О том как администрации городов не поднимают зарплаты бюджетникам.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Дядя Сережа

8 июня 2022, 21:55

Интересная штука, несколько букв в абреавиатуре и закон не писан! Сейчас есть полно спорт организаций по области так называемых физоздоровительных комплексов (ФОК) или учебно-тренировочных (УТК), ну так даже ближе к делу: Начальник на вопрос ПАчему з/п не поднимают отвечает что дескать унитарное предприятие само зарабатывает, но по факту получает на Фсё из госбюджета, и вот я работая в такой МАУ организэйшон хочу спросить официально обозначенный дворник первого(1) разряда это как? У нас разве в России есть учебные заведения готовящие разрядных дворников и какой в нашем государстве разряд нужен для изготовления метлы из берёзовых веток? Если вы думаете я шучу и прикалываюсь, нисколько! Помогите умные люди!

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

8 июня 2022, 22:22

#

Ну и пошлите нашему всё если возможно Владимиру Владимировичу Путину этот посыл, а то он как то очень сильно преувеличивает по телевизору среднюю з/п по стране среди бюджетников.

Ответить

0


ЦЛВ

9 июня 2022, 05:04

#

Дядя Сережа
хочу спросить официально обозначенный дворник первого(1) разряда это как? У нас разве в России есть... еще
Это так, что, кроме как метлой и лопатой вы больше ничем, как дворник, не владеете. А неплохо бы права тракториста иметь, чтобы второй разряд получить.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.