YouTube

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


x-6

6 октября 2021, 10:24

Peбят ,я что то не понимаю или как ? Человек хочет взять кредит на новый авто примерно стоит 10 млн.,сжечь на камеру снять контент и выложить в Ютуб, говорит заработаю на этом ещё .
Второй вопрос кто будет работать ,в Англии в магазинах некому продукты расставлять и возить, все в Ютубе блогеры и сайтики клепание...что вообще происходит !??

Ответить

0

1 2


Работа делает свободным

6 октября 2021, 10:38

#

x-6
кто будет работать ,в Англии в магазинах некому продукты расставлять и возить
Интересно почему такие стратегические вопросы задает человек, который к Англии не приближался ближе чем на 1000км +.

Сидите думайте о своей деревне и о том, как бы в чужой стране свой выводок пристроить, чтобы местные жители Вашу общагу не спалили по случаю.

Ответить

0


x-6 (автор)

6 октября 2021, 11:49

#

Не порали интернет забанить.? И ютб.в том.числе .?!?

Ответить

0


Андрей x86

6 октября 2021, 13:24

#

Всякая ересь запиленая на канале добавляет подписчиков, а монетизация контента за счет рекламы приносит прибыль от количества просмотров.

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

6 октября 2021, 13:25

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


x-6 (автор)

6 октября 2021, 13:30

#

alexxey
пробовали? получилось стать мультимиллионером?
О чем говорю.рыночники превращаются в блогеров ,хана рынкам

Ответить

0


Андрей x86

6 октября 2021, 13:33

#

alexxey
пробовали? получилось стать мультимиллионером?
Мне это не надо, блогерская особо одаренность это не для меня.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

6 октября 2021, 16:18

#

x-6
О чем говорю.рыночники превращаются в блогеров ,хана рынкам
У кого дела нормально идут - тем "Ютуб" нужен только для рекламы. Ну, кто хочет машину кредитную на камеру сжечь... Это его дело. Только пусть потом не плачет, что мало просмотров и подписчиков...

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

6 октября 2021, 16:19

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Понаехал из Москвы

6 октября 2021, 16:36

#

x-6
Peбят ,я что то не понимаю или как ? Человек хочет взять кредит на новый авто примерно стоит 10... еще
Про Англию... Я не смогу им помочь - у меня и здесь денег на жизнь не хватает.

А про Ютуб напишу простую вещь: попробуй сам, и ты поймёшь как ты ошибся.

1. Ютуб принадлежит Гуглу. Это компания Американская, и все правила там написаны в согласии с Американским законодательством.

2. Из п.1 вытекает, что даже если твой канал станет "смотрибельным", и соберет кучу просмотров и подписчиков - все деньги сначала обложатся налогом США, а уже что останется, переведут на твою карту.

3. А здесь наша Налоговая тоже не даст им мимо проскочить без налогов.

4. И ещё тебе выдадут ярлык "Иностранного агента", без которого тебе нельзя будет свои видосы публиковать. Если не хочешь офигенных штрафов уже в России...

Мало того, ты из России, и админы и модераторы Ютуба к таким имеют особый интерес. Он им навязан американскими спецслужбами. Будут выискивать в твоих видео малейшие зацепки, чтобы канал забанить.
То-есть, если в каждом видео ты не будешь восхвалять Америку - тебе не дадут там подняться просто. Будут резать статитику, даже если она будет фантастической.

Ответить

0


Бух

6 октября 2021, 17:02

#

x-6
Не порали интернет забанить.? И ютб.в том.числе .?!?
Ваша какая печаль? Ламинат не берут?)

Ответить

0


Андрей x86

6 октября 2021, 17:08

#

alexxey
тогда оставайтесь нищебродом дальше
Вы лучше по себе не рассуждайте о других и не судимы будите.

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

6 октября 2021, 17:17

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Андрей x86

6 октября 2021, 17:24

#

alexxey
че хочу - то и ворочу
Главное не надорвитесь в этом деле.

Ответить

0


GANGSTA

6 октября 2021, 20:00

#

alexxey
тогда оставайтесь нищебродом дальше
Вы, засев на этом форуме, со временем возомнили себя гуру и знатоком всего на свете, по факту оставаясь тем кем пришли...профессором околовсяческих наук и кислых щей

Ответить

0


Рыба

6 октября 2021, 20:06

#

Началось.
В колхозе утро...

Ответить

0


x-6 (автор)

6 октября 2021, 20:35

#

Понаехал из Москвы
Про Англию... Я не смогу им помочь - у меня и здесь денег на жизнь не хватает. А про Ютуб напишу... еще
Вот и вопрос .тут работаешь за сотку и денег не хватает на жизнь а там хватает и никто не хочет идти работать
ПиМ...налоги платишь одинь раз или там или там.

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

6 октября 2021, 21:06

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


x-6 (автор)

7 октября 2021, 10:09

#

Понаехал из Москвы
Про Англию... Я не смогу им помочь - у меня и здесь денег на жизнь не хватает. А про Ютуб напишу... еще
Уважаемый Ютуб давно пора закрыть .на век вечные ...

Ответить

0


ЦЛВ

7 октября 2021, 10:17

#

Андрей x86
Главное не надорвитесь в этом деле.

Ответить

0


Валюшка777

7 октября 2021, 10:35

#

происходит всеобщая дебилизация населения
вы кстати тоже частенько полный бред несёте

Ответить

0


Валюшка777

7 октября 2021, 10:36

#

Андрей x86
Всякая ересь запиленая на канале добавляет подписчиков, а монетизация контента за счет рекламы приносит прибыль от количества просмотров.
вы подпись забыли поставить - "Капитан Очевидность"

Ответить

0


Андрей x86

8 октября 2021, 09:13

#

Валюшка777
вы подпись забыли поставить - "Капитан Очевидность"
Может лучше "Адмирал ясен х.й".

Ответить

0


Понаехал из Москвы

8 октября 2021, 14:59

#

x-6
Вот и вопрос .тут работаешь за сотку и денег не хватает на жизнь а там хватает и никто не хочет... еще
Тут сотки не хватает?
Самолёт тогда продай, на котором не летаешь... Или тебе ещё за парковку яхты приходится платить? За охрану острова в Тихом океане от всяких местных папуасов?

Ответить

0


Понаехал из Москвы

8 октября 2021, 15:09

#

x-6
Вот и вопрос .тут работаешь за сотку и денег не хватает на жизнь а там хватает и никто не хочет... еще
Я проще напишу... Эти "блохеры" просто ничего не умеют делать, кроме как вот это дерьмо снимать. Либо просто не хотят ничего другого делать (это уже не лечится).

Про "сотки не хватает"... Мне 5 тысяч в месяц достаточно для жизни и оплаты всех коммунальных услуг, электричества , газа и налогов. Давай меняться? Я разок долги раздам и продуктов лет на несколько запасу, может и на "откат" хватит, чтобы врачи нашли чего-нибудь для инвалидности (там и так хватает - но они всё меня лечить хотят). А там обратно я свои пять тысяч начну "раскидывать"... И тебе хорошо - поймёшь как люди живут, и не плачут!

Ответить

0


Понаехал из Москвы

8 октября 2021, 15:13

#

x-6
Уважаемый Ютуб давно пора закрыть .на век вечные ...
Просто это американская аудитория для наших авторов, и "зелёные" за рекламу... Наши бодаться с ними будут - но совсем блокировать не станут. И потом это выгодно - штрафы миллиардные с них собирать... "Корова" конечно "бешеная" но "удои" хорошие...

Ответить

0


x-6 (автор)

8 октября 2021, 16:20

#

Даже тут полно вакансий 70+

Ответить

0


Понаехал из Москвы

14 октября 2021, 16:06

#

x-6
Даже тут полно вакансий 70+
А в них вранье про 70+ Реально там "в конвертиках", столько, сколько "Его Величество" соизволит положить. А недоволен - двери настежь, и сапог под зад!

Ответить

0


Понаехал из Москвы

21 октября 2021, 13:43

#

x-6
Уважаемый Ютуб давно пора закрыть .на век вечные ...
Мне не жалко, можно и закрыть. У меня там был канал, но как вся эта буча началась, с банами Российских каналов - так я всё удалил, и ушёл. А до этого были с ними проблемы - "резали" мои фильмы по авторским правам. Присылали сообщение, что если я согласен все деньги от показа "дарить" чужим дядям, то они это учтут и пропустят. А если не согласен - то иди автор видео, лесом! И я их сам туда послал!

Сейчас я наполняю свой канал на "Рутубе". Раньше это помойка была, каких свет не видывал - заливали на него всякую "чернушку" с "порнушкой". А потом наши "дяди" из Госдумы и Российской Ассоциации теле-радио вещателей, решили создать замену "Ютубу". И "Газпром Медиа" просто "сделал предложение, от которого не смогли отказаться" бывшие влвдельцы "Рутуба". Теперь это весьма приличный и достойный медиахостинг, где и копорации с телеканалами живут, и мы "частники" рядом с ними. Лично мне это понравилось. Фильмы мои пошли без "банов", но я стараюсь не наглеть, чтобы не блокирнули.
ссылка

Ответить

0


circon

21 октября 2021, 13:47

#

да , раньше кулек конфет давали за ролик "а вам слабо" , а теперь миллионы

Ответить

0


Понаехал из Москвы

22 октября 2021, 13:44

#

circon
да , раньше кулек конфет давали за ролик "а вам слабо" , а теперь миллионы
Я как-то случайно увидел новость про наших Вована и Лексуса. Они на Ютубе были просто аншлагерами со своими пранками. И вдруг они пишут, что им прислали письмо от админов Ютуба, где написано, что им отказали в получении "Серебряной кнопки" (дают за сколько-то тысяч подписок). Им просто по приказу хозяев из Вашингтона "порезали" статистику, "слили" подписки, а рекламные гонорары (там дофига уже было), просто не выплатили. То-есть все их приколы смотрит полмира, так-же подписываются, куча долларов за рекламу уже - а им просто всё это не дали. Хотели они судиться - но про результат не знаю. Это типа "честный бизнес" в США называется...

Потом была новость, что уже наш российский телеканал там забанили за фильм про Крым. Опять там политику включили хозяева, типа в фильме всё ложь. Не хотят, чтобы люди правду видели! Тут уже Россия "наехала" на них конкретно - телеканал это не пара парней с пранками. Мы тоже нашли, что "выключить" в этом Ютубе, чтобы они там прочувствовали. Начали их "ошкуривать" на миллионы баксов за всякие непотребные видосы, теперь дошло даже до размеров штрафов в зависимости от прибылей. И тут им поплохело, что таких денег лишают, и даже окрики из Вашингтона уже не помогли. Начали тягаться, пробовать оспорить штрафы - но опять не сработало. Выпустили в публикацию наш фильм про Крым, только стали перед ним давать "чёрный экран" с надписью, что в нём содержатся сцены насилия... Правда это - фильм честный, но зато весь мир видит, кто эти преступники. А Вашингтонским хозяевам Гугла это очень неприятно признавать...

Короче, Ютуб насквозь политизирован американцами. Хотел я там свой фильм с концерта Хора Турецкого показать - но понял, что его там точно забанят. Именно по политическим соображениям. Так что, с Ютубом покончил...

Потом даже хохма была. Тоже кто-то там видео выложить решил, где Гимн России исполняют. Забанили, и прислали автору сообщение о "нарушении авторских прав" какой-то американской компании (за наш Гимн!)
Тут опять Россия на них "наехала" - опять суд с миллионными штрафами уже к этой компании. А дело это такое - могут просто такой штраф вкатить, что компашка обанкротится! И это правильно!

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.