Ридерз дайджест

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


fomant

10 августа 2010, 15:43

люди помогите!!!!!!!!ситуация такая к моей очень хорошей знакомой приходят письма от туда!!!!!!!вообщем она верит всему что там пишут,и мысленно забрала от туда свои миллионы и машины!!!пишет туда и заказы делает,я пытался до них дозвониться но они просят какой то код,она мне не даст...............как прекратить их переписку????????что можно сделать?

все деньги тратит на это фуфло,мне ее жаль ей 50 лет живет на пенсию..........

Ответить

0


ANDRES

10 августа 2010, 16:10

#

Неужели они до сих пор работают !? У меня бывшая девушка в 1999 - м тоже все у них покупала через почту . Обычный рекламный журнал вроде бы . Но через него толкают потребителю много бесполезного товара . Думал уже что прошли те времена ..

Ответить

0


fomant (автор)

10 августа 2010, 16:17

#

нет(((((((((((до сих пор мне ее так жаль она все деньги вкладывает в них и мне говорит поехали за машиной а Москву!!!!!!!!!!!!!!ей есть нечего а она все туда их кормит

Ответить

0


Пыщь

10 августа 2010, 16:18

#

Дайте подруге прочесть эту статью.
ссылка

Ответить

0


fomant (автор)

10 августа 2010, 16:18

#

я ей все сайты показывал да бестолку!!!!!!!!им звонил,а они типа ее не знают,и не могут ничего сделать((((((бл............ь""""""""""!!!!!!!!

даваллллллллллл

Ответить

0


ANDRES

10 августа 2010, 16:22

#

Антон, На почте напишите заявление , чтоб все письма и бандероли с их адреса отправлялись обратно , без получения адресатом .

Ответить

0


Vadim

10 августа 2010, 17:02

#

Антон
все деньги тратит на это фуфло,мне ее жаль ей 50 лет живет на пенсию..........
Жесть, есть же еще люди, которые на это ведутся.
Раньше помню году так в 98, Еврошоп был - такая же охинея. Тоже купи барахло и выиграй. И велись.
Но сейчас?!

Ответить

0


44.

10 августа 2010, 17:45

#

Как-то ответил на их ребус разок..так теперь второй год всякую хрень в ящик шлют)))) Оптимисты нездоровые)))

Ответить

0


ANDRES

10 августа 2010, 18:05

#

44., Это покруче любого коллекторского агентства .. Не отстанут уже .. спамить будут беспощадно ! Пока не поменяешь место жительства или не сменишь адрес проживания .. Обладают маниакальной привязанностью к своим почитателям .

Ответить

0


Том

10 августа 2010, 19:43

#

Ого !Я думал они закрылись?!Тоже как то ,попались с родителями,еще в 90х,посылали нам журналы,пару раз покупали у них,потом когда стали за журнал деньги тянуть-плюнули,но года два назад приходило от них письмо,эта как спам на на элящик.Надо игнорировать.

Ответить

0


fomant (автор)

10 августа 2010, 21:53

#

женщина слишком верит ничто не помогает,нужно непосредственно от них отписаться как то(((((((((

Ответить

0


Том

10 августа 2010, 23:48

#

ну как верит??она хоть чего то выиграла?крупней ручки для сковороды ???!пускай в лото играет.Может ей общения не достает,отсюда и привычка?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.