Ребят куда поехать на выходные где нету дыма???????

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


fomant

6 августа 2010, 22:53

Куда можно рвануть а то невозможно вообще.........турбазы по доступным ценам или еще чего там,подскажите плииииииииззззззз!!!!!!!!

Ответить

0

1 2 3 4


Любашик

7 августа 2010, 00:21

#

Да почти вся центральная Россия в дыму.

Ответить

0


ежушка

7 августа 2010, 00:41

#

в берхиноооо

Ответить

0


Lightning

7 августа 2010, 11:01

#

В Сибирь - там прохладно и дыма нет.

Ответить

0


Анна

7 августа 2010, 11:06

#

Антон, легче найти место где дым есть, а не где его нет

Ответить

0


Vadim

7 августа 2010, 14:29

#

Дым везде - проверено
Не знаю, что всем так дым мешает - мне например все равно. Видно только плохо

Ответить

0


molli

7 августа 2010, 14:40

#

Говорят, по Ярославке дыма нет-у меня сосед туда ночевать ездит, спит прямо в машине, утром на работу...

Ответить

0


Кока

7 августа 2010, 16:13

#

molli
Говорят, по Ярославке дыма нет-у меня сосед туда ночевать ездит, спит прямо в машине, утром на работу...
есть, все города по этому направлению в дыму..

Ответить

0


Вероника

7 августа 2010, 16:32

#

Я настолько офигеваю за неделю от жары что мне по фигу этот дым - завтра прямо в 8 утра еду купаться в Серпухов, там недалеко тоже пожары. Но судя по количеству купальщиков...дым там как-то не особо народу мешает.

Ответить

0


Супер-пупервайзер

7 августа 2010, 21:46

#

а я уехал в Минск тут классно ночью +20-22, днем 26-28 и дожди с грозами просто воздух супер! едем сюда все срочно!

Ответить

0


Райся

8 августа 2010, 13:41

#

Приезжайте в Волгоград.Жарко,но Слава Богу воздух чист.Много турбаз в лесной зоне,да и цены приемлемы.

Ответить

0


kostofan

8 августа 2010, 15:57

#

molli
Говорят, по Ярославке дыма нет-у меня сосед туда ночевать ездит, спит прямо в машине, утром на работу...
До Софрино все в дыму, вчера ездил. Но в Абрамцево хорошо, там лес, овраги, дышится легко.

Ответить

0


ANDRES

8 августа 2010, 16:39

#

В среду возможно улучшение экологической обстановки в Подмосковье . Обещают кратковременный дождь и ветер с западного направления . Всем здоровья и терпения .

Ответить

0


Смотритель

8 августа 2010, 16:48

#

А если верить долгосрочному прогнозу в Инете, в конце следующей недели так вообще будут чуть ли не заморозки ночью: +4.

Ответить

0


Gil"Za

8 августа 2010, 18:27

#

в С.Посаде последние несколько дней тоже жить невозможно. форточки не откроешь - дым так и прет, а с закрытыми сидишь в квартире кабуто в парилке.

Ответить

0


ANDRES

8 августа 2010, 18:45

#

Gil"Za, Сауна лучше чем газовая камера . ) Через пару дней все изменится к лучшему .

Ответить

0


Горгона

8 августа 2010, 23:51

#

Спасаюсь мокрыми марлевыми намордниками.................. ХОЧУ НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС, ребята поможите кто можите тугриками, и я свалю с Ногинска. Мамуля, роди меня обратно..............................

Ответить

0


Dolina

9 августа 2010, 11:32

#

Горгона,
мокрые намордники - это да!!!

а вообще, я в отпуске была неделю назад в Новосибирске-Томске. Там кайф: где-то 22 градуса, периодические дождики и прохладная вода в реках. жалко только дорого ехать туда

Ответить

0


алиса

9 августа 2010, 12:10

#

Выходные ездили из Электростали в Ярославскую область
Ногинск и Сталь самые задымленные.
Владимирская и получше, Под СергиевПосадом опять дымно, В Колязине , Угличе вообще- красота, накупались, загорели.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

9 августа 2010, 13:27

#

Вероника
Я настолько офигеваю за неделю от жары что мне по фигу этот дым - завтра прямо в 8 утра еду... еще
Ага, под водой дыма нет - только нырнуть нужно...

Горгона
Спасаюсь мокрыми марлевыми намордниками.................. ХОЧУ НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС, ребята поможите... еще
Не горюй, пройдёт дымина... Видишь как народ "наотдыхался" - такой "костёр" сотворили!
Ну когда наши люди наконец людьми станут, чтобы без пьянок в лес ходить?
Почему в Сибири не горит - медведи без людей водку не пьют!

Ответить

0


Лэри+

9 августа 2010, 13:39

#

Несколько дней назад в Рузе спасались, а теперь и тут Дымищщщооо....Так что,люди, ешьте больше арбузов и пейте много молока, в общем-избавляйтесь от токсинов;)))

Ответить

0


Лучик

9 августа 2010, 14:39

#

А у меня из-за думовухи глазки воспалились и зудят, так и хочется почесать их...а по ночам слезяться, и так не сплю, воздуха нет, а тут еще такое дело( Сажусь за комп, сразу же болеть начинают(

Ответить

0


ANDRES

9 августа 2010, 15:49

#

Лучик, Завтра будет кратковременный дождь с грозой . Обещаю .

Ответить

0


moth

9 августа 2010, 16:10

#

ANDRES, откуда такие достоверные сведения?

Ответить

0


Вероника

9 августа 2010, 16:20

#

А я постоянно в воде торчу. Зато плавать научилась наконец-то...
Первый раз в жизни отказалась тонуть.

Ответить

0


fomant (автор)

9 августа 2010, 16:25

#

мы все таки уехали)))))))наверное это был маленький рай для нас с женой)))))как медовый месяц прям))))))по холмагорам прямо в Переславль-Залесский!!!!!!!там не было дыма все выходные,влажный воздух,Ботик прямо усеян народом,цены доступные,средние-ели то в кафе то в столовой)))))озеро Плещеево,единственное-оно очень мелкое,по колено мктров 700 от берега,но нам нужен был именно воздух))))))на эти выходные собираемся на волгу))))))

Ответить

0


ANDRES

9 августа 2010, 16:39

#

moth, Передается Свыше ! Через астральную связь с внеземными цивилизациями .

Ответить

0


moth

9 августа 2010, 16:42

#

Ну надо же! А что там они про 2012 год говорят? А то собираюсь ремонт делать,думаю стоит ли начинать-все равно весь мир рухнет!

Ответить

0


ANDRES

9 августа 2010, 16:46

#

moth, Не говорят пока . Шифруются . Может не хотят расстраивать . Но ремонт то в любом случае делать стоит . Сейчас то живем .

Ответить

0


moth

9 августа 2010, 16:47

#

Золотые слова!

Ответить

0


ANDRES

9 августа 2010, 16:54

#

moth, ... Юрий Венедиктович . Согласен , Виктор Харитонович .

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.