Жизненный путь

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Хелгаст

15 октября 2023, 19:59

Мне кажется, что люди проходят в жизни примерно один и тот же путь. Они рождаются, учатся, потом находят работу, работают, заводят семью и детей. Самореализуются в жизни. В дальнейшем их ждет старость, внуки, житье на пенсию или на накопления. И кто не проходит этот путь, не заводит вторую половинку, семью и детей, не находит нормальную работу, тот становится МАРГИНАЛОМ. И отношение в обществе к таким маргиналам будет соответствующим. А вы что об этом думаете?

Ответить

+5


Работа делает свободным

16 октября 2023, 10:59

#

То что Вы поехавший, автор.

Ответить

4


Arbeit Macht Frei

16 октября 2023, 11:06

#

Какие то намеки есть на это. Сходите к кровельщику

Ответить

0


IIpal3да_маtka

17 октября 2023, 11:08

#

А отношение какое именно будет?

Ответить

0


Rad69

20 октября 2023, 04:02

#

Когда старым будешь, не показывай внукам и детям, что ты маргинал, в то все поколение будет маргинальным. И маргиналами в основном становятся не люди преклонного возраста, я больше среди наркоманов и алкашей таких видел. Курил бы ты друг по меньше всякой гадости. А может ты просто стресса хорошего хапнул, что тебя тебя из крайности в крайность. Я не знаю, что тебе посоветовать. На рыбалку сходи, водки выпей, дуньку погоняй, девочку сними, девушки это вообще самое прекрасное, что нас окружает. (я надеюсь, ты не заднеприводный) а то самое прекрасное рекламирую, эти не стандартные не достойны лазить грязными письками по прекрасным местам. В общем приводи себя в реальность. Если ты не хочешь, чтоб в твоей семье были маргиналы, не будь им сам.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.