Весна - Осень - Опять Весна

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Zaichik

20 августа 2021, 08:27

Почему так жизнь устроена? Когда приходит весна - планов завались и все они ОГО-ГО
А приближается осень - и ты понимаешь, что реализовано не все, всего лишь маленькое "ого-го"
Может это и правильно - лучше меньше, да лучше? Если все сделать за раз, жизнь станет совсем не интересной. А так есть к чему стремится.

А как у Вас с ОГО-ГО?

Ответить

+5


Горгона

20 августа 2021, 09:13

#

Zaichik
Почему так жизнь устроена? Когда приходит весна - планов завались и все они ОГО-ГО А приближается... еще
У меня ОГО-ГО, не хилое такое ОГО-ГО. наверное потому, шо я старуха ОГО-ГО!!!!!

Ответить

4


Дядя Сережа

20 августа 2021, 09:26

#

Просто надо в начале жизни выбирать из двух вещей, учиться на теоретика или практика, и как практика показывает теоретики получают больше зарплату чем практики.

Ответить

1


Zaichik (автор)

20 августа 2021, 09:40

#

Дядя Сережа
Просто надо в начале жизни выбирать из двух вещей, учиться на теоретика или практика, и как... еще
ну это, тогда для темы: Детство --- > Зрелость --- > Опять детство

Горгона
У меня ОГО-ГО, не хилое такое ОГО-ГО. наверное потому, шо я старуха ОГО-ГО!!!!!
Да уж, за словом Вы в карман не полезете.
Только для старухи - слишком много энергии у вас ))

Ответить

0


Горгона

20 августа 2021, 10:16

#

Zaichik
ну это, тогда для темы: Детство --- > Зрелость --- > Опять детство Да уж, за словом Вы в... еще
Зая, а ты шо думал, шо все старики и старухи, это меланхоличные буки? Которые только и делают что ворчат, ноют и вечно всем недовольны? А может я просто бешеная, неуравновешенная, страшная, энеджайзерская Горгонища, у которой одно место скипидаром смазанное, не подумал об энтом?

Ответить

2


Снег-95

20 августа 2021, 11:22

#

Горгона
Зая, а ты шо думал, шо все старики и старухи, это меланхоличные буки? Которые только и делают что... еще
постыдилась бы свои болячки молодым людям показывать.Дожила до седых мудей, а ума-разума, как не было. так и нет. Мудрости взрослого человека нет, жизненный опыт -тюрьма.

Ответить

4


IIpal3да_маtka

20 августа 2021, 11:36

#

Главное шоб было не ИГО-ГО...

Ответить

0


Снег-95

20 августа 2021, 11:53

#

IIpal3да_маtka, Лучше му-му? или иа-иа? Так у нас полстраны- быдло.
И знаете, что у них общего? У них во всём виноват Путин. Они в своей жизни ни при чём.

Ответить

3


Горгона

20 августа 2021, 12:08

#

Снег-95
постыдилась бы свои болячки молодым людям показывать.Дожила до седых мудей, а ума-разума, как не... еще
Я на старости лет пол сменила? чёрт меня подери, опять я вусмерть нажралась, и не помню шо и када делала. и да, расскажи мне про мои болячки, а?! Пожалей стару, дай возможность вспомнить шо, где, и как?

Ответить

3


Снег-95

20 августа 2021, 12:11

#

Зачем мне о твоих болячках говорить? ты это прекрасно сама делаешь. Никто не просит, но с упорством, ты всё равно орёшь .

Ответить

3


Горгона

20 августа 2021, 12:18

#

Снег-95, Нгуеновна, А обнуленный, это власть? а если власть, то ты чё супротив её баллоны катишь?
Снег-95
Бух, Власть занимается обогащением, плотно сидит на нефти и газе. Население для неё обуза, 15-20... еще

Снег-95
Зачем мне о твоих болячках говорить? ты это прекрасно сама делаешь. Никто не просит, но с упорством, ты всё равно орёшь .
И таки да, я видать окосела, ты б помогла мне малёк, процитируй хотя б одну мою болячку.

Ответить

3


Снег-95

20 августа 2021, 12:46

#

Горгона, Ещё и в косоглазии призналась.
Тоже Путин виноват?

Ответить

1


Горгона

20 августа 2021, 13:03

#

Снег-95
Горгона, Ещё и в косоглазии призналась. Тоже Путин виноват?
Не, он в этом не виновен, со всей ответственностью это заявляю, в этом виновата ты, и ток ты, потому как я в упор не вижу, где я пишу о своих болячках, а вот ты свои описала до мельчайших подробностей. носопырку те цепями поломали, нюха ты напрочь лишилась, неВры свои, которые ни звЯзду, ни в красну армию, в санаториях лечишь.

Ответить

2


Дядя Сережа

20 августа 2021, 17:19

#

Zaichik
Почему так жизнь устроена? Когда приходит весна - планов завались и все они ОГО-ГО А приближается... еще
Как говорят некоторые лучше йух в руках, чем пи.да на горизонте!

Ответить

1


Zaichik (автор)

24 августа 2021, 09:20

#

Я считаю, что мыслить нужно всегда стратегически

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.