Очень устал без работы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Рама__

22 января 2024, 22:21

Сломал бедро в октябре 2022 года и до сих пор не могу восстановиться, с больничного сняли уже пол года сижу на родительской шее

Ответить

0


x-6

23 января 2024, 03:26

#

Одной запятой не хватает -умнейка и в конце точки .

Ответить

1


Снег-95

23 января 2024, 09:41

#

Рама__
Сломал бедро в октябре 2022 года и до сих пор не могу восстановиться, с больничного сняли уже пол года сижу на родительской шее
4 месяца больничный и нужно на инвалидность подавать документы.
пенсию по инвалидности назначат.

Ответить

0


x-6

23 января 2024, 09:46

#

HET
У тебя было столько времени, чтобы выучить русский язык, но ты его просрал.
например: пол первого триместра, пол летних каникул, пол учебного года, пол Каспийского моря, пол Калужской области. Подобное написание позволяет избежать , да а полгода слитно рус.яз.самый сложный язык .

Ответить

0


Бух

23 января 2024, 12:40

#

Снег-95
4 месяца больничный и нужно на инвалидность подавать документы. пенсию по инвалидности назначат.
Если с больничного сняли - значит все хорошо. А если он не хочет разрабатывать ногу - это его проблемы. За это инвалидность не дают.

Ответить

0


tybylaty

23 января 2024, 12:59

#

Короче, жить будет.

Ответить

2


Игорь Игоревич

23 января 2024, 20:18

#

Рама__
Сломал бедро в октябре 2022 года и до сих пор не могу восстановиться, с больничного сняли уже пол года сижу на родительской шее
Удаленка...

Ответить

2


circon

24 января 2024, 11:10

#

Снег-95
4 месяца больничный и нужно на инвалидность подавать документы. пенсию по инвалидности назначат.
раньше три месяца и на комиссию , вернее сначала на обследование.

Ответить

0


circon

24 января 2024, 11:13

#

Бух
Если с больничного сняли - значит все хорошо. А если он не хочет разрабатывать ногу - это его проблемы. За это инвалидность не дают.
с больничного снимают по разным причинам, в том числе чтобы не давать группу, но чел должен пройти полное обследование, я три месяца сидел, так выписался , потому что дальше только на обследование и комиссию , ну я сам и выписался. хотя сейчас если пойду обследоваться , то полное право имею на группу, но как то не хочется инвалидом быть, может это и выгодно, а может и нет.

Ответить

0


circon

24 января 2024, 11:17

#

Рама__
Сломал бедро в октябре 2022 года и до сих пор не могу восстановиться, с больничного сняли уже пол года сижу на родительской шее
иди и обследование проходи, если суставы не подлежат восстановлению, скорее предложат замену , а это уже группа . вообще нефига было с больничного слезать . либо лечите , либо на комиссию

Ответить

0


Бух

25 января 2024, 13:20

#

circon
с больничного снимают по разным причинам, в том числе чтобы не давать группу, но чел должен пройти... еще
Да я поняла. Но у Вас - личное согласие и решение выписаться. Я спрашиваю автора статьи - как его могли выписать?

Ответить

0


Снег-95

25 января 2024, 13:36

#

Бух
Да я поняла. Но у Вас - личное согласие и решение выписаться. Я спрашиваю автора статьи - как его могли выписать?
Всех выписывают без всякой причины, лишь бы статистику не портить. состояние здоровья интересует только вас.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.