А Вы не верили...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Алексей

29 августа 2010, 19:54

Увидел на одной из страничек очень интересную ссылочку по работе этого сайта, часть ее привожу:
2. Работодатель не согласен (по официальному уведомлению администрации сайта) с тем, что на сайте Job-MO.ru могут открыто публиковаться отзывы о работе компании и даваться оценка ее деятельности. В этом случае на сайте не допускаются вновь публикуемые отзывы, каким-либо образом характеризующие деятельность данной организации. Если таковые отзывы появляются на сайте, то они удаляются целиком.
Кто-то не верил в "длинные руки" недоброжелателей? Теперь пожалуйста - убедитесь.
Начало положено. Скоро компании-работодатели обсуждать будет совсем запрещено. Вот вам и свобода слова...
Позвонили, представились и все, болтайте между собой о чем угодно, но фирму не трогайте...

Ответить

0

1 2 3 4 5 6


molli

29 августа 2010, 20:11

#

Алексей, вот где надо депутатским мандатом размахивать и свободу слова отстаивать....только делами и поступками...

Ответить

0


Lightning

29 августа 2010, 20:12

#

Алексей, ну переедут сайты с ru на com и на иностранный хостинг. Кому кто жаловаться будет? Солнце ещё запретите.

Ответить

0


Валерий (админ)

29 августа 2010, 20:28

#

Алексей, Этот пункт находится в правилах с момента открытия форума, а именно с 30.09.2008.

Ответить

0


Эдуард

29 августа 2010, 20:36

#

Валера, не важно когда, важно почему...

Ответить

0


Валерий (админ)

29 августа 2010, 20:41

#

Потому что был открыт новый раздел сайта - форум, и, соответственно, раздел "Компании-работодатели".

Ответить

0


Эдуард

29 августа 2010, 20:44

#

Валера, мне незачем с Вами соррится, Вы это прекрасно понимаете, как и остальное, поэтому...

Ответить

0


Алексей (автор)

29 августа 2010, 21:14

#

Lightning
ну переедут сайты с ru на com и на иностранный хостинг
Согласен. Сейчас обычно так и делают.
Но будет и "ответ" со стороны "заинтересованных лиц" - сначала "хакнут" сайт, затем придут "люди в форме"...
Далеко не каждый "Валерий" захочет так рисковать и бороться. На это и расчет.

Ответить

0


Горгона

29 августа 2010, 21:16

#

Алексей
Согласен. Сейчас обычно так и делают. Но будет и "ответ" со стороны... еще
А я что то не догоняю, что? Свободу слова отменили?

Ответить

0


Алексей (автор)

29 августа 2010, 21:17

#

Валерий
Алексей, Этот пункт находится в правилах с момента открытия форума, а именно с 30.09.2008.
Валерий, мы оба знаем про какую компанию идет речь.
В ней работали мои родственники и я об этой фирме знаю гораздо больше, чем им того хочется...

Ответить

0


Горгона

29 августа 2010, 21:19

#

Алексей
Валерий, мы оба знаем про какую компанию идет речь. В ней работали мои родственники и я об этой фирме знаю гораздо больше, чем им того хочется...
У Вас всё Щёлково родственники??????

Ответить

0


Алексей (автор)

29 августа 2010, 21:19

#

Горгона
А я что то не догоняю, что? Свободу слова отменили?
Долго доходило. Ее отменили в 2000году с приходом к власти сотрудников бывшего КГБ...

Ответить

0


Кока

29 августа 2010, 21:20

#

Алексей
Долго доходило. Ее отменили в 2000году с приходом к власти сотрудников бывшего КГБ...
идите обратитесь к врачу депутат вы наш...к психиатру)))))))))))))))))))))))
а то до смерти всех смехом доведёте))))

Алексей, а что это вы фразу сейчас убрали своего поста-" я только там работаю"????? )))))))))))))) ну смешно же право слово)))

Ответить

0


Алексей (автор)

29 августа 2010, 21:21

#

Горгона
У Вас всё Щёлково родственники??????
Я там не живу, а работаю 25лет.

Ответить

0


Кока

29 августа 2010, 21:22

#

Алексей
Я там не живу, а работаю 25лет.
цирк да и только))))))))))))))))))))

Ответить

0


Горгона

29 августа 2010, 21:23

#

Алексей
Долго доходило. Ее отменили в 2000году с приходом к власти сотрудников бывшего КГБ...
Да видимо до сих пор не дошло, потому как об отмене закона нигиде не опИсано!!!!!

Ответить

0


Кока

29 августа 2010, 21:24

#

Горгона
Да видимо до сих пор не дошло, потому как об отмене закона нигиде не опИсано!!!!!
он же виртуальный депутат, захотел на словах отменил))))))))))))))))

Ответить

0


Горгона

29 августа 2010, 21:25

#

Кока
он же виртуальный депутат, захотел на словах отменил))))))))))))))))
О!!! Теперь догнала, он же действительно тока в виртуале депутатик!!!!! А в реале, слесарь какой нибудь...........

Ответить

0


Кока

29 августа 2010, 21:26

#

Горгона
О!!! Теперь догнала, он же действительно тока в виртуале депутатик!!!!! А в реале, слесарь какой нибудь...........
мы даже знаем чего слесарь))))))))))))))))))0000

Ответить

0


Горгона

29 августа 2010, 21:28

#

Кока
мы даже знаем чего слесарь))))))))))))))))))0000
Ответ Ваш улыбнул, как представила себе что Вы имели ввиду!!!!

Ответить

0


Вероника

29 августа 2010, 21:39

#

Что вас так развеселило?!?
У нас в городе такие вот "товарищи" хакнули популярный портал. С концами. Сейчас типа занимается этим делом знаменитый отдел "К", но тихо как в танке, одни понты...
А люди всего лишь сообщили общественности о местных недобросовестных работодателяхи и их деятельности...

Ответить

0


Кока

29 августа 2010, 21:45

#

Вероника
Что вас так развеселило?!? У нас в городе такие вот "товарищи" хакнули популярный... еще
смех был совершенно не по этому поводу
в следующий раз читать посты внимательнее надо.

Ответить

0


Горгона

29 августа 2010, 21:48

#

Вероника
Что вас так развеселило?!? У нас в городе такие вот "товарищи" хакнули популярный... еще
Ника, ну что ты право, мы ведь действительно по другому поводу смеялись..... А по поводу отдела "К"..............Думаю в будущем, этот отдел отойдёт в небытиё........

Ответить

0


Вероника

29 августа 2010, 22:12

#

Я прекрасно поняла почему вы смеялись. И посты читать умею внимательно. Просто сама тема не веселит, обратите внимание на слова Эдуарда. Обратили? А теперь обратите внимание еще раз: на отсутствие ответа администратора. Тоже обратили? Вот именно после этого мне и стало невесело.
Да, что касается отдела "К" - этот отдел НИКОГДА не отойдет в небытие, особенно в наше время.

Алексей
Согласен. Сейчас обычно так и делают. Но будет и "ответ" со стороны... еще
Ну все-то сайты не хакнут - больно хлопотно.
Зачем рисковать и бороться?!? Проще создать другой сайт и продолжать делать то что считаешь нужным.
Повторюсь - на каждый роток не накинешь платок. Старая мудрая истина...
Только идиот способен биться головой об стену. Умный ее попросту обойдет. Немного терпения и упорства - и все обязательно получится именно так как планируешь. Проверено на собственном опыте.

Ответить

0


Дима

29 августа 2010, 22:21

#

Вероника
Повторюсь - на каждый роток не накинешь платок. Старая мудрая истина...
У нас на Вас на всех платков хватит!
Ну или прикупим по необходимости !

P/S Валерий правильно делает!

Ответить

0


Кока

29 августа 2010, 22:21

#

Вероника
Я прекрасно поняла почему вы смеялись. И посты читать умею внимательно. Просто сама тема не... еще
лично я буду делать и писать то, что считаю нужным, а реагировать на тот или иной пост тем более-захочу смеяться, буду смеяться..

Ответить

0


Дима

29 августа 2010, 22:24

#

Кока
лично я буду делать и писать то, что считаю нужным, а реагировать на тот или иной пост тем более-захочу смеяться, буду смеяться..
Ваш IP известен и срок за клевету тоже реален

Ответить

0


Кока

29 августа 2010, 22:25

#

Дима
Ваш IP известен и срок за клевету тоже реален
насмешили)))))))))))))) даже комментировать не буду))))

Ответить

0


Дима

29 августа 2010, 22:27

#

Кока
насмешили)))))))))))))) даже комментировать не буду))))
Ну ну

Действующий Уголовный кодекс Российской Федерации относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности (раздел VII, глава 17). Согласно статье 129 УК РФ[1] клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию».

Наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года

Ответить

0


Эдуард

29 августа 2010, 22:29

#

Вероника, не паникуйте раньше времени, вчитайтесь внимательно в текст данного пункта...
Так как затронут мой пост, стоит немного прояснить от себя: данный вопрос мною уже был замечен ранее и поднимался, с Валерой выяснили некоторые "углы", и вцелом во многом администратор оказался прав. Но не во всём, и ковыряться в этих местах я не намерен в одиночку, моего мнения недостаточно, поэтому ограничиваюсь тем, как поступаю...

Ответить

0


Вероника

29 августа 2010, 22:51

#

Эдуард
Вероника, не паникуйте раньше времени, вчитайтесь внимательно в текст данного пункта... Так как... еще
Я как раз не паникую абсолютно. В целом он прав. Просто тема для меня лично не смешна хотя бы потому что я сама два раза в неделю мотаюсь по ближайшим городам в интернет-кафе для того чтобы помочь людям не ошибиться с работой. И сказать скоту что он - скот. Только поэтому тема и взяла за живое... Потому извиняйте если выражалась местами резковато...

Ответить

0

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.