к сожалению, не умеет. Он старается "подогнать" людей к Закону, а нужно наоборот...

Ответить

0


Карлито Бриганте

3 сентября 2010, 00:51

#

Алексей
Честно скажу - не знаю. Есть только догадки. Одна из них - приучить людей к Закону и суду. Не... еще
Мне не совсем ясны Ваши выводы и основная Ваша мысль!!Просто хочу понять,Вы кто вообще в жизни этой!!!Чего Вы хотите от неё!!Позиционируете себя,как умный и деловой человек,но с другой стороны,не понятно чем Вы занимаетесь вообще и к чему идете,для чего существуете!!!С одной стороны Вы говорите,как надо делать правильно,с другой стороны Вы даже понятия не имеете,чем занимается ваша партия и Ваш руководитель!!!Вы говорите о том,что спустя 20 лет,мы будем работать на китайских заводах,с другой стороны,мы слышим выступления и доклады ВВП и Медведева о том,что рост сельского хозяйства составил в 2009 году 1,2%,это хоть и немного,но все-таки рост (с)!!!)))))))))Скажите пожалуйста,Вас там всех что ли учат,не конкретизировать своих мыслей и высказываний!!!???)))

Ответить

0


Margarete

3 сентября 2010, 08:30

#

Алексей
Членство в партии - защита от врагов.
Алексей
Честно скажу - не знаю. Одна из них - приучить людей к Закону и суду.
Любопытно, как Вы, безнаказанные и неподсудные, можете приучить людей к Закону и суду?

Ответить

0


Алексей

3 сентября 2010, 10:49

#

Карлито Бриганте, Можно вопросы по очереди? А то по каждому из них почти страницу писать нужно.

Margarete
Любопытно, как Вы, безнаказанные и неподсудные, можете приучить людей к Закону и суду?
1. Склонить людей не бояться судов.
2. Сделать суды обычным, рабочим инструментом разрешения споров.
3. После выполнения п.1 и 2 стимулировать(кнут и пряник) соблюдать Законы.
4. В случае нарушения Закона третьими лицами не в кремль обращаться, а в суд, решать все вопросы САМОСТОЯТЕЛЬНО, "на местах".

Ответить

0


molli

3 сентября 2010, 11:01

#

Алексей
Карлито Бриганте, Можно вопросы по очереди? А то по каждому из них почти страницу писать нужно. 1.... еще
А может сначала склонить судебную систему, чтобы взяток не брали и заставить их соблюдать Законы? Вот таким личным примером отказа от использования служебного положения в корыстных целях намного эффективнее сделать суды "обычным рабочим инструментом..." Да и вообще пора оставить людей в покое от всяких "склонить", народу это только это и надо-ПОКОЯ...Чем "лучше" делает наш депутатский корпус для блага людей, тем им только хуже, а против кого направлены всяческие законы только улучшает свое благополучие-парадокс, но факт. И форумная "коронка"- ну начните вы все, в конце концов, с себя...

Ответить

0


Смотритель

3 сентября 2010, 11:19

#

Алексей
Честно скажу - не знаю. Есть только догадки. Одна из них - приучить людей к Закону и суду. Не... еще
Как вы предполагаете это сделать? Каждому "так хочу" придумать Закон?
Алексей
1. Склонить людей не бояться судов. 2. Сделать суды обычным, рабочим инструментом разрешения... еще
Так и сейчас, в принципе, любой по любому поводу может подать в суд.
Дело не в этом, я думаю. Людей от судов отпугивает неверие в правильное решение. А это частично исходит и из незнания законов. Т.е. руководствуемся своей логикой, а когда на основе существующих Законов выносится решение, создаётся впечатление несправедливости.
Конечно, основная причина - коррупционность судей.

Ответить

0


Алексей

3 сентября 2010, 11:29

#

molli, Вопрос был про людей, а не про власть.
Я, лично, и мне подобные изменить власть не могут никак. Нет ни возможностей, не полномочий. Тут уже все властью было заранее продумано и сделано.

Смотритель
Как вы предполагаете это сделать? Каждому "так хочу" придумать Закон?
Зачем мне что-то предполагать, если решаю и делаю не я?
Когда "там" решат, мы все об этом узнаем как о свершившимся факте.

Смотритель
Людей от судов отпугивает неверие в правильное решение.
Ответ: решение должно быть не правильным или справедливым, а ЗАКОННЫМ, как бы не хотелось другого.

Смотритель
А это частично исходит и из незнания законов.
А вот это - наша всеобщая огромная БЕДА! Незнание Закона плюс правовой негилизм (отрицание чужих прав и интересов).
Вот и будут пытаться приучить к схеме: учи Закон, выискивай там свои права и отстаивай их через суд.
Это повлечет за собой американскую схему, где куда не плюнь, попадешь в юриста или адвоката.
И поход в суд должен будет стать сродни походу в магазин за картошкой. Рядовым явлением, чуть ли не ежемесячным.

Ответить

0


molli

3 сентября 2010, 11:44

#

Алексей
molli, Вопрос был про людей, а не про власть. Я, лично, и мне подобные изменить власть не могут... еще
Я что-то перестала понимать функции депутатов...На кой черт они тогда нужны, если у них нет ни возможностей, ни полномочий? Хотя все давно понятно, в стране абсурдного бардака ничего другого быть не может. 10% от ЖКХ отчисляются на их содержание-вот и все полномочия...Просто "дойная корова", а не народ...Слов, конечно, не находится....

Ответить

0


Алексей

3 сентября 2010, 11:48

#

Смотритель
Конечно, основная причина - коррупционность судей.
Не соглашусь. Основная причина - нежелание учить Законы и с их помощью ОТСТАИВАТЬ свои Законные (а не желаемые) права.
Повсеместная пассивность населения.

Хотите пример законного, но несправедливого решения суда?
Москва. Гаражный кооператив. Стоят там уже ...лет, земля - в аренде на 1год (это важно!), ежегодное продление аренды земли.
Но тут города понадобилась эта земля.
По Закону: мэрия не продлевает договор аренды земли на следующий год, а владельцы гаражей ОБЯЗАНЫ в течении 30календарных дней привести территорию в состояние ее получения в ...году. За свой счет и без всяких компенсаций.
Выход? Выкупить арендованную землю.
По Закону - можно. Власть не захочет - идете в суд и судитесь-судитесь-судитесь, вплоть до верховного суда. Создаете прецендент. У нас, кстати, достаточно успешно применяется прецендентное право. И все! Земля ваша. Навсегда!
Что происходит на самом деле - крик и шум, митинги, дежурства, драки... Смотрим ТВ, там все подробно рассказывают...

Ответить

0


Представитель

3 сентября 2010, 11:54

#

Смотритель
Конечно, основная причина - коррупционность судей.
Алексей
Не соглашусь. Основная причина - нежелание учить Законы и с их помощью ОТСТАИВАТЬ свои Законные (а... еще
Ответ.

Ответить

0


molli

3 сентября 2010, 11:54

#

"Судитесь-судитесь-судитесь"-в переводе: "платите-платите-платите, кто больше заплатит-на той стороне и закон"...

Ответить

0


Алексей

3 сентября 2010, 11:57

#

molli
Я что-то перестала понимать функции депутатов...На кой черт они тогда нужны, если у них нет ни... еще
Функций у депутатов очень много, власти нет совсем. Депутаты нужны для фильтрации активности администраций и перераспределения сил и средств в пользу населения.
Насчет 10% - не знаю, у нас такого нигде нет. Ни я, не депутаты других районов з/п не получают.
В крупных городах - да, тысяч 15-20 они получают, но их там от 10 до 30человек. Бюджетище там миллиардный и не найти несколько сот тысяч в год на депутатов - смешно. Ведь там и расходы бюджета закладываются с учетной единицей - 1млн.рублей, т.е менее 1млн. никто и деньгами не считает.
Это как в обычном кармане деньги мелочью менее 1рубля. Вы точно знаете сколько у Вас мелочи?

molli, Либо учите Законы и самостоятельно отстаиваете свои интересы, либо платите спецам.
Это как ремонт машины. Кто умеет - делает сам, остальные платят. Плюс почти всегда ищут "своего" мастера. А тут будет "свой" адвокат.
А суды у нас - бесплатны.

Ответить

0


Представитель

3 сентября 2010, 12:00

#

Алексей
Вы точно знаете сколько у Вас мелочи?
Знаю до копейки.
Избавьтесь от депутатства и не оправдывайтесь что вам не платят

Ответить

0


Смотритель

3 сентября 2010, 12:02

#

Алексей
Не соглашусь. Основная причина - нежелание учить Законы и с их помощью ОТСТАИВАТЬ свои Законные (а... еще
Я ведь пассивность и безграмотность юридическую не исключаю тоже. Посмотрите в самом начале моей записи
Читать ваш пример не стала. Извините, пожалуйста.. Это - болезненно. Своих примеров достаточно.

Ответить

0


molli

3 сентября 2010, 12:03

#

Алексей
Функций у депутатов очень много, власти нет совсем. Депутаты нужны для фильтрации активности... еще
Я точно знаю, что все закладывают в себистоимость. И на поддержку "депутатских штанов" платим мы-ЖКХ рассчитывают с учетом этих 10-12%, так что мы полностью их содержим. Вообще, хорошо так устроиться-ни хрена не делать и деньги получать, да еще так цинично народ учить, что "с неба ничего не свалится"-трудитесь, голуби, трудитесь, а мы о вас позаботимся...Небожители, епрст...

Алексей
А суды у нас - бесплатны.
Ваш "наив" просто очарователен...Будоражит воображение...

Ответить

0


Алексей

3 сентября 2010, 12:12

#

molli
Я точно знаю, что все закладывают в себистоимость. И на поддержку "депутатских штанов"... еще
Вообще-то бюджет подписывал и я тоже в своем поселении, так там деньги граждан за коммуналку в размере 100% передаются в управляющую компанию, которая живет сама по себе и не подчиняется никому. Плюс идут доплаты из администрации за вывоз мусора и перерасход жильцами воды и тепла. За льготников доплачивают еще и федералы. Так что мы уж точно отношения к Вашим деньгам не имеем никакого. А в больших городах депутаты получают з/п из общего бюджета, который складывается не из платежей граждан, а с местных налогов предприятий и аренды муниципального имущества. Так что и здесь все чисто.

Ответить

0


molli

3 сентября 2010, 12:13

#

Представитель
Знаю до копейки. Избавьтесь от депутатства и не оправдывайтесь что вам не платят
А главное не придется "жалиться" на нелегкую долю депутата-без возможностей и полномочий...

Алексей
Вообще-то бюджет подписывал и я тоже в своем поселении, так там деньги граждан за коммуналку в... еще
Я все больше очаровываюсь Вами-если все такие честные, то почему такие богатые?

Ответить

0


Представитель

3 сентября 2010, 12:20

#

molli
Я все больше очаровываюсь Вами-если все такие честные, то почему такие богатые?
его ответ думаю будет таким: Я работаю, а все остальные сидят на своих ж...

Ответить

0


molli

3 сентября 2010, 12:21

#

Представитель
его ответ думаю будет таким: Я работаю, а все остальные сидят на своих ж...
Ну это уж как водится у наших депутатов...

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.