Алкоголь наша защита от инфаркта и ишемической болезни

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Снег-95

2 сентября 2023, 12:36

Вот, сегодня напала на интересный ролик. ссылка

Ответить

+8


Снег-95 (автор)

2 сентября 2023, 12:38

#

Во Франции самый высокий уровень потребления вина и самый низкий уровень смерти от ишемической болезни сердца.

Ответить

1


JK190 (заблокирован)

2 сентября 2023, 16:14

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Андрае1111

2 сентября 2023, 17:33

#

Снег-95
Во Франции самый высокий уровень потребления вина и самый низкий уровень смерти от ишемической болезни сердца.
в запой ушла?

Ответить

1


BONDAR

2 сентября 2023, 17:35

#

Андрае1111
в запой ушла?
Она и не выходила

Ответить

0


Андрае1111

3 сентября 2023, 09:34

#

BONDAR
Она и не выходила
ишемию лечит

Ответить

2


Снег-95 (автор)

3 сентября 2023, 10:27

#

Андрае1111
в запой ушла?
Вилли Токарев 3х50мл. коньяка ежедневно в этих целях принимал, а умер от онкологии... Не от того уберегался.
Чтобы не навредить, нельзя превышать 3 дринка.

Ответить

2


JK190 (заблокирован)

3 сентября 2023, 11:41

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Снег-95 (автор)

3 сентября 2023, 11:47

#

JK190
Доза которое пойдет во благо примерно равна 50мл спирта в день.
Мне кажется, что информация интересная и полезная.

Ответить

1


JK190 (заблокирован)

3 сентября 2023, 12:19

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Снег-95 (автор)

3 сентября 2023, 12:27

#

Ещё 1 бутылочка пива стимулирует креативность и фантазию, вот только кто останавливался на одной?

Ответить

1


JK190 (заблокирован)

3 сентября 2023, 12:55

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Гриб

4 сентября 2023, 02:10

#

Снег-95
Вилли Токарев 3х50мл. коньяка ежедневно в этих целях принимал, а умер от онкологии... Не от того... еще
У меня оба деда умерли от сердца, отец боялся все время инсульта, а умер от рака... А вообще, по новостям - от рака все публичные персоны поголовно... Бич 21 века набирает обороты.
Чем нас кормят, поят, светят и облучают - получите и распишитесь.

Ответить

0


Игорь Игоревич

9 сентября 2023, 11:59

#

Снег-95
Вот, сегодня напала на интересный ролик. ссылка
1. Вступление академика РАН - после "4х-6х дриньков" я осилил.
1.1 Гласит следующее - "1-2 дринька в день" = (по данным ВОЗ!!!!!) Во Здравие! А после - за Упокой...
Аминь да прибудет с нами Аллах.

2. Всё логично, "всё яд - всё лекарство" (почти). Сказали какие-то греки, или спартанцы, говорят были варягами, а кто-то их причистяет в древних украинцев, то есть, тех кто жил на окраине руси... В общем, смута была еще та.... Что было то будет, главное что бы 2 глаза вперед смотрели, а 3й - прикрывал))
2.1 Не могу спорить с ВОЗ - сказали бухать за здравие - так и делаю. Молитвы с утра и вечером обязательно, во имя - здоровья - и единого бога, салют!.

3. По личному опыту, как кандидат, СПбРХГА, дай бог сил батюшке с коим мы псалмы пели....
3.1 Вера со мной с рождения, я родился в Русской семье, вино красное было на столе всегда. Да же, с учетом того, что исконно вся наша семья с северных регионов, где винограда нет от в смысле - "Морошка"! Грузди не растут? Да Растут - как Арбызу)) только не на дереве - как кокосы))

Так вот.
3.2 Как не закончивший мед, - абитуриент... я добавлю один интересный факт исследований:

4. Спирты (то есть алкоголь) - Как и любая другая вещь, будь то октановое число бензина, или качество стойкости лака для ногтей, так же - имеет своё определенное "качество" ( по разным параметрам) , так вот, иже, мы выпьем 100 грамм низкокачественного "алкоголя" или "высшего сорта" - то и эффект будет пропорционально - разный. Но, при чем, пропорция, не гиперболическая! Хотя и близка к ней. Суть оказывается гораздо шире, если, посмотреть с точки зрения химии, то от различия химического состава в разных химических пропорций, то в каждом случае результат будет отличный! От слово - Отличаться... То есть, на 10 сортов пива - при одинаковом содержании спирта в 4.5% например - мы получим 10 разных результатов химической реакции....
4.1 - это, если, коротко.
5. - Бухайте, только то, от чего - точно - ХОРОШО.

Ответить

2


Андрае1111

9 сентября 2023, 16:10

#

Игорь Игоревич
1. Вступление академика РАН - после "4х-6х дриньков" я осилил. 1.1 Гласит следующее -... еще
вы сударь утопится не пробывали? Я думаю вам стоит попробовать Я ваще в ваши посты не вежаю!

Ответить

0


Игорь Игоревич

9 сентября 2023, 16:18

#

Андрае1111
вы сударь утопится не пробывали? Я думаю вам стоит попробовать Я ваще в ваши посты не вежаю!
Уверуйте.

Ответить

1


Андрае1111

10 сентября 2023, 06:37

#

Игорь Игоревич
Уверуйте.
че сразу так то?

Ответить

0


circon

10 сентября 2023, 17:46

#

дед умер в 92 года , умер по старости , под конец ослеп , в 80х операцию перенес на глазах, как помню , в обед сто или двести водки, борща тарелку и спать пару часов и за руль по полям , вечером сто грамм и борща и спать до 4х утра . крепкий дед был , все сам делал , косил , сажал , копал , тут видно еще и труд помогал , я кстати сам заметил , трахнешь по 200 и на огород , через час как и не выпил , но борща только нет

Ответить

1


Андрае1111

10 сентября 2023, 18:54

#

circon
дед умер в 92 года , умер по старости , под конец ослеп , в 80х операцию перенес на глазах, как... еще
капусту просто хомячь А так помню был я молод с работы придешь стакан водки замахнешь и дома баню строил и гараж Только заметил что потом начал потихоньку смотреть где жена чтоб в тихаря еще стакан долбануть и еще Так что главное в культуре пития вовремя тормазнуть

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.