Футбол. Ваше отношение к этому виду спорта

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


ANDRES

21 июля 2010, 12:07

Футбол играет в современном обществе весьма серьёзную роль. Это праздник в удручающем пейзаже иудео-христианства и экономического материализма, полтора часа тревог, ожиданий, восторгов, так сказать, оазис нормального бытия в пустынях ежедневности . А Вы как считаете ?

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 43


Nadin

21 июля 2010, 12:12

#

Это эмоции, пристрастие ,увлечение. Еще это серъезный бизнес. Эмоции у телевизора и на стадионе абсолютно разные. Чувствуешь причастным себя к чему-то общему.
Вот только не люблю, когда фанаты разных команд затеивают разборки. Ненавижу насилие

Ответить

0


ANDRES (автор)

21 июля 2010, 12:19

#

Nadin, Согласен . Ставками в букмекерской конторе можно все это объединить и получать от игры только положительные эмоции и удовлетворение ! ))

Ответить

0


molli

21 июля 2010, 12:26

#

ANDRES
Футбол играет в современном обществе весьма серьёзную роль. Это праздник в удручающем пейзаже... еще
Укажите источник сей мудрой мысли? Кто автор? Неужели Вы? Вы, эстет, однако...
А по теме-согласна с Nadin, -а для кого-то и свеобразный наркотик и стиль жизни...А почему пейзаж иудео-христианства удручающий?

Ответить

0


Горгона

21 июля 2010, 12:38

#

Я вообще то равнодушна к футболу, но недавно, когда играли Нидерланды и Испания, у меня на миг что то переклинило, болела за Испанию, и смотрела эту игру с таким удовольствием, что когда Испания выиграла, орала и танцевала, не смотря на то что была ночь. На красивую игру смотреть приятно.

Ответить

0


ANDRES (автор)

21 июля 2010, 12:42

#

molli, Спорт объединяет народы и консолидирует общество .

Ответить

0


Горгона

21 июля 2010, 12:50

#

ANDRES, А ещё спорт такой, какой сейчас есть, делает очень грязные тугрики, и это увы, печально!!!

Ответить

0


ANDRES (автор)

21 июля 2010, 12:57

#

Горгона, В 2012-м Чемпионат Европы по футболу . Группа А: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан...Группа В: Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра....Группа С: Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фарерские острова....Группа D: Франция, Румыния, Босния, Белоруссия, Албания, Люксембург....Группа Е: Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино....Группа F: Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта....Группа G: Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория....Группа H: Португалия, Дания, Норвегия, Кипр, Исландия....Группа I: Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн... - У сборных России и Испании большие шансы на победу в своих группах и выход в финал . Испания однозначно - победа .

Ответить

0


Илья

21 июля 2010, 13:21

#

Самый лучший вид спорта

Ответить

0


Горгона

21 июля 2010, 15:16

#

ANDRES, Спасибки за информацию, если доживём до Чемпионата Европы, болеть буду за две команды, Германия и Испания. В Россию почему то не верю. Только не кидайте в меня пожалуйста тухлые помидоры, ну не верю я в Российский футбол.

Ответить

0


Lightning

21 июля 2010, 15:27

#

Не смотрел, не смотрю и не буду смотреть. Считаю, глупое времяпрепровождение - полтора часа пялиться как куча народа гоняет мячик по полю. Лучше гулять пойти, для здоровья полезней.

Ответить

0


ANDRES (автор)

21 июля 2010, 15:28

#

Горгона, Германия - сильнейшая команда в группе А . У России серьезный соперник в группе В - это сборная Словакии . Реально Германия с Испанией могут поделить 1-2 место на Чемпионате . Как и на прошедшем , 2008 года .

Ответить

0


Карбофос

21 июля 2010, 16:21

#

Футбольный фанатизм - серьёзная болезнь головного мозга

Ответить

0


ANDRES (автор)

21 июля 2010, 16:47

#

Карбофос, Фанатизм - может быть . А если рассматривать этот вид спорта как хобби или увлечение - наоборот , для здоровья полезнее будет .

Ответить

0


Гуру

21 июля 2010, 17:08

#

ну да спорт для дебилов и управления дебилами..................+ пиво охота и толстяк, ясно что это из разработок цру..............................

Ответить

0


ANDRES (автор)

21 июля 2010, 17:27

#

Гуру, Вот как раз все это , все кроме спорта , и придумали для дебилов и управления ими !

Ответить

0


ANDRES (автор)

21 июля 2010, 20:16

#

Гуру, Пиво и спорт - разные вещи , абсолютно несовместимые . Я его не употребляю .

Ответить

0


Vadim

21 июля 2010, 20:18

#

Я тоже не пью

Ответить

0


ANDRES (автор)

21 июля 2010, 20:20

#

Vadim, Правильно ! Здоровее будешь .. Как говорится - .. Проживешь подольше - увидишь побольше !

Ответить

0


Ната.

21 июля 2010, 20:21

#

Горгона, игра была никакая....валяли друг друга и валялись.....я болельщица...не в обиду сказано.....просто....есть игры действительно на которые красиво смотреть...красиво играют...на результат....а тут....

Ответить

0


Vadim

21 июля 2010, 20:21

#

И вообще я 199-сантиметровая 94-килограммовая временно не работающая скотина

Ответить

0


ANDRES (автор)

21 июля 2010, 20:52

#

Ната., Немцы красиво разыграли матч с Аргентиной ! Есть что вспомнить хорошее ..

Ответить

0


Margarete

22 июля 2010, 09:31

#

Очень рада, что второй муж не увлекается футболом!!! А вообще человечество продолжает жить по принципу "Хлеба и зрелищ". Обидно!

Ответить

0


Nadin

22 июля 2010, 15:34

#

А что плохого в зрелище, если действительно есть на что посмотреть? Ведь футболисты тоже ради болельщиков стараются, им приятно быть в центе внимания.

Ответить

0


ANDRES (автор)

22 июля 2010, 16:44

#

Nadin, Согласен с Вами ! Футбол - это лучший вид спорта !

Ответить

0


Nadin

22 июля 2010, 16:47

#

ANDRES,
Я не могу быть такой категоричной, так как не безразлична к баскетболу, тенису, плаванию. Просто для каждого вида спорта нужны условия.
Что-то нравится наблюдать, в чем-то непосредственно учавствовать.

Ответить

0


ANDRES (автор)

22 июля 2010, 16:48

#

Margarete, "" Хлеба и зрелищ ".. - надо же так выразится ! Интересно по каким принципам Вы живете !? Напишите , если не сложно . Что вносит разнообразие и положительные эмоции в Вашу жизнь ?

Ответить

0


Margarete

22 июля 2010, 20:05

#

ANDRES, ну, вы спросили мнения, я и ответила, имею же я право на своё мнение. Разнообразие и положительные эмоции в мою жизнь главным образом вносят мужчины и путешествия, а "хлеба и зрелищ" - так выразились очень задолго до нас. И между прочим, когда Стенли Кубрик снимал фильм "Спартак", то звуки криков толпы во время гладиаторских боев он записал именно на футбольном матче....

Ответить

0


ANDRES (автор)

22 июля 2010, 20:33

#

Margarete, А что Вас интересует в мужчинах и путешествиях ? Хлеб и зрелища ? )))

Ответить

0


Джилли

26 июля 2010, 08:07

#

ANDRES
Margarete, А что Вас интересует в мужчинах и путешествиях ? Хлеб и зрелища ? )))
)))))))))))ANDRES, у Вас тонкое чувство юмора )))
Воистину, древние афоризмы глубоки и неисчерпаемы )

Ответить

0


Nadin

26 июля 2010, 09:44

#

"Что такое футбол? Как бы вам, инопланетянам объяснить...Короче, это когда 22 человека не пьют не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье" , - мнение из журнала

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 43

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.