Идеальный работодатель.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Димитрий

15 января 2009, 15:51

Лично для меня идеальный работодатель это
Фирма которая только пришла на рынок. - Стоять у истоков хоть и сложно но жутко приятно.

Амбициозно настроена. - важно что бы ценностью была прибыль и те кто эту прибыль приносит.

Готова реализовывать не стандартные решения. - Делать тупо то что умеешь это не развитее а деградация.

Руководитель женщина. Или мужчина без комплекса (Я самый умный и главный). - Руководитель это глава семьи. Я отношусь к работе как к семье. Это большая часть моей жизни от которой я должен получать удовольствие и радость делая то что я люблю или полюблю.

Любящая продуманно рискнуть. - Да, компания должна рисковать, открывать новые рынки. Нестандартные ходы более видимы, чем воблеры и шелфтокеры.

К сожалению в пирамиде Маслоу я не на последнем месте и з/п как удовлетворение только физических потребностей меня врятли устроит. Но если есть шанс и фирма того стоит то з/п не играет особой роли.

Ответить

0

1 2


Максим

15 января 2009, 16:01

#

Фирма которая только пришла - это очень рисковано. Времена такие что честных осталось мало. А вот филиал известной фирмы в твоём городе - это как раз то что надо. Это очень интересно и занимательно быть у истоков такого дела. Это моя золотая мечта.

Ответить

0


Николай

15 января 2009, 17:27

#

Для меня идеальный работодатель - я сам. Даже объяснений не нужно, наверное!

Ответить

0


оля

15 января 2009, 23:11

#

действительно рисковано работать в таких фирмах.Денег не платят, а хотят много.

Ответить

0


Слава

16 января 2009, 08:42

#

Николай, Имея такую шикарную работу, продолжаете искать другую? )
(С худшим работодателем?)

Ответить

0


Николай

16 января 2009, 15:18

#

Слава, расширяю клиентскую базу! ;) Развиваюсь, так сказать! Не "другую" ищу, а больше!

Ответить

0


Михаил

19 января 2009, 11:35

#

Я идеальный соискатель. Откликнитесь, идеальный работодатель!

Ответить

0


Кадры

19 января 2009, 11:59

#

Михаил, а главное скромный. )

Ответить

0


Виктория

19 января 2009, 14:27

#

А просто ХРОШО работать не пробовали?
Иногда заметят и оценят!!!

Ответить

0


Наталёк

19 января 2009, 22:18

#

Виктория! Если б всегда замечали и ценили, когда хорошо работают, думаю, соискателей здесь поубавилось!

Ответить

0


Алена

20 января 2009, 00:14

#

Всем здравствуйте!очень хочу побыстрее из соискателей перейти в статус работника!

Ответить

0


Николай

20 января 2009, 13:05

#

Алёна, как оригинально! ;))) А мы тут все - чисто потусоваться! ;))
Кстати, вчера был у своих ооооочень старых клиентов, чинил счет-фактуру. Ну, они в шесть встали и ушли, а я остался. Проверить все режимы, на которых они используют этот документ - фантазии не хватило, сегодня с утра звонят - "Не работает!!". В итоге главбух под диктовку исправлял код формы внешней обработки. ГЫЫЫЫ!!! Заработало минут через пять, и все без претензий. ИДЕАЛЬНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!!!! ))

Ответить

0


Glob17

20 января 2009, 16:15

#

Вообще то например прибыль основывается на коррупции ! Смотрите фильм Дух времени Дополнение..

Ответить

0


Раду

22 января 2009, 15:55

#

Всем привет ,ребята гдеж вы видели нормалиных работодателей где ,нет таких шяс все пытаются на.............. уж такова истина нашей демократии (с уважением ваш покорный безработный (сокрощенный) собеседник.

Ответить

0


Раду

22 января 2009, 16:09

#

Виктория привет а где такое видано не реалино проста и хорошо

Ответить

0


Елена_Ф

22 января 2009, 17:00

#

Раду [ 22 января 2009 года в 15:55 ]:
Всем привет ,ребята гдеж вы видели нормалиных работодателей где ,нет таких шяс все пытаются на.............. уж такова истина нашей демократии (с уважением ваш покорный безработный (сокрощенный) собеседник.
А с такой орфографией Вы где хотите работать?

Ответить

0


Раду

22 января 2009, 17:39

#

Елена_Ф,
не буди заанудои

Ответить

0


Евгениц

26 января 2009, 05:42

#

Какие же вы идеальные соискатели чтов рабочее время в нети сидите... и не делом заняты......

Ответить

0


Николай

26 января 2009, 14:56

#

Какие-то гоблины набежали... Валерий, это живые люди-то?

Ответить

0


valer8707

26 января 2009, 15:01

#

Я думаю процентов на 99,9 % что это конечно же не люди а какие то боты !...

Ответить

0


Валерий (админ)

26 января 2009, 15:06

#

Николай [ 26 января 2009 года в 14:56 ]:
Какие-то гоблины набежали... Валерий, это живые люди-то?
Да, если вопрос ко мне

Ответить

0


Николай

26 января 2009, 15:20

#

Валерий, ну да, конечно же именно к вам! ;)
Просто такой бред от них сыпется... поудалять бы его, а то противно как-то... ;)

Ответить

0


kostofan

4 февраля 2009, 18:30

#

Целиком согласен с Дмитрием и Максимом! Еще один несомненный плюс - огромные возможности для роста. "Делать тупо то что умеешь это не развитее а деградация". Именно! В "старой" конторе подняться сложно, если твои функции чисто "механические ". В анкетах часто встречается пункт "Ваши достижения на прежнем месте работы". И что там писать? Увеличил скорость кликанья мышкой? или Накачался, работая грузчиком? Не на всякой работе можно впрямую себя проявить.

Ответить

0


Ольга Некрасова

4 февраля 2009, 19:58

#

а для меня идеальный работодатель -мой бывший шеф.
человек, который ценил людей за результат работы
который безжалостно пресекал спелетни и раздоры в коллективе, увольняя зачинщиков
который всегда "отвечал" за свои слова
был противником офисной бюрократии
и постоянно обучал сотрудников, делясь личным бесценным опытом
а еще он был организатор корпоративных вечеринок и душой коллектива

Ответить

0


Ольга Некрасова

4 февраля 2009, 19:59

#

kostofan [ сегодня в 18:30 ]:
Целиком согласен с Дмитрием и Максимом! Еще один несомненный плюс - огромные возможности для роста. "Делать тупо то что умеешь это не развитее а деградация". Именно! В "старой" конторе подняться сложно, если твои функции чисто "механические ". В анкетах часто встречается пункт "Ваши достижения на прежнем месте работы". И что там писать? Увеличил скорость кликанья мышкой? или Накачался, работая грузчиком? Не на всякой работе можно впрямую себя проявить.
не согласна.... любая работа дает определенный опыт и навыки

Ответить

0


kostofan

5 февраля 2009, 15:07

#

Ольга, опыт и навыки это одно, а я имел ввиду ДОСТИЖЕНИЯ и профессиональный рост.

Ответить

0


Ольга Некрасова

5 февраля 2009, 15:14

#

kostofan, вам неизвестны случаи, когда люди добиваются карьерного роста в компании, начиная с работы грузчика, уборщицы или секретаря?
В любой работе может быть рост и достижения.

Ответить

0


иг

5 февраля 2009, 16:43

#

Ольга [ сегодня в 15:14 ]:
kostofan, вам неизвестны случаи, когда люди добиваются карьерного роста в компании, начиная с работы грузчика, уборщицы или секретаря?
В любой работе может быть рост и достижения.
Оля пожалуйста, - мой пример. Пришел на работу консультантом - через 7 лет ушел директором филиала. Правда за место под солнцем бороться приходилось , иногда даже поступать непорядочно. Толкаться локтями так сказать и по головам скакать.
И скажу так - противное это дело....

Ответить

0


Алексей

5 февраля 2009, 16:45

#

Ольга [ сегодня в 15:14 ]:
kostofan, вам неизвестны случаи, когда люди добиваются карьерного роста в компании, начиная с работы грузчика, уборщицы или секретаря?
В любой работе может быть рост и достижения.
Например я. С грузчика до генерального директора. (за 10лет)
Мой отец. Со слесаря до зама Брежнева. (за 25лет)
Мой родственник - с водителя до члена политбюро СССР.
Ну про Горбачева, который их потом "снял" со своих должностей вы все знаете... (от комбайнера до президента)

Ответить

0


Ольга Некрасова

5 февраля 2009, 16:57

#

константин [ сегодня в 16:43 ]:
Оля пожалуйста, - мой пример. Пришел на работу консультантом - через 7 лет ушел директором филиала. Правда за место под солнцем бороться приходилось , иногда даже поступать непорядочно. Толкаться локтями так сказать и по головам скакать.
И скажу так - противное это дело....
ни разу по головам не ходила))) как-то все само собой получалось.

я к тому спросила, что в любой работе могут быть достижения и профессиональный рост - это уже от нас самих зависит.
Если мы просиживаем рабочий день на одноклассниках и сайтах знакомств, изредка перебирая бумажки - тогда нечего жаловаться что анкеты сложны для заполнения)))

Ответить

0


Алексей

5 февраля 2009, 17:49

#

Ольга Некрасова [ сегодня в 16:57 ]:
ни разу по головам не ходила))) как-то все само собой получалось.

я к тому спросила, что в любой работе могут быть достижения и профессиональный рост - это уже от нас самих зависит.
Если мы просиживаем рабочий день на одноклассниках и сайтах знакомств, изредка перебирая бумажки - тогда нечего жаловаться что анкеты сложны для заполнения)))
В нормальной конторе не нужно по головам ходить. Места сами Вас находят.
А если нет, то либо контора гнилая, либо - Вы.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.