Дело идёт к Андроповщине

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Дядя Сережа

5 октября 2021, 12:47

Мне до дома три минуты до работы. Запретили ходить в спецодежде на обед, в магазины и вообще сказали в спецодежде только на территории объекта находится. Обурели совсем что ли, скоро так и закон примут - в спецодежде в магазине штраф и письмо на работу о неблагонадежности.

Ответить

+18

1 2 3


Дядя Сережа (автор)

5 октября 2021, 12:49

#

Вот такая путинская действительность. У меня даже в лексиконе нет такого матерного слова чтобы выразить негодование.

Ответить

2


alexxey (заблокирован)

5 октября 2021, 12:56

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


tybylaty

5 октября 2021, 13:05

#

alexxey
а вы случаем не в секс-видео индустрии?
на Путина он работает

Ответить

0


Бух

5 октября 2021, 14:12

#

Правильно - запретили. Рабочая одежда должна быть только на работе. Должны быть шкафчики для хранения личной одежды.

Ответить

1


circon

5 октября 2021, 14:25

#

Бух
Правильно - запретили. Рабочая одежда должна быть только на работе. Должны быть шкафчики для хранения личной одежды.
так запретили то на работе , а не в магазине , и мало ли какая спец одежда , может это водолазный костюм , тогда да , стремно и опасно , а если это обычный костюм приемщика сервиса или халат технаря , хотя халат скинуть не проблема , а так обеды то сейчас в основном полчаса , пока переоделся и сходил , с обеда опоздал уже.

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

5 октября 2021, 14:27

#

Бух
Правильно - запретили. Рабочая одежда должна быть только на работе. Должны быть шкафчики для хранения личной одежды.
Ни хрена не правильно, тогда и отдельные кабинки и столовая бесплатная должна быть и вообще тогда сервис для отдыха должен быть на работе.

Ответить

0


Андрей x86

5 октября 2021, 14:32

#

Так это твое руководство самодуры, а Путинской действительности явно не до твоей спецодежды.

Ответить

2


Бух

5 октября 2021, 14:36

#

Дядя Сережа
Ни хрена не правильно, тогда и отдельные кабинки и столовая бесплатная должна быть и вообще тогда сервис для отдыха должен быть на работе.
Ищите такую работу с такими условиями - не проблема. Сейчас нет одинаковых правил для всех.

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

5 октября 2021, 14:38

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Бух

5 октября 2021, 14:39

#

circon
так запретили то на работе , а не в магазине , и мало ли какая спец одежда , может это водолазный... еще
Не нравятся условия трудового договора - расторгайте)

Ответить

1


Бух

5 октября 2021, 14:40

#

alexxey
никогда не думал о таких условиях работы наверно всегда надо ходить на посмотреть
Ну мало ли))). Хозяин - барин).

Ответить

0


circon

5 октября 2021, 14:43

#

Бух
Не нравятся условия трудового договора - расторгайте)
очень хотелось бы взглянуть хоть на один такой тд , где запрещено покидать территорию в раб. одежде

Ответить

0


circon

5 октября 2021, 14:46

#

бух , а вы точно кадровик или бух ? в обед я могу делать что хочу , спать, кино смотреть , за территорию выходить , вот только спать на рабочем месте нельзя

Ответить

1


ЦЛВ

5 октября 2021, 14:46

#

circon
очень хотелось бы взглянуть хоть на один такой тд , где запрещено покидать территорию в раб. одежде
Пришли вы в кафе перекусить, а там врач из ПАЛ, или СМЭ, в рабочей одежде - зеленом х/б костюме и прорезиненном фартуке, заляпанных кровью.

Ответить

1


circon

5 октября 2021, 14:48

#

ЦЛВ
Пришли вы в кафе перекусить, а там врач из ПАЛ, или СМЭ, в рабочей одежде - зеленом х/б костюме и прорезиненном фартуке, заляпанных кровью.
видел как врачи скорой в магазине толкуться и что ? мож они из ковидника ?

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

5 октября 2021, 14:50

#

ЦЛВ
Пришли вы в кафе перекусить, а там врач из ПАЛ, или СМЭ, в рабочей одежде - зеленом х/б костюме и прорезиненном фартуке, заляпанных кровью.
Не перегибайте! Я может тоже с такой зарплатой по помойки пожрать ищу в гражданской одежде!?

Ответить

0


circon

5 октября 2021, 14:51

#

ЦЛВ
Пришли вы в кафе перекусить, а там врач из ПАЛ, или СМЭ, в рабочей одежде - зеленом х/б костюме и прорезиненном фартуке, заляпанных кровью.
я подумаю что это повара :lol
э, официант , пару отбивных с кровью !

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

5 октября 2021, 14:52

#

Бух
Ищите такую работу с такими условиями - не проблема. Сейчас нет одинаковых правил для всех.
Из-за булки в магазине и пачки сигарет я должен переодеваться каждый раз и работу менять?

Ответить

0


IIpal3да_маtka

5 октября 2021, 14:54

#

Бух
Правильно - запретили. Рабочая одежда должна быть только на работе. Должны быть шкафчики для хранения личной одежды.
Да кабы были б эти шкафчики...Боюсь,что только у каждого десятого дателя они имеются в наличии...

Ответить

1


circon

5 октября 2021, 14:58

#

IIpal3да_маtka
Да кабы были б эти шкафчики...Боюсь,что только у каждого десятого дателя они имеются в наличии...
шкапчики есть у всех , это обязательно. но обычно один шкапчик на двоих , или троих . хотя у нас каждый свой . а то видел как то в шкапчиках тараканов как грязи , и все друг на друга тычат , типа кто занес

Ответить

0


ЦЛВ

5 октября 2021, 16:26

#

Дядя Сережа
Не перегибайте! Я может тоже с такой зарплатой по помойки пожрать ищу в гражданской одежде!?
Вам понравится, что рядом с вами "такое ЧМО" с помойки?

Ответить

1


circon

5 октября 2021, 16:41

#

ЦЛВ
Вам понравится, что рядом с вами "такое ЧМО" с помойки?
да тоже не перегибайте , униформа сейчас на уровне , и если не гастер , то обычно она чистая и симпотная , я например ее не ношу , хоть и купили , мне халат удобнее , да и положен он мне , но не стали морочиться .

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

5 октября 2021, 16:42

#

ЦЛВ
Вам понравится, что рядом с вами "такое ЧМО" с помойки?
Ж грю Не перегибайте! Вы похоже всех что-ли чмами считаете? Напишите нам куртка спецодежды с какой надписью вызывает у вас неприязнь в магазине мосгортоп к примеру или каких организаций?

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

5 октября 2021, 16:48

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Дядя Сережа (автор)

5 октября 2021, 16:51

#

alexxey
Дядя Сережа - лентяй - спустить штаны и сбросить спецовку боится как же его любимое время... еще
Ну это ещё вопрос спорный у кого что воняет. не надо обижайть рабочий класс.

Ответить

1


circon

5 октября 2021, 16:55

#

alexxey
Дядя Сережа - лентяй - спустить штаны и сбросить спецовку боится как же его любимое время... еще
есть магазин перекресток в кучино , туда без противогаза лучше не ходить, запах тухлого мяса на весь магазини

Ответить

0


ЦЛВ

5 октября 2021, 16:58

#

Дядя Сережа
Ж грю Не перегибайте! Вы похоже всех что-ли чмами считаете? Напишите нам куртка спецодежды с какой... еще
Я по магазинам не хожу - у меня СБЕРдоставка бесплатная. А если в кафе такой встретится - претензия к хозяину, и больше туда ни ногой.

Ответить

0


circon

5 октября 2021, 17:02

#

ЦЛВ
Я по магазинам не хожу - у меня СБЕРдоставка бесплатная. А если в кафе такой встретится - претензия к хозяину, и больше туда ни ногой.
кафе кафе рознь , в кучино опять же кфс , потом армян кафе , где кстати очень хорошо готовят , но там промзона , да в час дня все туда идут в спец одежде , на месте есть нельзя , только на вынос . в чем проблема то ?

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

5 октября 2021, 17:03

#

ЦЛВ
Я по магазинам не хожу - у меня СБЕРдоставка бесплатная. А если в кафе такой встретится - претензия к хозяину, и больше туда ни ногой.
Слушайте, ну какой дурачок в кафэ в спецодежде пойдет? Я ж о другом, пришел начальник и сказал что сверху указ, в спецодежде даже за сигаретами ни ногой! Причем даже после работы! Это тупизм муниципальных властей! в чем хочу в том и хожу в принципе, тем более после работы.

Ответить

0


circon

5 октября 2021, 17:05

#

Дядя Сережа
Слушайте, ну какой дурачок в кафэ в спецодежде пойдет? Я ж о другом, пришел начальник и сказал что... еще
тезка , наверное у вас бояться что спец одежда уйдет

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.