Инфоцыгане

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Снег-95

28 апреля 2023, 08:00

Вчерп престовали Елену Блиновску. Вопрос о неуплате налогов в миллиард рублей.

Ответить

+1

1 2 3 4 5


Снег-95 (автор)

28 апреля 2023, 08:01

#

Женщина занималась мошенничествои, а вопрос про налоги. У меня это вызывает недоумение.
Как такое безобразие можно разрешать? А у нас регистрируют ИНН 760303376240 , только наворованным делись с бюджетом и пожалуйста.

Ответить

0


Бух

28 апреля 2023, 09:15

#

Снег-95
Женщина занималась мошенничествои, а вопрос про налоги. У меня это вызывает недоумение. Как такое... еще
А что, у неё заявленный оквэд - это отьем денег у населения?))). Наверняка что-то приличное.

Ответить

4


Мышка-норушка

28 апреля 2023, 12:03

#

«Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки» (с)

Ответить

0


x-6

28 апреля 2023, 15:54

#

Снег-95
Женщина занималась мошенничествои, а вопрос про налоги. У меня это вызывает недоумение. Как такое... еще
Ещё куча всяких помогаторов миграционке....

Ответить

0


Снег-95 (автор)

28 апреля 2023, 18:20

#

Блогер Елена Блиновская сегодня добровольно перечислила налоговый платеж, говорится в материалах дела, оглашенных в Пресненском суде Москвы.

Ответить

1


Бух

28 апреля 2023, 19:55

#

Снег-95
Блогер Елена Блиновская сегодня добровольно перечислила налоговый платеж, говорится в материалах дела, оглашенных в Пресненском суде Москвы.
Умная девочка).

Ответить

0


Снег-95 (автор)

28 апреля 2023, 20:00

#

Отвратительная мошенницв. Я бы её посадила несмотря на полную уплату. Лна не прекращает быть мошенницей.

Ответить

1


Мышка-норушка

28 апреля 2023, 20:03

#

Снег-95
Отвратительная мошенницв. Я бы её посадила несмотря на полную уплату. Лна не прекращает быть мошенницей.
А в чем мошенничество?) она предоставляет информационные услуги, никто не заставляет ей деньги нести) знаете, она как церковь, кто верит, тот и платит) и это личный выбор каждого)

Ответить

0


Снег-95 (автор)

28 апреля 2023, 20:12

#

Мышка-норушка
А в чем мошенничество?) она предоставляет информационные услуги, никто не заставляет ей деньги... еще
Нет ничего этого, это продажа воздуха.
Это всё ложь.
Невозможно визуализировать желания.
Это мошенничество, 159 статья.
Это притворство и введениев заблуждение.
Минимум 10 лет ей за это.

Ответить

0


Мышка-норушка

28 апреля 2023, 20:12

#

Снег-95
Нет ничего этого, это продажа воздуха. Это всё ложь. Невозможно визуализировать желания. Это мошенничество, 159 статья.
А что продаёт вам церковь, когда вы пишите записки или проводите обряды?)

Ответить

2


Снег-95 (автор)

28 апреля 2023, 20:13

#

Мышка-норушка
А что продаёт вам церковь, когда вы пишите записки или проводите обряды?)
Я атеистка, в церковь не хожу. с 2010 года.
Всё это обман.

Ответить

1


Мышка-норушка

28 апреля 2023, 20:15

#

Снег-95
Я атеистка, в церковь не хожу. с 2010 года.
Но не орете же про мошенничество) так не ходите к Блиновской и все)

Ответить

0


x-6

28 апреля 2023, 20:40

#

А что она продаёт?
О чем
Её вообще не знаю

Ответить

0


Снег-95 (автор)

28 апреля 2023, 20:48

#

Мышка-норушка
Но не орете же про мошенничество) так не ходите к Блиновской и все)
Я очень много куда не хожу. В церковь, к гадалкам, к блиновской я не хожу, но раньше я ходила в церкоаь.Искренне верила, а сейчас....ни во что.

Ответить

1


Мышка-норушка

28 апреля 2023, 21:19

#

Снег-95
Я очень много куда не хожу. В церковь, к гадалкам, к блиновской я не хожу, но раньше я ходила в церкоаь.Искренне верила, а сейчас....ни во что.
Ну, это не повод обвинять все, во что вы не верите в мошенничестве)

Ответить

0


Гриб

28 апреля 2023, 23:30

#

Мышка-норушка
А в чем мошенничество?) она предоставляет информационные услуги, никто не заставляет ей деньги... еще
Почитайте хотя бы разок Уголовный кодекс. Там есть статьи про мошенничество. Там часто все добровольно. Но это статья УК.
Большинство мошенников по криминальной статистике - женщины. К слову, женщины обычно убивают ядом - известно тысячи лет.
Наверное женщины думают, что если никто никого топором не бьет - все законно. Только вот - нет.

Ответить

1


Мышка-норушка

28 апреля 2023, 23:48

#

Гриб
Почитайте хотя бы разок Уголовный кодекс. Там есть статьи про мошенничество. Там часто все... еще
Ну, может объясните чем Блиновская отличается от любой церкви (где, кстати, одни мужчины проводят обряды)?

Ответить

0


tybylaty

29 апреля 2023, 01:12

#

Мышка-норушка
Ну, может объясните чем Блиновская отличается от любой церкви (где, кстати, одни мужчины проводят обряды)?
Одни мужчины только в православной церкви, которая одновременно и ортодоксальная.

В неправославных церквях женщины тоже зажигают, но вопреки вероучению: "Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит."

Ответить

0


Гриб

29 апреля 2023, 08:25

#

Мышка-норушка
Ну, может объясните чем Блиновская отличается от любой церкви (где, кстати, одни мужчины проводят обряды)?
Зато - зайдите в любой храм - собираются там одни толпы бабок. Вы может быть им хотите собираться каждый день толпами в поликлинике, чтобы рассказать врачу, как "проснулась утром, а в боку колет, не помню - каком", или приходить "на уколы" за 2 часа до начала уколов, занимая толпой все места? Храм им предоставляет "клуб", там ноль мошенничества.

Ответить

2


Мышка-норушка

29 апреля 2023, 08:46

#

Гриб
Зато - зайдите в любой храм - собираются там одни толпы бабок. Вы может быть им хотите собираться... еще
А когда Блиновская собирает стадионы, это тоже клуб, а не мошенничество?) то есть не важно что за услуги ты оказываешь, главное выдели на это территорию?) ясно-понятно

Ответить

1


Мышка-норушка

29 апреля 2023, 08:47

#

tybylaty
Одни мужчины только в православной церкви, которая одновременно и ортодоксальная. В неправославных... еще
Только в православной? А в мусульманских мечетях тоже женщины зажигают?)

Ответить

1


Гриб

29 апреля 2023, 10:05

#

Мышка-норушка
А когда Блиновская собирает стадионы, это тоже клуб, а не мошенничество?) то есть не важно что за... еще
У Блиновской - мошенничество. Православные храмы для подавляющего большинства среди прихожан старых женщин - психотерапия и клуб. Отъема средств там не происходит. За обряды бабки не платят, а к свечкам придираться - крохоборство.
Так что аналогия тухлая.

Ответить

0


Мышка-норушка

29 апреля 2023, 10:18

#

Гриб
У Блиновской - мошенничество. Православные храмы для подавляющего большинства среди прихожан старых... еще
В церкви все платят, не зависимо от возраста) свечки - это тоже обряд, а с учётом того, что регулярный, денег там у бабок за год выкачивают побольше, чем у Блиновской)
Визуализировать это тоже, можно сказать, психотерапия)
я не вижу разницы между Блиновской и церковью) кстати, прокуратура тоже не видит, потому что обвиняют ее не в мошенничестве, а только в неуплате налогов и отмывании)
Церкви в этом плане повезло больше - их сразу от налога освободили

Ответить

0


OMG

29 апреля 2023, 10:59

#

Гриб
У Блиновской - мошенничество. Православные храмы для подавляющего большинства среди прихожан старых... еще
Деятельность астрологов и медиумов - мошенничество или психотерапия?

Ответить

0


Снег-95 (автор)

29 апреля 2023, 11:07

#

x-6
А что она продаёт? О чем Её вообще не знаю
Продаёт возжух, несбывшиеся мечты. Только загадай желание и всё сбудется. Эдакий цветик- семицветик.

Ответить

1


Снег-95 (автор)

29 апреля 2023, 11:08

#

OMG
Деятельность астрологов и медиумов - мошенничество или психотерапия?
Однозначно- мошенничество.

Ответить

1


OMG

29 апреля 2023, 11:10

#

Снег-95
Однозначно- мошенничество.
Так она разрешена

Ответить

0


BONDAR

29 апреля 2023, 11:23

#

Гриб
Зато - зайдите в любой храм - собираются там одни толпы бабок.
Да еще,что вероятнее всего, в прошлом кадровички.

Ответить

1


Снег-95 (автор)

29 апреля 2023, 11:25

#

OMG
Так она разрешена
Водка тоже разрешена. Делись с государством акцизом и всё в порядке.

Ответить

1


x-6

29 апреля 2023, 11:55

#

Бух
Умная девочка).
Вот таких сегодня кругом, посмотрел её марафон, пипец короче.
А возить гравий некому

Ответить

1

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.