Как взять кредит?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


зося

22 августа 2010, 21:05

я думаю,не только я одна столкнулась с этой проблемой-четыре года назад обналичила карточку русского стандарта на 30000р были просрочки по платежам максимум на месяц, два или три раза,выплатили все только в прошлом году и теперь,когда понадобилось 20000 на стоматолога(муж выбил два передних зуба) отказывают ВСЕ банки

знакомому с висяком в 100000 в ренессансе дали без проблем еще 250000-вот и интересно

Ответить

0


Вера

22 августа 2010, 23:26

#

зося
я думаю,не только я одна столкнулась с этой проблемой-четыре года назад обналичила карточку... еще
Это потому что все белые банки имеют между собой договор о передаче информации о недобросовесных плательщиках.К сожалению из за задержек Вы попали именно в эту ситуацию.Я думаю что сам Русский стандарт даст Вам кредит только вот Вы захотите?
А что касается Ренесанса то это немного другая история.Попробуйте взять кредить не знаменитых банках где берут минимум док-тов.
Или возьмите кредит на другое лицо.

Ответить

0


Татьяна Васильевна

23 августа 2010, 12:30

#

Вообще то между банками такого договора нет!!! Согласно Закона есть БКИ, банк заключает договор с этой организацией и при обращении клиента за кредитом банк направляет запрос о ваших кредитах действующих и погащенных. Но если вам срочно надо денег вы можете обратиться в ООО РУСФИНАНС по тел: 495-926-70-00 и вас соединит оператор со специалистом, заполните анкету и вам вышлют док-ты на оформление. Только надо вооружиться ОБЯЗАТЕЛЬНО: иметь тел.дом-ий, раб-ий + моб., ответить что вы работаете и деньги берете на меднужды. Действующих кредитов НЕТ!!! По крайней мере можете так сказать, дают от 5000-50000 руб. на срок от 6мес.до 18 мес.
УДАЧИ!!! Но там большая переплата! Думайте или деньги сейчас но спереплатой или муж без зубов!!!

Ответить

0


Денис

23 августа 2010, 19:16

#

Муж выбил два передних зуба вам? Вот монстр,гнать его в шею

Ответить

0


зося (автор)

24 августа 2010, 00:22

#

Татьяна Васильевна, русфинанс тоже отказал!!!и у нас нет домашних и рабочих стационарных телефонов-все через мобильные

Ответить

0


Смотритель

24 августа 2010, 10:50

#

Денис, лучше вообще нигде его не брать, а сначала заработать, накопить и потом тратить. И в долг не брать. Берёшь чужие, а отдавать свои приходится. Тут -то чёрт может и попутать.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.