А потом ритейлеры жалуются, что продукты воруют

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Дядя Сережа

7 июня 2022, 21:56

Купил семь конфеток, и вот тебе на! Они в такой воздушной упаковке, халва Шарлиз, и одна такая запечатанная воздушная, но конфеты в ней нет, продаются на вес, ну не сцуки? К кому претензии к производителю или к реализаторам розничным?

Ответить

+6


Оле

7 июня 2022, 22:13

#

грабь награбленное!

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

7 июня 2022, 23:02

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


КЛЮКВА

8 июня 2022, 08:14

#

У меня тут в озоне гречка пришла , вместо 5 пакетиков варочных- 4. А вы говорите

Ответить

0


Немножко

8 июня 2022, 12:55

#

так если Вы на вес покупали - то и оплатили 6 конфеток, седьмая обертка с воздухом же не весит ничего
вопрос, как Вы их в пакетик складывали - не ощутили необычную легкость?

Ответить

1


Андрае1111

8 июня 2022, 20:24

#

Немножко
так если Вы на вес покупали - то и оплатили 6 конфеток, седьмая обертка с воздухом же не весит... еще
он и брал те что полегче Что бы было много для глаз и мало для кошелька Схитрить подлюка хотел! Произвадителя Россейского по миру пустить!

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

8 июня 2022, 22:17

#

Немножко
так если Вы на вес покупали - то и оплатили 6 конфеток, седьмая обертка с воздухом же не весит... еще
Дело не в лёгкости, а не приятной ситуации, а не заметил потому как покупал ещё несколько видов конфет. И наши продуктовые бизнесмены такие ситуации создают для людей каждый день, они ненавидят покупателя!

Ответить

0


x-6

8 июня 2022, 22:33

#

Они хотят не уйти в-минус ,поэтому придумывают всякие схематозы .

Ответить

0


КЛЮКВА

9 июня 2022, 10:03

#

Дядя Сережа
Дело не в лёгкости, а не приятной ситуации, а не заметил потому как покупал ещё несколько видов... еще
не говорите ерунды, если кто обманки и делает так это покупашки, конфету в рот , фантик в короб, в кб умудрялись даже коньяк отпить и на место поставить

Ответить

0


Работа делает свободным

9 июня 2022, 10:55

#

КЛЮКВА
в кб умудрялись даже коньяк отпить и на место поставить
Да, у нас на форуме есть один такой, деляга

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

9 июня 2022, 11:37

#

КЛЮКВА
не говорите ерунды, если кто обманки и делает так это покупашки, конфету в рот , фантик в короб, в... еще
Так какого они продают другим честным покупателям отпитый коньяк, и вообще КБ заявляя о честности своей продукции в частности коньяка гонят полный левак, видимо мочу коня и яка а не настоящий коньяк.

Ответить

0


x-6

9 июня 2022, 11:59

#

Продавцу.- важнее прибыль .

Ответить

0


Андрае1111

9 июня 2022, 13:56

#

Дядя Сережа
Дело не в лёгкости, а не приятной ситуации, а не заметил потому как покупал ещё несколько видов... еще
извините уважаемый Но вы ни как не похожи на человека способного купить несколько видов конфет

Ответить

1


Андрае1111

9 июня 2022, 14:00

#

КЛЮКВА
не говорите ерунды, если кто обманки и делает так это покупашки, конфету в рот , фантик в короб, в... еще
это не обмашки а проба! Вдруг конфета не вкусная или коньяк не оправдает ожиданий?

Ответить

1


КЛЮКВА

9 июня 2022, 15:26

#

Дядя Сережа
Так какого они продают другим честным покупателям отпитый коньяк, и вообще КБ заявляя о честности... еще
отпитый никто не продаёт не волнуйтесь, а про качество вопросы в роспотреб и производителю направляйте.

Ответить

0


BONDAR

12 декабря 2022, 06:50

#

Покупал вчера яйца куриные. Подходит бабка "-А сколько цена?" Я отвечаю "-Вон цена - 67р." Бабка "-Дешёвые. Я то по 150р. беру".
Захожу в дорогущий Перекрёсток - пенсионерка выбирает деликатесы.
Я не понимаю что происходит. Единственное что приходит на ум - дети помогают.

Ответить

1


x-6

12 декабря 2022, 08:23

#

Как по соседям если судить ,то там пенсионер получает доход больше чем работающий , туда же многодетные 3 детей и +

Ответить

1


Гриб

13 декабря 2022, 03:44

#

BONDAR
Покупал вчера яйца куриные. Подходит бабка "-А сколько цена?" Я отвечаю "-Вон цена -... еще
Кстати, то же самое замечал. Как дорогой магазин - все бабки там

Ответить

1


Валюшка777

13 декабря 2022, 15:10

#

Кстати не в восторге от Шарлиз. Брала: зефир в шоколаде (кислит). Печенье типа "Венское" но не венское - вообще пакость, как будто земля на зубах хрустит.

Ответить

0


Валюшка777

13 декабря 2022, 15:11

#

BONDAR
Покупал вчера яйца куриные. Подходит бабка "-А сколько цена?" Я отвечаю "-Вон цена -... еще
Реально. Они полные телеги такого набирают что я только на Новый год могу себе позволить

Ответить

2


Небенемеда

13 декабря 2022, 15:16

#

Гриб
Кстати, то же самое замечал. Как дорогой магазин - все бабки там
Это престарелые содержанки.

Ответить

1


Горгона

13 декабря 2022, 17:39

#

Валюшка777
Кстати не в восторге от Шарлиз. Брала: зефир в шоколаде (кислит). Печенье типа "Венское"... еще
Пока что лучший зефир в шоколаде, это "Шармель", всё остальное остальное фуфло.

Ответить

3


Гриб

14 декабря 2022, 06:17

#

Небенемеда
Это престарелые содержанки.
Содержалые престаренки.

Ответить

1


Андрае1111

14 декабря 2022, 12:38

#

Горгона
Пока что лучший зефир в шоколаде, это "Шармель", всё остальное остальное фуфло.
это ворованый или покупной? А то тема про воровонные Уместно бы было так - Зефир в шоколаде шармель уворованый мной на медни был сказочно чудесен Настойчиво рекомендую

Ответить

0


Небенемеда

14 декабря 2022, 13:17

#

Гриб
Содержалые престаренки.
Небенемеда
Это престарелые содержанки.
Залежалые проститётки...

Ответить

0


Melofon

17 декабря 2022, 11:17

#

новогодняя суета -- шопинг или зыринг ?

Ответить

0


Ищущая...

19 декабря 2022, 13:04

#

Melofon
новогодняя суета -- шопинг или зыринг ?
Наверное больше зыринг

Ответить

1


Melofon

20 декабря 2022, 09:18

#

Ищущая...
Наверное больше зыринг
такая же фигня, хотя народ толкется. Тележками, тележками....

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.