Не знаю как найти работу без опыта.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


v-9

27 марта 2010, 17:45

Ищу работу уже давно но незнаю что делать искала по журналам и газетам но всё бестолку
везде берут только с опытом и с пятью медалеми .

Ответить

0


Алексей

27 марта 2010, 18:54

#

Вам 17лет и Вы только школу окончили?

Ответить

0


Лена

27 марта 2010, 18:55

#

А на какую должность претендуете??

Ответить

0


plop

27 марта 2010, 19:52

#

эт смотря какую работу искать
я вот искал по специальности год а нашел по другой профессии за 2 дня

Ответить

0


Little miracle

27 марта 2010, 21:42

#

вот и меня без опыта никуда не берут(((да плюс еще на заочке учусь,никому не докажешь что учеба никак работе мешать не будет,отпускать надо только на сессии.я уже не знаю что и делать.по закону работодатель обязан оплатить мне учебный отпуск!!!но я порой предлагаю брать за свой счет,или же попросту уходить на две недели(ведь за полгода работы уже положен отпуск на две недели,а сессии как раз раз в полгода).и как только слышат что на учебу надо отпускать сразу я не подхожу,до этого все подходило и тут бац и не подхожу сразу(((((((

Ответить

0


molli

27 марта 2010, 22:08

#

Анна
вот и меня без опыта никуда не берут(((да плюс еще на заочке учусь,никому не докажешь что учеба... еще
А зачем Вам вообще уходить на на две недели? Ничего не говорите про это-будете отпрашиваться в дни экзаменов на несколько часов...Многие так работают и учатся...Или в деканат предоставьте справку с работы, что в дни экзаменов у Вас была срочная работы и Вам продлят сессию, будете сдавать в другие дни после ее окончания...

Ответить

0


Gerki

28 марта 2010, 07:33

#

molli
А зачем Вам вообще уходить на на две недели? Ничего не говорите про это-будете отпрашиваться в дни... еще
если работа в твоем городе а институт в Москве и дорога до него 2 часа занимает, как тут отпросишься на несколько часов?

Ответить

0


Little miracle

28 марта 2010, 10:45

#

у меня экзамены а после них бывает еще и лекция,такой уж у меня институт(((и в течении двух недель каждый день учеба,либо экзамен либо лекция либо зачет...мне надо уходить в отпуск и по другому никак не получится...

Ответить

0


Красотуля

28 марта 2010, 11:05

#

Я вот и не учусь уже. Закончила давно. И всё равно меня не берут. Я уже незнаю, что делать???? А работа очень нужна. Уже рассматриваю любую работу.

Ответить

0


molli

28 марта 2010, 17:06

#

Анна
у меня экзамены а после них бывает еще и лекция,такой уж у меня институт(((и в течении двух недель... еще
Тогда только выбор-либо работа с приличной зарплатой (где не будут отпускать), либо учеба, но можно устроиться на гос.предприятия с невысокой зарплатой (где отпускают и оплачивают), либо торговля (продавцом-можно договориться со сменщиками), ну или что-то подобное. У меня студент с последнего курса очного отделения ушел, чтобы на работу в ГАИ устроиться, совмещать было невозможно-тоже выбор...

Ответить

0


Алексей

28 марта 2010, 20:53

#

molli
У меня студент с последнего курса очного отделения ушел, чтобы на работу в ГАИ устроиться, совмещать было невозможно-тоже выбор...
Конечно, в воровстве и взяточничестве перерывов и выходных нет.
Вот и пришлось пожертвовать образованием и честью ради бабла...

Ответить

0


Дмитрий Борисович

29 марта 2010, 09:45

#

Работу без опыта найти очень сложно, многие начинали с самого низа и лет по пять курьерами, грузчиками, помощниками, учениками и тд работали, чтоб потом закончить инст и в эту контору на более высокую должность попасть, есть ещё вариант-сразу после учёбы пойти на госработу и получить там стаж. К сожалению я в своё время обе возможности профукал, за что сейчас и расплачиваюсь

Ответить

0


Анна

6 апреля 2010, 23:25

#

Анна, ТЕЗКА АБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ!!!

Ответить

0


идеальный мужчина

7 апреля 2010, 01:18

#

как вариант если есть своя машина можно пойти торговым представителем! я работал и спокойно совмещал с учебой! только контору нормальную искать придется, теперь хоть манагером или кем то типо того можно пойти, просто говорю что опыт есть и все!

Ответить

0


Костя

9 августа 2010, 13:02

#

поскажите как можно найти работу?

Ответить

0


Эдуард

9 августа 2010, 13:04

#

Ну, стоит попробовать пройтись по автобазам ближайшего крупнейшего населённого пункта, а так-же металлообрабатівающим предприятиям...

Ответить

0


Смотритель

9 августа 2010, 13:13

#

Костя
поскажите как можно найти работу?
Да её полно везде! Посотрите на сайте вашего города. Найдите, кто принимает без опыта с выплатой стипендии. И трудитесь на здоровье!

Ответить

0


Обормотик

9 августа 2010, 20:43

#

вопрос а тут человек сам хочет работать то?и если хочет то работать или зарабатывать? по ходу мучают мя смутные сомнения что человек привык сам трудиться.

Ответить

0


Екатерина

10 августа 2010, 14:24

#

мне вот повезло, когда я училась, меня взяли на работу, и отпускали на целый месяц сессии. Спасибо им большое. Но вот теперь работу менять надо бы... Другая проблема - с ребенком маленьким не берут. Либо графики до 7 вечера, а у меня сад. .. Тоже выбор - либю за копейки, либо няню нанимай, работу оплачиваемую ищи!

Ответить

0


Наталья

11 августа 2010, 16:50

#

Вы студенты сперва на любых условиях готовы работать,а потом опыта набираетесь и валите к ккнкурентам. Что не резюме та в 23 года уже 3-5 фирм сменили. Вот и смысл брать?

Ответить

0


Пиарщица

11 августа 2010, 17:08

#

Наталья, а что в 23 года надо иметь 5 высших образований и опыт на одном предприятии более 5 лет?

Наталья
Вы студенты сперва на любых условиях готовы работать,а потом опыта набираетесь и валите к... еще

Капец, вы умные такие, кто возьмет студента? то вам плохо что человек учится, будет отпрашиваться, то вам подавай с опытом, то наоброт без опыта. я не понимаю чего вы хотите от возрастаа 20-24 года?????

Ответить

0


Vadim

11 августа 2010, 17:20

#

Пиарщица, от 20-летнего? Как обычно - 10 лет опыта работы и два высших образования

Ответить

0


Пиарщица

11 августа 2010, 17:36

#

Vadim
Пиарщица, от 20-летнего? Как обычно - 10 лет опыта работы и два высших образования
а что вы смеётесь? ну это действительно так. Сейчас на работу берут кого? студентов-нет. пенсионеров-нет. 40-них, 50-них-нет, замужних и без детей-нет, берут только с опытом до 30 лет и незамужних и даже чтобы парня или мужчины не было, а то вдруг в декрет сбежит

Ответить

0


Ольга

20 августа 2010, 15:23

#

Два года назад я закончила институт. Специальность - юриспруденция. Все это время я пыталась трудоустроиться по этой специальности, но все было безрезультатно. Меня никуда не брали : работодатели ссылались на отсутствие опыта работы по предложенной вакансии. По прошествии двух лет я теперь вообще ни на какую работу устроиться не могу. Причина все та же : работодателей смущает, что в после окончания университета я нигде не работала. Да и кто из потенциальных работодателей захочет тратить время на обучение сотрудников . Всем нужны готовые специалисты, которые сразу, без подготовки,приступят к выполнению своих обязанностей. Сейчас я ищу любую работу, но меня никуда не берут. Подскажите, что делать?

Ответить

0


Алла

20 августа 2010, 15:41

#

Искать работу, верить, что найдете. А пока совершенствоваться. Учиться на курсах, которые сопредельны Вашей специальности и специфики будущей работы. Без дополнительных капиталовложений работу не найти. Да, и обломайте свои амбиции, а наверняка Вы с ними в двери к работодателю не проходите. ОТВЕТ НЕ ЛИЧНО ВАМ, А ВСЕМ, КТО В АНАЛОГИЧНОМ ПОИСКЕ

Ответить

0


ЯZVA

20 августа 2010, 15:50

#

Алла, ДЕЛО НЕ В АМБИЦИЯХ А В ЖЕЛАНИИ ПРИМЕНИТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ И ДИПЛОМ ИЛИ ПРОСТО ТАК УЧИЛИСЬ.... ПОЙТИ НА УРОВЕНЬ ПРОДАВЦА С 11-Ю КЛАССАМИ ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ТОГДА ОБРАЗОВАНИЕ НУЖНО ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ САМООЦЕНКИ ЧТО-ЛИ?

Ответить

0


Пиарщица

20 августа 2010, 16:28

#

Алла
Искать работу, верить, что найдете. А пока совершенствоваться. Учиться на курсах, которые... еще
про амбиции сильно загнули...всё собрали в кучу. А если нет денег на учебу, тогда как?

Ответить

0


Смотритель

20 августа 2010, 17:23

#

Пиарщица, кто хочет, тот найдёт пути. В данном случае, заработает на той работе, на которую берут без опыта.

Ответить

0


Пиарщица

20 августа 2010, 19:57

#

Смотритель
Пиарщица, кто хочет, тот найдёт пути. В данном случае, заработает на той работе, на которую берут без опыта.
ню ню .....блин послушаешь всех и действительно начнёшь думать, что все умные и сразу после универа устраивалась на классную работу, один ты идиот

Ответить

0


Елена

26 августа 2010, 19:17

#

не бывает так, чтобы у человека вообще не было никакого опыта, если нет конкретного образования, то можно просто быть личным помощником кого-либо, ходить по магазинам, ухаживать за людьми, готовить и т.п. Можно в газетах поискать подобные объявления или посмотреть на бирже частных задач ссылка Это конечно подработка, но так и опытом обрастешь постепенно и постоянными клиентами.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.