Нуу граматеи у нас начальство прям слов нет!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Анна

11 августа 2010, 19:19

вот почитайте посмейтесь отдуши, ну ей богу стыдоба)
ссылка
мало того что в обязанностях эти обязанности изложены таким языком, читаешь и думаешь начальная школа отдыхает, так косноязычно предложение построить. Так им еще и продавеЙ ))) требуется) это что за профессия такая странная) так еще и не беременнЫЙ)))) О КАК!
ну ладно там еще как то понять модно на клавиатуре Й и Ц рядом расположены, но проверять то надо что понаписали то!

Ответить

0


Анна (автор)

11 августа 2010, 19:28

#

да и потом, работа у них не постоянная, а срочная, то есть на срок пока другой продавец в декрете, так что ну чушь полнейшая а не вакансия.

Ответить

0


molli

11 августа 2010, 19:52

#

Анна, в чужом глазу соринку я увижу, в своем бревно не разгляжу...Вам бы тоже не помешало бы научиться уважать то, что Вы пишите...

Ответить

0


Понаехал из Москвы

11 августа 2010, 23:56

#

Как-то В. Золотухин пел частушки про то что в деревне "мужик беременный"...

Может из той деревни работодатель?

Ответить

0


Anbi

12 августа 2010, 11:26

#

Здравствуйте, Анна!
Обычно я звоню лицу, допустившему ошибку, а не злорадствую!
Валерия, которая вовсе не является начальством, а девочкой, на которую навесили кадровый учет, подбор персонала и многие другие, малооплачиваемые обязанности обещала исправить ошибки. Относитесь к людям так, как Вы хотите, чтобы относились к Вам.

Ответить

0


nadeshka09

12 августа 2010, 12:17

#

Anbi, Ай да молодец, отлично сказала! Полностью согласна, я тоже всегда так поступаю, а не злорадствую.

Ответить

0


Смотритель

12 августа 2010, 12:24

#

nadeshka09
Anbi, Ай да молодец, отлично сказала! Полностью согласна, я тоже всегда так поступаю, а не злорадствую.
злорадствует и радуется подобный . Тому, что он - не одинок (судя по своим, по крайней мере, 2-м грамматическим ошибкам в назавании поста и 2-м синаксическим)

Ответить

0


Валерия

12 августа 2010, 12:50

#

Спасибо Вам, Anbi!
Ошибку исправила. Просто я не кадровый работник и объявление писала не я, но подано оно было с моего аккаунта, так как я была уже зарегистрирована. Мне и в голову не пришло его проверить...

а работа как раз постоянная, у нас 3 магазина и ещё один продавец скоро уйдёт в декрет,поэтому и ищем.

и никогда у нас люди не увольнялись если кто-то выходит из декрета,возможно повышение, или есть отдел оптовых продаж, зачастую "декретники" переходят туда.

Ответить

0


Анна (автор)

12 августа 2010, 13:18

#

Валерия
Спасибо Вам, Anbi! Ошибку исправила. Просто я не кадровый работник и объявление писала не я, но... еще
так тогда и надо писать что работа постоянная и не приплетать всякого рода декреты потому как это можно понимать как либо вы не честная компания либо работа срочная, а не постоянная. Потому как новый сотрудник тогда никоем образом не замещает декретника а просто устраивается на работо только в том случае уместно слово ПОСТОЯННАЯ.

Ответить

0


Анна (автор)

12 августа 2010, 21:56

#

Anbi
Здравствуйте, Анна! Обычно я звоню лицу, допустившему ошибку, а не злорадствую! Валерия, которая... еще
я не настолько богата чтобы тратить свои деньги на звонки людям которые меня простите совершенно не колышат, это их проблема, а не моя, я ж не мать тереза слава богу.

Ответить

0


Верчик

12 августа 2010, 22:45

#

Анна вы правы это смешно кому то звонить и говорить об этих ошибках.Я понимаю что Вы не злорадствовывали а просто поделились своим наблюдением с людьми.А ты люди которые хотели бы что бы к ним относились хорошо лучше бы лишний раз проверили что пишут и не позорились.
Я конечно понимаю что работы много и кто то чего то понавесил.Но мы ведь ищем работу и Ваши обьявление это лицо компании.Конечно же мы все бываем немного жестоки но и ведь неграмотный кадровик это действительно круто а в трудовой что напишем?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.