Психиатрия. Понятие нормы. В разделе геополитика.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Kiko

7 марта 2024, 10:38

Комиссары - с белесыми глазами.

Ответить

0

1 2


Kiko (автор)

7 марта 2024, 10:44

#

По моим наблюдениям происходит устойчивая деградация понятия нормы. В развитых странах это просто очевидно. Боюсь, что будущее может приближаться и неконтролируемо стремительно.

Ответить

1


Снег-95

7 марта 2024, 10:51

#

Это про что? В химии ничего не изменилось. Сколько весила молекула вещества, так и осталось.
Система СИ.

Ответить

0


Kiko (автор)

7 марта 2024, 10:54

#

Поделюсь чудесным, удивительным фактом. Есть тест с картинками неопределенной формы , типа пятен и мазков. Одни видят в образах типа форму, как бы количественное ( есть несколько вариаций в оценках картинок) . Есть те, кто видит качества. Какое то событие. Стихию. Что мне кажется более продвинутым мышлением. Нооо....

Ответить

0


Kiko (автор)

7 марта 2024, 10:57

#

Снег-95
Это про что? В химии ничего не изменилось. Сколько весила молекула вещества, так и осталось. Система СИ.
Уважаемая Снег. В химии и физике вроде ничего не изменилось для Нас. А вот понятия монад, карпусскул и чистой науки стало почти убогим за эти 100 лет.

Ответить

0


Гроссмейстер

7 марта 2024, 11:03

#

Сейчас больше людей с псих. отклонениями?

Ответить

0


Kiko (автор)

7 марта 2024, 11:24

#

Гроссмейстер
Сейчас больше людей с псих. отклонениями?
Нет. Вообще Все нормальные.

Ответить

1


Kiko (автор)

7 марта 2024, 11:27

#

А вот в Средние века Горбачев успел бы только родиться. У него это пятно- для Инквизиции , по протоколам ведения профилактической деятельности, очень однозначное.

Ответить

2


Снег-95

7 марта 2024, 11:29

#

Гроссмейстер
Сейчас больше людей с псих. отклонениями?
не выдерживают изменившихся условий окружающей среды, сходят с ума люди.

Ответить

0


Kiko (автор)

7 марта 2024, 11:32

#

Гроссмейстер
Сейчас больше людей с псих. отклонениями?
Импортная фармакология в этом направлении просто удивительная. Относительно дорого. При этом качество жизни часто даже выше получится.

Ответить

1


Kiko (автор)

7 марта 2024, 11:44

#

Исходным пунктом при различении материии формы нашего чувственнаго восприятия служит общее понятие многообразия. Оно предполагает, с одной стороны, множество отдельных элементов, а с другой - соотношения последних. Не трудно , конечно, применять эти понятия к содержанию восприятия, раз мы ими обладаем. Очевидно , однако, что эти понятия доставило нам само содержание восприятия, а затем с него они переносились на любые иные формы многообразия.
Пример сложения текста из книги 1902 года.

Ответить

0


Kiko (автор)

7 марта 2024, 13:19

#

Насколько всё забавно. Вчера, позавчера объявили , что поймали украинских диверсантов с "отравляющими веществами" американского производства . Как я понимаю психотропного воздействия - вызывающего неадекватную оценку.
Чё- не подействовали???

Ответить

0


Kiko (автор)

7 марта 2024, 13:28

#

Иван Раменский
норма не может не меняться..
Согласен.

Ответить

0


Снег-95

7 марта 2024, 14:38

#

Иван Раменский
норма не может не меняться..
Конституция, вроде тоже. никак не может, однако.....

Ответить

0


tybylaty

7 марта 2024, 16:14

#

Снег-95
Конституция, вроде тоже. никак не может, однако.....
Однако стоит Конституцию почитать прежде чем фантазировать. 9 главу.

Ответить

0


Игорь Игоревич

8 марта 2024, 06:49

#

Гроссмейстер
Сейчас больше людей с псих. отклонениями?
Да, но при этом, толерантность "общества" к отклонениям выше...
Поэтому как в прогнозе погоды, "На улице минус 20, но ощущается чуть ниже нуля".

Ответить

0


Kiko (автор)

8 марта 2024, 09:35

#

Игорь Игоревич
Да, но при этом, толерантность "общества" к отклонениям выше... Поэтому как в прогнозе... еще
Как я слышал, в двадцатые Бехтереву указали на недопустимость браковать людей с антисоциальными расстройствами личности.
Есть раздел людей с пограничными расстройствами. Как я понимаю - больные, но для государства являются нормальными.
Лица с расстройствами абсолютно поглощены собой ввиду нагрузки на психику, часто им страшно "За себя". Наивно ожидать от них именно " Человеческих " успехов в часто успешной карьере.

Ответить

0


IIpal3да_маtka

10 марта 2024, 09:25

#

Гроссмейстер
Сейчас больше людей с псих. отклонениями?
Может и не больше,но точно стало заметнее.

Ответить

0


Гроссмейстер

10 марта 2024, 16:20

#

Игорь Игоревич
Да, но при этом, толерантность "общества" к отклонениям выше... Поэтому как в прогнозе... еще
Почему стало больше?

Ответить

0


Kiko (автор)

10 марта 2024, 17:09

#

Гроссмейстер
Почему стало больше?
Если колоть лекарством за 30 ку каждый раз. Будут как здоровые на 100. Конечно если правильно лечат. Я ездил, в объезд Ростова . Притормозил у остановки - явно секретарша тормознула. Не успела дверь открыть - странноватый уже на переднем сиденье. Ладно, едем. Увидел карточку в монетнице у ручки переключения передач - и понесло. Выскочил в поле и убежал. Там просто бегают по территориям. Я чуть в теме.

Ответить

1


Гриб

10 марта 2024, 19:45

#

Kiko
Комиссары - с белесыми глазами.
с живыми.

А вся едроссня - глаза мертвые у каждого первого

Ответить

0


Kiko (автор)

11 марта 2024, 09:27

#

Гриб
с живыми. А вся едроссня - глаза мертвые у каждого первого
Х.З. Не знаком не с одним. Однако если не знать признаков и симптомов остаешься в полном непонимании и вне представления. У меня был начальник мастерской в гараже Коровкин, с белесыми глазами. Положительный человек. Меня характеризовал как мало надежного , типа всё ради денег. Может так и выглядело в мои 20 лет. В общем ему рабы по советски нужны были: езжай на сторону, работай его знакомым. Вывези ему , а если липовую накладную спрашиваю - то .. Позвонил по объявлению- случайно на него попал: Мы с человеком уже договорились, извините , на сколько больше можете предложить? Под конец взаимоотношений , без задней мысли, лучше не проговориться - похвалиться, от этого может в больничку залететь. Ещё несколько Чеховских персонажей в это время встречал. Были и совсем крайние. Нач гаражей часто менялись. Были симпатичные, но кажется все мечтали заработать в разной степени, от своих способностей.
Какая у тебя группа крови ? Я случайно ошибся. Родственнице его на стороне надо было.

Ответить

0


podolsk

13 марта 2024, 15:19

#

почитал 🤦 тема соответствует названию

Ответить

0


Гриб

13 марта 2024, 23:17

#

Kiko
Х.З. Не знаком не с одним
Нужно быть для этого понимания с ними знакомыми?

Ответить

2


Kiko (автор)

15 марта 2024, 08:47

#

Гриб
Нужно быть для этого понимания с ними знакомыми?
Вячеслав Володин мне симпатичен. Как он там обитает ? Является ли ему эта среда комфортной ? От куда он там взялся ? Надеюсь это не исключительное явление. Может и Яровая и многие другие.

Ответить

0


Kiko (автор)

15 марта 2024, 08:49

#

Боглаев - для меня очень подозрительный типаж. В начале несколько интересных лекций и много неоднозначных тенденций.

Ответить

0


Kiko (автор)

15 марта 2024, 08:58

#

У Грудинина у меня "обсчитали" на пару ящиков из четырех лотков. На сборе клубники. Сорта хорошие. Поле обработано неравномерно . Были места, где в "заросших" грядках больше и лучше ягода. Доставали странные "колхозники" с отклонениями по психике : Мужичек занял три грядки. Я рядом подхожу. Уйди - это мои 4.
Случайно ли Всё это? Нет, наверно. Как не крути , а Господа из Вас - уёвые.

Ответить

0


x-6

15 марта 2024, 15:16

#

Жаль, в этом году как с этим.

Ответить

0


Kiko (автор)

15 марта 2024, 15:57

#

x-6
Жаль, в этом году как с этим.
Имеете ввиду, что проторговались в этом году? На клубнике.

Ответить

0


x-6

15 марта 2024, 21:50

#

Ясно, я про другое подумал.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.