Нельзя брать чужое! Это ваш прицип в жизни?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Снег-95

10 апреля 2024, 09:52

Нельзя брать чужое, это вроде бы всем известно, но....

Ответить

0

1 2


Снег-95 (автор)

10 апреля 2024, 09:55

#

Плагиат процветает, мошенничество тоже.
Неужели людей в детстве плохо воспитывали?

Ответить

0


IIpal3да_маtka

10 апреля 2024, 10:05

#

На работе я не гость,унесу хоть ржавый гвоздь.

Ответить

3


Снег-95 (автор)

10 апреля 2024, 13:06

#

Иван Раменский
"предприниматель" по определению не имеет права хоть как то ссылаться на воспитание и прочие заповеди)
какую-то чушь говорите. Меня реально задрали воры, достало ворьё. сколько можно?

Ответить

2


Бух

10 апреля 2024, 13:42

#

Снег-95
какую-то чушь говорите. Меня реально задрали воры, достало ворьё. сколько можно?
Иван прав)

Ответить

1


Снег-95 (автор)

10 апреля 2024, 13:51

#

вот, посмотрите ссылка
именно так и нужно поступать.

Ответить

1


Снег-95 (автор)

10 апреля 2024, 13:52

#

Если, что-то нашли, нужно отдать хозяину, а не тырить.

Ответить

1


Снег-95 (автор)

10 апреля 2024, 18:02

#

Иван Раменский
не хотят делиться?
просмотрите ещё раз ролик, Вам что-то не понятно там?
Мне было очень стыдно за нашу девушку.

Ответить

1


Снег-95 (автор)

10 апреля 2024, 20:41

#

Иван Раменский
не хотят делиться?
повторю ссылку на ролик ссылка

Ответить

1


Tinki

10 апреля 2024, 23:31

#

Снег-95
какую-то чушь говорите. Меня реально задрали воры, достало ворьё. сколько можно?
Вы новости читали про желание ограничить параллельный импорт?Так в нашем ,"нашего "нет ничего)
Как говорится "ты думаешь как заработать,а мне нужно бюджет попилить правильно"

Ответить

1


Белоснежка999

11 апреля 2024, 12:08

#

вариант мести, клептомании не рассматриваете? масштабы разные, от рубля до бесконечности

Ответить

0


Снег-95 (автор)

11 апреля 2024, 12:57

#

Белоснежка999
вариант мести, клептомании не рассматриваете? масштабы разные, от рубля до бесконечности
Я рассматриваю ролик. Насколько же оскотинился русский народ.

Ответить

0


Снег-95 (автор)

11 апреля 2024, 13:33

#

печально, но большинство форумчан вообще меня не поняли. Это не их проблемы. им бы найти, где пожрать.

Ответить

0


Снег-95 (автор)

11 апреля 2024, 15:47

#

Иван Раменский
опять таки - не имеет права "предприниматель" чье целью существования является кормление,... еще
странный вы человек.предприниматель-это изобретатель, генератор идей, прежде всего. Это интересно! Хотя и не всегда прибыльно.

Ответить

1


Снег-95 (автор)

11 апреля 2024, 16:16

#

Иван Раменский
вот вы предприниматель, что изобрели?
когда начнёшь самостоятельно что-то делать, а не устраиваться на работу, тогда поймёшь.
вы всю жизнь были в найме и вообще не умеете жить самостоятельно. В детстве за вас всё мама решала, а сейчас руководитель на работе.

Ответить

0


x-6

11 апреля 2024, 17:11

#

Иван Раменский
вот вы предприниматель, что изобрели?
Инженеры пускай изобретают, малый бизнес это не только что-то изобретать.

Ответить

3


ВайтиВ-IT

11 апреля 2024, 18:34

#

Зачем ругаетесь?) В это трудное время "Работопредлогатели" и "соискатели" должны объединять усилия и иметь взаимовыгодное сотрудничество.

Иначе, иметь "выгодное" сотрудничество будут "прокладки" между бизнесом и наёмным персоналом.
Вспоминаем мою тему про аутсорс) Вот тут ещё инострацев ищут, "эффективные")

По теме скажу, если ген. дир нереально жадный и глупый, нанимает рабочих по договору ГПХ, то пусть е..ся сам с пропажами и другими делами. Любой сотрудник будет отрицать свою причастность до последнего.

Вспоминаем вайлдберис, озон, яндекс и несчастные случаи, когда людей выпроваживали за забор лечится за свой счёт.

""
Физлицо, с которым заключен договор ГПХ, не несет материальной ответственности. Если же она на него возлагается, это является явным признаком, что он сотрудник компании; расчетные листки и ведомости о выплате зарплаты. Работнику, с которым заключен договор ГПХ, не нужно выдавать расчетные листки о начислении зарплаты.
""

Снег-95, я за тебя должен всё думать?)

Ответить

3


ВайтиВ-IT

11 апреля 2024, 19:06

#

Иван Раменский
нет
А что ты предлагаешь?

Ответить

2


Понаехал из Москвы

12 апреля 2024, 03:22

#

Снег-95
Плагиат процветает, мошенничество тоже. Неужели людей в детстве плохо воспитывали?
Не все поняли, что у нас капитализм. А для него это единственный вид процветания, за чужой счёт. А молодое поколение просто поняло это по своему - для них мошенники и воры стали примером в жизни. Ведь как они обогатились в 90-е? Именно за чужой счёт!

Нас учили жить по Этичным законам, в Советское время. А их воспитывали на фильмах про рекетиров...

Ответить

4


Снег-95 (автор)

12 апреля 2024, 07:24

#

Понаехал из Москвы
Не все поняли, что у нас капитализм. А для него это единственный вид процветания, за чужой счёт. А... еще
При чём тут капитализм? Я говорю про ролик, как прекрасны и чисты девушки-мусульманки , и как стыдно за подошедшую к ним обезьяну в джинсах.

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.