Как вы думаете?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Елисейка

16 февраля 2022, 11:42

Если стоять на улице в людном месте с листом А4 в руках, на котором написано Требуется работник для подработки. Обращайтесь. Указать телефон, зарплату. И написать Требования: знать много знакомых. Это нормальный способ найти работника? Я хочу таким образом найти себе работу, чтобы меня устроили через знакомых.

Ответить

+12

1 2 3


Работа делает свободным

16 февраля 2022, 12:07

#

Нет, это ненормальный способ.

Ответить

3


Вождь

16 февраля 2022, 12:34

#

а кто-то запрещает попробовать?

Ответить

0


GANGSTA

16 февраля 2022, 15:14

#

Конечно можно написать...
И стоять...
Ещё можно орать

Ответить

3


Гурами

17 февраля 2022, 04:36

#

Елисейка
Если стоять на улице в людном месте с листом А4 в руках, на котором написано Требуется работник для... еще
То есть, стоять с объявлением "требуется работник" и таким образом найти самому себе работу??? То есть, не стоять с объявлением "ищу работу", "мне нужна работа"... и.т.д.... а именно "требуется работник".
А как люди, прочитавшие объявление должны понять, что перед ними работник, а не работодатель? Они должны быть телепатами что-ли?
Требуется работодатель-телепат, который умеет читать мысли?

Ответить

3


molli

17 февраля 2022, 09:01

#

Елисейка
Если стоять на улице в людном месте с листом А4 в руках, на котором написано Требуется работник для... еще
Креативненько...Подкорректировать чуток и вперед..Стоят же с "подайте на что-то там" и подают, а тут человек за работу топит....

Ответить

4


Андрае1111

17 февраля 2022, 09:53

#

Гурами
То есть, стоять с объявлением "требуется работник" и таким образом найти самому себе... еще
че вы не понятливые то такие? ясно ж все! Требуется работник для подработки? Обращайтесь! Я сразу понял

Ответить

1


Любимец женщин

17 февраля 2022, 16:20

#

Вас "примет" первый же экипаж ППС, а потом пришьют админстративку за нарушение общественного порядка и правил проведения одиночного пикета.

Ответить

1


Гурами

17 февраля 2022, 21:34

#

Андрае1111
Требуется работник для подработки? Обращайтесь!
Нет, не так.
"Требуется работник для подработки? Обращайтесь!" В смысле "я и есть тот самый работник для подработки" Я не вижу такого смысла в данном тексте.
Тогда бы автор не написала бы требования "знать много знакомых". Ведь это требования не к себе самой же, а к постороннему лицу. Ясно же, что у автора этих знакомых нет, иначе бы она не создала данную тему.
Так что же автор имела в виду?

Ответить

0


GANGSTA

18 февраля 2022, 06:31

#

Гурами
Так что же автор имела в виду?
Обычный вброс,
автор скорее всего больше не появится,
Подобные блуждают по форумам и считают нужным что-то но начеркать, не просто же так уходить не вбросив туфтишки. А некоторые остаются на годы и гонят с утра до вечера лишь бы клава не остывала.
Беги Енисейка беги.

Ответить

0


Андрае1111

19 февраля 2022, 09:58

#

пля! пост украли

Ответить

0


BONDAR

19 февраля 2022, 10:10

#

Вождь
а кто-то запрещает попробовать?
"Менты".

Ответить

0


BONDAR

19 февраля 2022, 10:12

#

GANGSTA
Обычный вброс, автор скорее всего больше не появится, Подобные блуждают по форумам и считают... еще
Я обратил внимание, что Вы от таких тем и участников испытываете болезненное удовлетворение.
Если таких тем долго не появляется - и Вас не видно.
Вы, поднимая эти темы собственно являетесь подозрительно заинтересованным лицом.
Однако.

Ответить

0


Елисейка (автор)

25 февраля 2022, 08:46

#

Спросить на улице у незакомого человека: Не подскажете сколько время. А потом спросить: Вы случайно не ищите работу. Если ищите, считайте, что вы её нашли. Вы уже устроены. Вот человек обрадуется.

Ответить

0


x-6

25 февраля 2022, 08:59

#

Классное решение ...
Только наверное ищите в озон или в Яндекс?

Ответить

0


Андрае1111

25 февраля 2022, 10:01

#

Елисейка
Спросить на улице у незакомого человека: Не подскажете сколько время. А потом спросить: Вы случайно... еще
и окуеет одновременно

Ответить

0


OMG

25 февраля 2022, 21:11

#

Елисейка
Спросить на улице у незакомого человека: Не подскажете сколько время. А потом спросить: Вы случайно... еще
Меня примерно так однажды и позвали - прямо из-за кассы книжного магазина. На следующий день и вышла.

Ответить

2


Андрае1111

25 февраля 2022, 21:16

#

OMG
Меня примерно так однажды и позвали - прямо из-за кассы книжного магазина. На следующий день и вышла.
че ты делала за кассой то? Бухала поди?

Ответить

0


BONDAR

25 февраля 2022, 21:20

#

Андрае1111
че ты делала за кассой то? Бухала поди?
А с чего такая ассоциация?

Ответить

0


Андрае1111

25 февраля 2022, 21:26

#

BONDAR
А с чего такая ассоциация?
ну как бы она не похожа на читающего человека

Ответить

0


OMG

25 февраля 2022, 21:56

#

Андрае1111
че ты делала за кассой то? Бухала поди?
Андрае1111
ну как бы она не похожа на читающего человека
Окадемик, скажи-ка, ты разницу понимаешь между из-за и из-под?

Ответить

1


Горгона

25 февраля 2022, 23:34

#

OMG
Окадемик, скажи-ка, ты разницу понимаешь между из-за и из-под?
А чё, кассиры теперь не за кассой стоят, а под кассой сидят?

Ответить

1


tybylaty

26 февраля 2022, 00:19

#

Елисейка
Если стоять на улице в людном месте с листом А4 в руках, на котором написано Требуется работник для... еще
зарплату же платить придется - просто за знание знакомых

Ответить

0


OMG

26 февраля 2022, 00:20

#

Горгона
А чё, кассиры теперь не за кассой стоят, а под кассой сидят?
Когда не въехала
Лан, с тобой это не впервой

Ответить

1


Горгона

26 февраля 2022, 00:44

#

OMG
Когда не въехала Лан, с тобой это не впервой
Не судьба была сказать, "у кассы" или "около кассы" Кароч, ты как всегда не в кассу обделалась.

Ответить

0


OMG

26 февраля 2022, 00:55

#

Горгона
Не судьба была сказать, "у кассы" или "около кассы" Кароч, ты как всегда не в кассу обделалась.
Относительно покупателя кассир находится за кассой. Не около, не у, а именно за
Междуногинская филолохиня использование предлогов будет объяснять

Ответить

1


Андрае1111

26 февраля 2022, 07:14

#

OMG
Окадемик, скажи-ка, ты разницу понимаешь между из-за и из-под?
ну я просто представил как ты иза кассы выглядываешь с пузырем! Чета же заставило дателя предрожить те работу! Или за шкирку тебя оттуда вытинули с вопросом А поработать вы не хотите?

Ответить

0


Горгона

26 февраля 2022, 11:48

#

OMG
Относительно покупателя кассир находится за кассой. Не около, не у, а именно за Междуногинская филолохиня использование предлогов будет объяснять
Таки ты кассиром работаешь? А если как покупатель, то звиняй, ты была у кассы, или около кассы, видать вдомахдедовских тя в школе плохо учили.

Ответить

0


BONDAR

26 февраля 2022, 12:00

#

Андрае1111
ну как бы она не похожа на читающего человека
Так в книжных читающие разве работают? Или типа от безысходности читают?

Во времена моего отрочества очень много было алкоголиков, но при этом очень начитаных. У некоторых даже бывали жёны педагоги. Таких представителей чаще относили к "хулиганам", но это исключительно из-за перефирийной жизни. В мегаполисе они бы считались алкоголиками-интеллигениами.

Ответить

0


OMG

26 февраля 2022, 12:43

#

Горгона
Таки ты кассиром работаешь? А если как покупатель, то звиняй, ты была у кассы, или около кассы, видать вдомахдедовских тя в школе плохо учили.
Снова нихрена не поняла, но делает вид умеет плавать. В домодедовских школах я никогда не училась, товарищ амнезия.
Не, кассиром не работаю именно с тех пор, как позвали из-за кассы. Ныне занимаю руководящую должность. А чо?
Андрае1111
ну я просто представил как ты иза кассы выглядываешь с пузырем! Чета же заставило дателя... еще
Ну это о чем-то да говорит В принципе, алкоюмор характерен чаще всего для определённого контингента.

Ответить

1


Горгона

26 февраля 2022, 12:59

#

OMG
Не, кассиром не работаю именно с тех пор, как позвали из-за кассы. Ныне занимаю руководящую должность. А чо?
УАУ,
как звучит то гордо!!!!!!!!!!!!! РУКОВОДЯЩА ДОЛЖНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! пиСДЕНЦ, как гордо!!!!!!!!!!!!!!! так сказать из грязи, типа в князи! Слушай, ты тяпереча така крута, така крута, чёрт тя подери, ты даже круче вароньих яиц оказалася............................. А ведь всего то лишь была кассиршей-торгашкой.

Ответить

1

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.