Кладовщик в Лосино-Петровский

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Оксана

14 января 2009, 13:46

Есть вакансия Кладовщик в Лосино-Петровском (окна ПВХ). Опыт работы от 2-х лет. Зание 1С. З/п от 25000 руб.
Присылайте резюме! oksana@abacab.ru

Ответить

0


Ирина

14 января 2009, 14:33

#

А без опыта вы не рассматривайте???

Ответить

0


Наталья

14 января 2009, 16:10

#

Очень бы хотелось устроиться наработу в своём родном городе Лосино-Петровском, да только с вакансиями тут плоховато, то з.п. 5 тыс руб , то опыта нет....вот и как быть?

Ответить

0


Ирина

14 января 2009, 18:04

#

Оксана, а больше случаем никаких вакансий нет?)))

Ответить

0


Слава

15 января 2009, 11:36

#

Оксана, г. Лосино-Петровский - это возле Монина?
По возрасту ограничения существенные?

Ответить

0


Оксана (автор)

20 января 2009, 14:10

#

По возрасту ограничений, в принципе, нет)) Присылайте резюме oksana@abacab.ru или звоните 8 499 245 7751, 8 499 245 0473.

Ответить

0


алина

23 января 2009, 19:34

#

ХОЧУ УСТРОИТЬСЯ РЯДОМ С ДОМОМ, НЕУЖЕЛИ В 49 ЛЕТ "СПИСЫВАЮТ"

Ответить

0


Слава

8 февраля 2009, 18:07

#

алина, В 40-45 уже !
Осталось насобирать досточек на "последний домик" и вырыть ямку.
И послать подальше этот идиотский мир!

Ответить

0


Алекс

9 февраля 2009, 13:08

#

Оксана, Оксана сегодня на эту вакансию оформили моего мужа

Ответить

0


Слава

9 февраля 2009, 13:29

#

Александр, Мужа? ))
Если вы - жена Александра, поделитесь пожалуйста опытом, как вам удалось оформиться?
Я вот два раза звонил, что-то невнятное ответили, толку - ноль.
Ваш муж - ходячее золото?
Чем он лучше меня?
Или он чем-то очаровал этих девушек? )

Оксана, В следующий раз не надо так шутить. Ладно?

Ответить

0


Алекс

9 февраля 2009, 14:05

#

Слава, Я не знаю. Все как обычно. Резюме и т.д.

Ответить

0


Слава

9 февраля 2009, 14:44

#

Александр, Может, вы там близко живёте?
Должен же быть хоть какой-то плюс!
Иначе - почему вас взяли?
Хотите сказать, что всё непредсказуемо и необъяснимо?

Ответить

0


иг

9 февраля 2009, 17:12

#

кладовщик за 25000рэ..... нормальная зп, при одном но..... ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СТОЯЩИЙ. Т.Е
1) кладовщик совмещает должность грузчика, т.е тоже грузит,разгружает...
2) остается ....без всяких там мне надо домой ..... после 18.00 (за оплачиваемую переработку)
3) не мелет языком по поводу надо-не надо работать с остальным коллективом, не занимается моббингом.
4) Умеет водить погрузчик, следит за ним, может произвести мелкий ремонт...
5) Кроме того ........ выполняет свои обязанности на 100% т.е НЕ ПЬЕТ , нет жалоб от клиентов по поводу недогрузов, нет недостач и брака товара, на складе порядок, ведет учет, знает компьютер...

Вот лицо современного, нормального кладовщика, которые нужны в любой компании....

Ответить

0


иг

9 февраля 2009, 17:42

#

Да.....совсем забыл... имеет правельный менталитет - не бежит обедать, когда на погрузку приехал клиент. Бегать обедать строго по часам , когда стоит фура на погрузку - дурной тон и низкая лояльность к работодателю.

Ответить

0


Слава

9 февраля 2009, 23:54

#

константин, Из всего перечисленного я только погрузчик не чинил. Всегда вызывали сервис.
Более того, на последней работе у нас были выделенные водители погрузчиков, которые имели свои бонусы за работу и технику свою никому не давали, так что для подтверждения и навыков и квалификации мне бы потребовалось кое-что вспомнить.
Во всём остальном - я с вами полностью согласен, но если у вас весь коллектив состоит только из таких людей - вам повезло с кадрами! )
Потому что на большом складе без "недостач и брака товара" обычно не обходится, никогда не ошибается тот, кто ничего не делает, но стремиться к этому, всегда анализировать причины и закладывать в систему страховочные механизмы - это очень нужное дело, как и постоянная выборочная инвентаризация.
А у вас есть свободные вакансии?

Ответить

0


самолет

20 апреля 2009, 15:17

#

везде требуют опыт работы. обещают золотые горы а на деле что ......... ничего. отношение к работникам так себе. график врагу не пожелаешь, а по деньгам 00000. хотя руки есть образование есть но нет опыта.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.